Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Яна К., апрель 2009 г.р. - В СЕМЬЕ!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2012 г.
Страницы: 1, 2, 3
Klukva Severnai
Яна К., апрель 2009 г.р. - В СЕМЬЕ!

С июня 2012 г. Яну курирует проект "Близкие люди" - http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=20300


Яне недавно исполнилось 3 годика. Она милая, тихая девочка. Пока не очень хорошо говорит, но старается. Поскольку Яна лежит в одной палате с Владиком, она очень тянется за ним – повторяет слова, старается кушать сама. Посмотрите, какие прекрасные фото на страничке Яны на Территории без сирот. Вот какая она на фото – такая же и в жизни. Немного застенчивая и робкая, но такая трогательная и доверчивая малышка. Няня говорит, что у Яночки хороший потенциал. Если с ней заниматься, она быстро догонит в развитии домашних детей. Самое главное – что она тянется к этому и старается. Яночке предстоит лечение и операция по офтальмологии.

Необходимо оплатить работу няни из расчета 1659 руб. х 30 дней с 22 апреля 2012 г. Итого нужно собрать 49.770 р. Деньги можно перечислять на счет фонда http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php, в назначении платежа указывая: "Благотворительное пожертвование. Дети в беде" и отписываясь на finans@otkazniki.ru, что благотворительное пожертвование для Яны К., 2009 г.р.

Финансовый отчет:
Поступления 2012 г.:
09.06.12 Петухов Д.Н. - 9405.00
14.06.12 Елена - 950.00
14.06.12 Попов А.В. - 15300.00
15.06.12 Слончак М.А. - 7000.00
20.06.12 Юридическое лицо - 500.00
19.06.12 Борисовец И.А. - 2000.00
26.06.12 Чвырь Н.В. - 500.00
05.07.12 Елена - 41.50
31.07.12 Виктор В. - 5000.00
03.10.12 Кудинова Е.А. - 3791.70
Итого 2012 г.: 44488.20

Оплата работы няни 2012 г.:
04.12 - 11191.23
05.12 - 33163.19
Итого 2012 г.: 44354.42

Остаток: 133.78
Klukva Severnai
Ищем срочно пиарщика. Абсолютно сохранный, здоровый ребенок. Необходимо исправить только косоглазие. В ФБД - статус полный!
BelES
Какая прелестная девочка!!!
Родители ауууу ohmy.gif
Zoya2011
Я пиарю Яночку. У меня есть более поздняя фотка. Если надо - вышлю. Она потемнела и стала красотка. И глазик даже как то меньше косит.
Zoya2011
ой, посмотрела на Территории без сирот эти фотки есть.
Тата2012
Яночка замечательная девочка. Пытается говорить. Пока ехали на госпитализацию, переживала, что уезжаем. В дороге смотрели на машины (бибики) играли. Настоящая леди, выпив сок попросила салфетку. Вытирала ручки. Очень нежная и добрая.
Klukva Severnai
Сейчас Яна проходит лечение по офтальмологии. Операцию мы будем делать на неделе с 14 мая. В дом ребенка Яна вернется 23-25 мая.

РОДИТЕЛИ обратите внимание на Яну!!! Очень хороший здоровый ребенок!
Moscow-Ira
Цитата(Zoya2011 @ Apr 25 2012, 10:45) *
Я пиарю Яночку. У меня есть более поздняя фотка. Если надо - вышлю. Она потемнела и стала красотка. И глазик даже как то меньше косит.

А здесь нельзя фото выставить? Как же выглядит сегодня наша красотка? Дети же быстро растут
Klukva Severnai
Цитата(Moscow-Ira @ Apr 26 2012, 22:11) *
А здесь нельзя фото выставить? Как же выглядит сегодня наша красотка? Дети же быстро растут

В субботу едем с фотографом. Разместим новые фотографии.

Фотографии: http://tver.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3802

Она, такая, застенчивая biggrin.gif
Moscow-Ira
Цитата(Klukva Severnai @ Apr 26 2012, 23:40) *
В субботу едем с фотографом. Разместим новые фотографии.

