Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Инструктаж по выставке 18-23 апреля
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив мероприятий
Вероника
Внимание!
Для всех кто собирается дежурить на выставке "Красная Горка" с 18 по 23 апреля на ВВЦ в 70 павильоне, будет инструктаж.
Я расскажу как именно будет проходить ваше дежурство и что ВЫ, как волонтеры будете там делать.

Инструктаж будет по адресу:
м.Парк Культуры, ул. Остоженка, не далеко от метро кафе "Кофе Хауз"
в 17:30

Завтра 17 апреля.

Отмечайтесь здесь кто приедет.
svetlanka
Цитата(Вероника @ 16.4.2007, 13:41) *
Внимание!
Для всех кто собирается дежурить на выставке "Красная Горка" с 18 по 23 апреля на ВВЦ в 70 павильоне, будет инструктаж.
Я расскажу как именно будет проходить ваше дежурство и что ВЫ, как волонтеры будете там делать.

Инструктаж будет по адресу:
м.Парк Культуры, ул. Остоженка, не далеко от метро кафе "Кофе Хауз"
в 17:30

Завтра 17 апреля.

Отмечайтесь здесь кто приедет.

Хочу, но не смогу sad.gif
Если можно, то ближе к выходным -по телефону.
Наташка
Цитата(Вероника @ 16.4.2007, 13:41) *
Внимание!
Для всех кто собирается дежурить на выставке "Красная Горка" с 18 по 23 апреля на ВВЦ в 70 павильоне, будет инструктаж.
Я расскажу как именно будет проходить ваше дежурство и что ВЫ, как волонтеры будете там делать.

Инструктаж будет по адресу:
м.Парк Культуры, ул. Остоженка, не далеко от метро кафе "Кофе Хауз"
в 17:30

Завтра 17 апреля.

Отмечайтесь здесь кто приедет.

Если не произойдет ничего экстраординарного, приду. Как вас узнать?
Вероника
Цитата(svetlanka @ 16.4.2007, 18:42) *
Хочу, но не смогу sad.gif
Если можно, то ближе к выходным -по телефону.


Можно конечно, звоните, вэлкам smile.gif
Вероника
Цитата(Наташка @ 16.4.2007, 19:12) *
Если не произойдет ничего экстраординарного, приду. Как вас узнать?


так вот же мои пол лица smile.gif вторая половина такая же, я вас уверяю smile.gif
K.A.T.Y
biggrin.gif Скорей всего приеду! Я тож переживаю, как вас узнать dry.gif память на лица плохая, а на половинки темболее biggrin.gif
Вероника
Цитата(K.A.T.Y @ 17.4.2007, 4:31) *
biggrin.gif Скорей всего приеду! Я тож переживаю, как вас узнать dry.gif память на лица плохая, а на половинки темболее biggrin.gif


Я брюнетка с классическим каре, сегодня буду в коричневой рубашке в полоску и коричневых брюках, прям похожа на..... rolleyes.gif
tatyanka0123
Цитата(Вероника @ 16.4.2007, 13:41) *
Внимание!
Для всех кто собирается дежурить на выставке "Красная Горка" с 18 по 23 апреля на ВВЦ в 70 павильоне, будет инструктаж.
Я расскажу как именно будет проходить ваше дежурство и что ВЫ, как волонтеры будете там делать.

Инструктаж будет по адресу:
м.Парк Культуры, ул. Остоженка, не далеко от метро кафе "Кофе Хауз"
в 17:30

Завтра 17 апреля.

Отмечайтесь здесь кто приедет.


Отмечаюсь, приеду....
Брюнетка, каре, в коричневом, надеюсь узнаю.... biggrin.gif Увидимся!
Мобильный телефон отписала в личку
ЖуковаН
Цитата(Вероника @ 16.4.2007, 13:41) *
Внимание!
Для всех кто собирается дежурить на выставке "Красная Горка" с 18 по 23 апреля на ВВЦ в 70 павильоне, будет инструктаж.
Я расскажу как именно будет проходить ваше дежурство и что ВЫ, как волонтеры будете там делать.

