Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трехдневный тематический лагерь для воспитанников детских домов и школ-интернатов Калужской области «Fashion Project «Радужная нить»
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Калуга и Калужская область > Калуга: мероприятия
Демидова Елена
Здравствуйте!
С 22 по 24 в санатории Воробьево Калужской области прошло уникальное мероприятие «Fashion Project «Радужная нить». Это мероприятие - подготовительный этап областного конкура по дизайну одежды среди воспитанников детских домов и школ-интернатов, который уже второй год подряд пройдет в Калужской области в мае. Организатор мероприятия - Калужский региональный благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ - ДЕТЯМ" в сотрудничестве с участниками тренингового проекта "Магия жизни".

В мероприятии приняли участие дети от 12 до 18 лет, по 5 человек от всех учреждений интернатного типа области, итого 120 человек.
Также, с целью повышения квалификации, к участию были приглашены 24 педагога - руководителя кружков по шитью и рукоделию данных учреждений.

Все три дня лагеря были максимально насыщены мастер-классами и тренингами. Ребят учили создавать коллекции модной одежды, разбираться в стилевых направлениях, они узнали как создаются сценические костюмы, как работают авторские ателье, постигли основы подиумного макияжа, открыли для себя законы цвета, овладели походкой модели и многое, многое другое. Два замечательных тренера - Лариса Ренар и Роберт Туйкин провели для них уникальные тренинги, а 23 волонтера были для них поддержкой и опорой во всем.
Боюсь, мне будет сложно описать словами впечатления, которые оставило это мероприятие у всех его участников, поэтому предлагаю посмотреть документальный краткометражный фильм, который очень точно передал атмосферу, царящую в лагере.

http://www.youtube.com/watch?v=JDOjRltcrHo
Демидова Елена
Уважаемые форумчане! Прошу вас проголосовать за наш проект на выставке -форуме "Саммит позитивных перемен": http://www.выставка-форум.рф/projects.php?...ion=2&id=47
Спасибо!
Taika
Цитата(Демидова Елена @ Mar 26 2013, 17:35) *


Круто! Такой позитииииив! Вы молодцы!!

Проголосовала..
Gale
Очень здорово!

Жаль, что голосовать уже поздно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.