Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Брошенные детки
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Наталия42
Здравствуйте!Я из г.Серпухова.
Моя 19-летняя дочь Яна учится на 3-м курсе медучилища и сейчас проходит практику в разл.больницах города.В апреле месяце она практиковалась в Инфекционной больнице,откуда принесла мне фото брошенных деток,мальчика Ванечки и девочки Дашеньки,которым не было и года.Конечно смотреть без слез на этих деток нельзя!Бледные,худенькие.Девочка хоть улыбалась,а Ваня-нет.Один раз за 2 недели разрешили погулять с мальчиком.Яночка рассказала мне,что после отказа от детей,все они попадают сюда в Инф.больницу,а затем в Городскую детскую.До 3-х лет точно там находятся!!!!Представляете:лежат эти крохи целый день в кроватке,их только кормят(смесями в 8 то месяцев)и меняют подгузники!!!!Цердце разрывается от боли.
Я бы хотела узнать:есть ли Волонтерское движение в нашем городе,Какие-то организации,чтобы помочь отказным детям?
У меня 2-е детей,съемное жилье....Материально очень тяжело,потому что без мужа,но время свободное я могу уделять таким деткам.
TALA
Цитата(Наталия42 @ May 12 2012, 10:23) *
Здравствуйте!Я из г.Серпухова.
Я бы хотела узнать:есть ли Волонтерское движение в нашем городе,Какие-то организации,чтобы помочь отказным детям?
У меня 2-е детей,съемное жилье....Материально очень тяжело,потому что без мужа,но время свободное я могу уделять таким деткам.

точно знаю, что детский дом опекается несколькими организациями и там "все в шоколаде"... Но наверное там же и могут дать информацию о волонтерах ))
Цитата
Движение «Спектр» – это совсем другая жизнь, мы несём позитив и радость тем, кто испытывает жизненные трудности,– так охарактеризовала волонтёрскую работу студентка серпуховского медучилища Алёна Шкарина.

Цитата
Волонтёрское движение «Спектр» сформировалось в Серпухове четыре года назад,– рассказывает Ирина Родионова, педагог МДЦ «Юность» и главный идеолог-организатор добровольцев
Marina81
Может, стоит поговорить с координатором этой больницы, предложить свою помощь. Здесь вся информация http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=55. Судя по её отчетам, проблем, конечно, хватает, но чтобы дети до трех лет жили в больнице...
Леночка
Добрый день!

Наш фонд и, в частности я, курируем ДГБ г.Серпухова. В этой больнице всё в порядке. К сожалению, инфекционная больница на контакт с нами не идёт, пробовали не раз и не два. Я слышала, что там есть проблемы, но прорваться туда не получается. Я ещё раз попрошу Аню Виноградову позвонить в ИБ и предложить помощь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.