Фотографии: http://tver.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3802

Она, такая, застенчивая biggrin.gif

Ждем с нетерпением новых фоток!
Klukva Severnai
Отвезли Яну в реабилитационный центр. Она очень нежная и красивая. Не хотела отдавать куртку (в машине было жарко), видимо подумала, что мы ее заберем себе biggrin.gif
Потом куртку отдала, а вместе с ней ботиночки, игрушки, бумажные платочкиtongue.gif
Позировала с удовольствием, воздушные шары привели в восторг. Еще понравилась игрушечная коляска с куклой. Яна катала коляску во дворе, пыталась накормить куклу и пела ей колыбельную песню.
Moscow-Ira
очень рада за Яну! Значит ,она на пути выздоровления! После центра ей будет еще лучше. Пусть поправляется и набирается сил!
Klukva Severnai
Цитата(Moscow-Ira @ May 1 2012, 23:19) *
очень рада за Яну! Значит ,она на пути выздоровления! После центра ей будет еще лучше. Пусть поправляется и набирается сил!

Нам бы красавицу в семью! Может возьмут приемные родители на нее направление и после больницы сразу заберут? Девочка очень хорошая! Я могу это в каждом сообщении писать laugh.gif
BelES
Цитата(Klukva Severnai @ May 2 2012, 09:18) *
Я могу это в каждом сообщении писать laugh.gif

и я могу!!! А когда фото выложу вы вообще все оболдете tongue.gif - до чего хороша малышка!!!
Меня она просто покорила!
Зарем, я вне информационного поля, заехала в Москву на пару часов, фото будут!
Тата2012
Цитата(BelES @ May 2 2012, 13:30) *
и я могу!!! А когда фото выложу вы вообще все оболдете tongue.gif - до чего хороша малышка!!!
Меня она просто покорила!

Я тоже влюблена с первого взгляда. чУдная девочка, лапочка! laugh.gif
Zoya2011
Цитата(Klukva Severnai @ May 2 2012, 09:18) *
Нам бы красавицу в семью! Может возьмут приемные родители на нее направление и после больницы сразу заберут? Девочка очень хорошая! Я могу это в каждом сообщении писать laugh.gif


Зарема, так какой же статус у Яны? Кто нибудь уточнил?
Так получается, что сама в опеку я позвонить не могу. на работе это невозможно, а вечером они не работают.
Klukva Severnai
Ждем ответа от команды по СУ. Позвонил бы кто-нибудь регоператору...
enovikovae

Я писала 25 апреля....
Добрый вечер!
На форуме, девочка Яна К
В опекавеб у него неполный статус, а в базе ФБД полный
http://www.usynovite.ru/child/?id=dsgx
http://tver.opekaweb.ru/children.php?ocd=view&id=3802

Сможете исправить....

Ответ от talvi
На сайте usynovite.ru зачастую неверная информация. Марина получает информацию о статусе детей непосредственно от регоператора. [/b]
Валенсия
Со слов рег.оператора по Тверской области: "Статус полный, братья или сестры в другом детском учреждении, сегодня кондидаты приезжают с ней знакомится"
Klukva Severnai
Цитата(Валенсия @ May 3 2012, 09:14) *
Со слов рег.оператора по Тверской области: "Статус полный, братья или сестры в другом детском учреждении, сегодня кондидаты приезжают с ней знакомится"

Интересно куда кандидаты приезжают с ней знакомиться blink.gif??? Не слушайте регоператора. Берите направление у федерального оператора в Москве!!! Девочка как минимум до 22 мая будет у нас. Какие родители могут куда-то там поехать на знакомство? Регоператор в Твери что-то не договаривает специально.
Валенсия
Цитата(Klukva Severnai @ May 3 2012, 09:20) *
Интересно куда кандидаты приезжают с ней знакомиться blink.gif??? Не слушайте регоператора. Берите направление у федерального оператора в Москве!!! Девочка как минимум до 22 мая будет у нас. Какие родители могут куда-то там поехать на знакомство? Регоператор в Твери что-то не договаривает специально.



Я спросила, насчет "КУДА?" Ответа не последовало-положили трубку.


Klukva Severnai
Цитата(Валенсия @ May 3 2012, 09:29) *
Я спросила, насчет "КУДА?" Ответа не последовало-положили трубку.