Инструктаж будет по адресу:
м.Парк Культуры, ул. Остоженка, не далеко от метро кафе "Кофе Хауз"
в 17:30

Завтра 17 апреля.

Отмечайтесь здесь кто приедет.

Вероника, а почему так рано? В 17-30 людиеще работают. я, например, до 18. Нельзя перенести хотя бы часов на 19?
K.A.T.Y
А я брюнетка в бордовой безрукавке и рваных джинсах rolleyes.gif если что ловите biggrin.gif 8-926-428-36-94

Кстати, выхода в интернет у меня больше не будет сегодня если что изменится жду звонка
***Александра***
Я новенькая, но тоже получила приглашение на инструктаж, постараюсь прийти. Буду в яркой красной куртке и черных брюках.
TatianaUVAO
Я тоже прийду и тоже брюнетка biggrin.gif
K.A.T.Y
Огромное спасибо Веронике за инструктаж! И ВСЕМ за участие и очень важную и надеюсь продуктивную беседу. Приятно познакомиться smile.gif
Вероника
Спасибо и ВАМ всем!

Напишу здесь основные моменты, которые вчера обсуждали:

-оформление стенда:
1.баннер складной, который утром раскладываем и ставим на ножке, а вечером прячем под стол smile.gif
2.магнитофон (мой лично, поэтому беречь!) для кассет с детской музыкой, включаем
3.плакат большой о нас, вешаем на скотч на стенку стенда
-раздаточный материал:
1. листовки белые, раздаем всем, суем в руки проходящим и кричим:"-ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!"
2. буклеты побольше даем тем кто остановился и заинтересовался "кто мы такие? чем помочь?"
3. буклеты про усынавление тоже предлагаем всем кто заинтересовался вообще (см. выше)
- сбор пожертвований:
1. говорим всем о посильной материальной помощи и показываем на коробочку для пожертвований


Основной принцып - это как у пингвинов в мультике "Мадагаскар" -Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!

Всем удачи!

Возьмите ссобой водички, а то язык отсыхает через какое-то время, да и душно там.
Варя
и мы не принимаем вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только запечатанные памперсы!!!!!!!!ё
Пит
Цитата(Варя @ 18.4.2007, 9:48) *
и мы не принимаем вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
только запечатанные памперсы!!!!!!!!ё


Варя, деньги кто забирать будет?

Цитата(Вероника @ 18.4.2007, 8:26) *
Спасибо и ВАМ всем!

Напишу здесь основные моменты, которые вчера обсуждали:

-оформление стенда:
1.баннер складной, который утром раскладываем и ставим на ножке, а вечером прячем под стол smile.gif
2.магнитофон (мой лично, поэтому беречь!) для кассет с детской музыкой, включаем
3.плакат большой о нас, вешаем на скотч на стенку стенда
-раздаточный материал:
1. листовки белые, раздаем всем, суем в руки проходящим и кричим:"-ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ!"
2. буклеты побольше даем тем кто остановился и заинтересовался "кто мы такие? чем помочь?"
3. буклеты про усынавление тоже предлагаем всем кто заинтересовался вообще (см. выше)
- сбор пожертвований:
1. говорим всем о посильной материальной помощи и показываем на коробочку для пожертвований
Основной принцып - это как у пингвинов в мультике "Мадагаскар" -Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!

Всем удачи!

Возьмите ссобой водички, а то язык отсыхает через какое-то время, да и душно там.


На счет анкет, решили? раздавать?
Вероника
Цитата(Пит @ 18.4.2007, 9:54) *
Варя, деньги кто забирать будет?
На счет анкет, решили? раздавать?


Деньги буду принимать я, в конце каждого дня, мне будет звонить уходящий с выставки, для финансового отчета.

анкеты там лежат (забыла про это написать) и их будут заполнять все желающие стать волонтерами, складывать в папочку а потом мы это все тебе отдадим
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.