Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Состоялась поездка в Дедовскую городскую больницу 24.03.2007
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > ГБ г.Дедовск
Anna75
Поездка в Дедовск состоялась благодаря Марине (Симпсонс), с которой мы и познакомились во время пеоздки. Для меня это был первый опыт, поэтому сначало по приезду в больницу была несколько шокирована, что люди приняли нас насторожено. Кто мы, что мы, откуда?! Хорошо у Марины были копии всех документов и сертификаты на продукцию.
Обстановка немного сгладилась, когла мы встретились с зав. детского отделения Олегом Анатольевичем. В душе сразу возникла надежда, что у такого сердечного человека, отношение к детям более гуманное, чем в некоторых известных всем больницам.
В больнице находилось 4 девочки. По воле случая, мы увидели самую маленькую 4 месячную Настеньку. Мы видели ее через окно, я заметила там банку с Нутрилоном. При нас нянечка меняла ей памперс, попка была без опрелостей, что радует. Будем надеяться, что там работают люди, у которых еще осталась душа.
Мы привезли им памперсы, детское питание, соки, косметику, игрушки, бутылочки и пустышки.
Будем вести дальнейшую работу, пытаться найти спонсоров и нянечек.
Удачи всем! А главное давайте надеяться, что люди изменят свое отношение к этим детям, и будут уделять им хоть немного любви.
Марина SimpsonS
Цитата(Anna75 @ 27.3.2007, 20:35) *
Поездка в Дедовск состоялась благодаря Марине (Симпсонс), с которой мы и познакомились во время пеоздки. Для меня это был первый опыт, поэтому сначало по приезду в больницу была несколько шокирована, что люди приняли нас насторожено. Кто мы, что мы, откуда?! Хорошо у Марины были копии всех документов и сертификаты на продукцию.


Ну , поездка состоялась не столько благодаря мне, сколько тем, кто оперативно и четко собрал нас на 2 складах, Наташе (Бутово) и Мишиным помощникам...Но, как грится, ласковое слово и кошке приятно biggrin.gif Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.