Значит надо брать направление у федерального оператора в Москве и подавать заявление в письменном виде, чтобы был официальный отказ или официальное направление! Точно что-то "замышляют" tongue.gif Даже если это иностранные усыновители, у российских семей всегда приоритет! даже при выдаче направление иностранным. Все равно в любой момент российская семья имеет преимущественное право на ребенка.
BelES
Это маленькая и нежная улыбашка поразила меня до глубины души!!!
В больнце сразу взяла меня за руку и мило улыбнулась.
В машине отказалась снимать куртку, Зарема уже расказывала эту историю)))
Когда приехали в центр рисовала, потом для красивых кадров покатались на коняшке, и самый фурор произвела ляля в коляске!
Яночка, послушная, совсем не вредная и очень покладистая девочка! Мы пробыли с ней до долго, но она мне запомнилась нежным улыбчивым цветочком!
Очень хочу пожелать ей самую любящую и благополучную семью! Такую конфеточку хочется баловать и очень при очень любить!
kamilla
Какие замечательные фотографии!!!!!Катя, спасибо!
Девчушка-прелесть!!!! rolleyes.gif
Тата2012
Цитата(kamilla @ May 10 2012, 02:24) *
Какие замечательные фотографии!!!!!Катя, спасибо!
Девчушка-прелесть!!!! rolleyes.gif



Яночка похорошела, такая самостоятельная, маленькая мама))) Поскорее в семью!
Валенсия
Яночка, просто прелесть, маленький ангелочек. А моднице-фотограрфу - большое спасибо. Катю в ФБ пустить бы поработать над фото детей - вот где результат был бы.
Klukva Severnai
Кто это у нас такой "умный" mad.gif, что взял на Яну направление 3 мая и теперь держит его "при себе" и еще пытается узнать все в больнице, что и как????

Так как данные действия не согласованы с органами опеки - посещения Яны в больнице СТРОГО запрещены.

Медперсонал, няня и охрана предупреждены.
Moscow-Ira
Цитата(Klukva Severnai @ May 16 2012, 16:59) *
Кто это у нас такой "умный" mad.gif, что взял на Яну направление 3 мая и теперь держит его "при себе" и еще пытается узнать все в больнице, что и как????

Так как данные действия не согласованы с органами опеки - посещения Яны в больнице СТРОГО запрещены.

Медперсонал, няня и охрана предупреждены.

но направление дается на 10 дней, срок истек,если человек не взял повторно на 10 дней... Наверное пытается узнать про здоровье
Klukva Severnai
Цитата(Moscow-Ira @ May 16 2012, 17:22) *
но направление дается на 10 дней, срок истек,если человек не взял повторно на 10 дней... Наверное пытается узнать про здоровье

Проблема в том, что с органами опеки это не согласовано - инициатива людей, взявших направление на Яну.

Веселая Ольга
Прямо детективная история тут у вас!

Яночке - скорейшего выздоровления и семейного устройства!
Юльсен
Живёт себе маленькая девочка и не знает, что тут разворачивается такая "детективная история" вокруг неё dry.gif .
Яна за это время успела уже съездить снова в больницу, ей провели операцию на глазике, и она опять вернулась в РЦ.

В очередной раз хочется сказать спасибо Кате за суперские фото! На них прямо видно, что ребёнку хорошо - улыбается, играет, занимается какими-то своими детейскими делами smile.gif . В этом РЦ прекрасная атмосфера, почти домашняя. Это у Яны за все её 3 годика в первый раз такая практически домашняя жизнь. В первый раз у неё есть личный взрослый - няня, который уделяет внимание только ей одной. Возможно, сейчас у Яны самый счастливый период в жизни!

Ну и, как всегда, обращаемся к вам за помощью - помогите нам оплатить няню для Яночки!
К сожалению, уже образовалась задолженность (см.первый пост) sad.gif
BelES
Цитата(Юльсен @ May 23 2012, 10:03) *
В этом РЦ прекрасная атмосфера, почти домашняя. Это у Яны за все её 3 годика в первый раз такая практически домашняя жизнь. В первый раз у неё есть личный взрослый - няня, который уделяет внимание только ей одной. Возможно, сейчас у Яны самый счастливый период в жизни!

