Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок для Владислава на Новый год!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2013 г.
Klukva Severnai
Уважаемые волонтеры,

Наша команда курировала Владислава А. - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=23260

Совсем еще недавно Владислав был в детском доме. Но этой осенью его жизнь поменялась! И теперь Влад в семье! Мы очень надеемся, что у мамы и Влада получится все, что они задумали. В следующем году семья появится в проекте "Близкие люди".

Но семье еще необходима наша поддержка хотя бы в первое время. Поэтому просим помочь с зимней одеждой и обувью для Влада!

Размер обуви у Влада зимний 38, а рост 152.

Помогите пожалуйста с одеждой и обувью для Влада!
Kuca31
Цитата(Klukva Severnai @ Dec 16 2013, 23:14) *
Уважаемые волонтеры,

Наша команда курировала Владислава А. - http://otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=23260

Совсем еще недавно Владислав был в детском доме. Но этой осенью его жизнь поменялась! И теперь Влад в семье! Мы очень надеемся, что у мамы и Влада получится все, что они задумали. В следующем году семья появится в проекте "Близкие люди".

Но семье еще необходима наша поддержка хотя бы в первое время. Поэтому просим помочь с зимней одеждой и обувью для Влада!

Размер обуви у Влада зимний 38, а рост 152.

Если кто-то может помочь с одеждой для Влада - позвоните пожалуйста мне - 89169904034.


А где семья живет и можно посылкой отправить?
Klukva Severnai
Цитата(Kuca31 @ Dec 16 2013, 23:36) *
А где семья живет и можно посылкой отправить?

Они живут в МО. Т.е. могут подъехать и встретиться в метро или даже подъехать в магазин rolleyes.gif
Anna1703
Могу приобрести зимний комплект: куртка+брюки. С кем можно договориться о передаче?
Anna1703
Цитата(Anna1703 @ Dec 17 2013, 08:41) *
Могу приобрести зимний комплект: куртка+брюки. С кем можно договориться о передаче?


Если что, вещи в резерве, жду команды wink.gif
Klukva Severnai
Цитата(Anna1703 @ Dec 17 2013, 17:18) *
Если что, вещи в резерве, жду команды wink.gif

Написала в личку. Спасибо!
Klukva Severnai
Цитата(Anna1703 @ Dec 17 2013, 08:41) *
Могу приобрести зимний комплект: куртка+брюки. С кем можно договориться о передаче?

Спасибо Анне за зимнюю куртку и брюки для Влада! Владу очень понравилось!

Klukva Severnai
Цитата(Kuca31 @ Dec 16 2013, 23:36) *
А где семья живет и можно посылкой отправить?

Остальную одежду купит Мария - Волшебная Маша. Спасибо Вам за отклик!!!
Klukva Severnai
Спасибо Марии-Волшебной Маше за одежду для Владислава и Анастасии-Квин за помощь в решении данного вопроса!

Спасибо всем за отклики!

Тему закрываю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.