Ну и, как всегда, обращаемся к вам за помощью - помогите нам оплатить няню для Яночки!
К сожалению, уже образовалась задолженность (см.первый пост) sad.gif

Полностью поддерживаю Юлю, и как в точку были слова Заремы - вот так должны жить дети!!! В прекрасном уютном доме, с вкусной едой и заботливой няней.
GreenHope
Девочки, за последние сутки мне судьба второй раз подкидывает фото Яночки. Подскажите, она уже вернулась в ДР?
Регоператор в Твери меня заверил, что у них нет детей не только на усыновление, но даже на опеку((( Попробую к федеральному оператору пробиться за направлением на Яночку. Ребенок дивный!
Стыдно признаться, но вот только я не могу найти контактов этого федерального оператора((( Девочки, помогите!
tulsa
Цитата(GreenHope @ May 24 2012, 13:54) *
Девочки, за последние сутки мне судьба второй раз подкидывает фото Яночки. Подскажите, она уже вернулась в ДР?
Регоператор в Твери меня заверил, что у них нет детей не только на усыновление, но даже на опеку((( Попробую к федеральному оператору пробиться за направлением на Яночку. Ребенок дивный!
Стыдно признаться, но вот только я не могу найти контактов этого федерального оператора((( Девочки, помогите!

РО в Твери вам еще не такое скажет. Нужно идти требовать направление на конкретного ребенка с номером анкеты в ФБД. Номер анкеты есть в первом сообщении.


Klukva Severnai
Цитата(GreenHope @ May 24 2012, 22:54) *
Девочки, за последние сутки мне судьба второй раз подкидывает фото Яночки. Подскажите, она уже вернулась в ДР?
Регоператор в Твери меня заверил, что у них нет детей не только на усыновление, но даже на опеку((( Попробую к федеральному оператору пробиться за направлением на Яночку. Ребенок дивный!
Стыдно признаться, но вот только я не могу найти контактов этого федерального оператора((( Девочки, помогите!


На Яну выдано направление у федерального оператора и второй человек уже ждет на нее направление, если первая семья откажется. Так что думаю. Вы не успеете smile.gif

Обратите внимание на девочек из Липецкой области.
BelES
Цитата(Klukva Severnai @ May 25 2012, 11:28) *
На Яну выдано направление у федерального оператора и второй человек уже ждет на нее направление, если первая семья откажется. Так что думаю. Вы не успеете smile.gif

Обратите внимание на девочек из Липецкой области.

Держу кулачки laugh.gif
Klukva Severnai
Ждем...
АЛЕСС
Отправлено 15 300 на р/с в Сбере
Klukva Severnai
Цитата(АЛЕСС @ Jun 14 2012, 13:59) *
Отправлено 15 300 на р/с в Сбере

Спасибо! Напишите пожалуйста данные платежа и благотворителя в личку.
Klukva Severnai
УРА!!!!!!! Яна едет домой!

Поздравляем маму Лену, папу, дядю и всю семью с замечательной дочкой Яной!

С июня 2012 г. Яну курирует проект "Близкие люди" - http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=20300
Тата2012
Цитата(Klukva Severnai @ Jun 15 2012, 12:28) *
УРА!!!!!!! Яна едет домой!

Поздравляем маму Лену, папу, дядю и всю семью с замечательной дочкой Яной!



Какая радость!!! laugh.gif
motia
Ура!! Поздравляю..
irsen
Ура!! Какая радость, какое счастье!!!
wub.gif
Валенсия
Поздравляю "Янчика-улыбашку" и мамочку Леночку. И всетаки эта открытая, слегка застенчевая и чуть-чуть кокетливая улыбающаяся девочка теперь в семье и своей очеровательной улыбкой будет радовать свою мамочку.

Счасья и благополучия.
BelES
Ура!!! Как же я рада!
Sofya_Puzarina
УРА! Здорово!!!
Очень рада за Яну!
Счастья, здоровья и мира всей семьеsmile.gif


kamilla
Девушки!!! Спасибо огромное за поздравления!!!!! Спасибо за поддержку!!!!
Низкий поклон аисту Зареме rolleyes.gif
kuzenka
Леночка, поздравляю вас всех!!! Урааааа!!! Все это время молилась за вас!!!
Марина П.
Цитата(kamilla @ Jun 16 2012, 00:41) *
Девушки!!! Спасибо огромное за поздравления!!!!! Спасибо за поддержку!!!!
Низкий поклон аисту Зареме rolleyes.gif

Поздравляю с доченькой! Ах, сколько теперь у вас всего интересного впереди!
eskimo
Цитата(kamilla @ Jun 16 2012, 00:41) *
Девушки!!! Спасибо огромное за поздравления!!!!! Спасибо за поддержку!!!!
Низкий поклон аисту Зареме rolleyes.gif
Лена! Поздравляю! Счастья и здоровья всей Вашей семье!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.