Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шамиль З., май 2010 г.р.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Профилактика социального сиротства > Архив раздела > Архив раздела "Дети в беде" - Темы 2012 г.
Nina F
Шамиль З., май 2010 г.р.



Еще один из многих одиноких малышей нуждается в нашей помощи. Это - Шамиль. Шамиль - "солнечный мальчик". В свои полтора года Шамиль очень маленький и худенький, только начинает держать головку. У мальчика проблемы по урологии. Когда я вошла в палату и Шамиль меня увидел, то сразу расплакался, а когда убедился, что ничего плохого я ему делать не буду, с удовольствием начал играть: своей маленькой ладошкой стучал по моей руке. А потом начал напевать песенку, мамочки по палате сказали, что малыш очень часто что-то напевает. Наверное, в эти моменты Шамиль хочет, чтобы песенку ему спела мама, но к большому сожалению, мальчик лишен ласковых рук мамы. На время госпитализации таким близким человеком может стать только няня, которая и на руки возьмет, и пожалеет, когда больно, и покормит вкусной кашей и пюре. Шамиль с удовольствием кушает каши и фруктовые пюре с печеньем.Мальчик очень улыбчивый и игрун. А когда я собралась уходить, Шамиль своими теплыми мягкими ручками погладил меня по щекам. Большие глаза смотрели на меня с вопросом: а ты еще придешь? На время госпитализации вы можете помочь Шамилю, оплатив ему няню.

Необходимо оплатить работу няни из расчета 1659 руб. х 15 дней с 17 января 2012 г. Итого нужно собрать 24885 руб. Деньги можно перечислять на счет фонда http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php, в назначении платежа указывая "Благотворительное пожертвование. Дети в Беде. Шамиль З., 2010 г. Москва" и отписываясь на finans@otkazniki.ru, что благотворительное пожертвование для Шамиля З., 2010 г.р., Москва.

Финансовый отчет:
Поступления 2012 г.:
25.01.12 Меркулов В.Е. - 25000.00
01.02.12 Аноним - 495.00
01.02.12 Алферов Д.А. - 2970.00
01.02.12 Юридическое лицо - 3500.00
02.02.12 Андрианова О. - 14250.00
02.02.12 Панихидин Ю.Б. - 297.00
06.02.12 Сигуева Е.Г. - 1000.00
09.02.12 Цыбанева Е.С. - 300.00
12.02.12 Аноним - 1666.00
01.03.12 Юридическое лицо - 3500.00
Итого 2012 г.: 52978.00

Оплата работы няни 2012 г.:
01.12 - 24881.40
02.12 - 21563.88
Итого 2012 г.: 46445.28

Остаток: 6532.72
Klukva Severnai
Я сегодня навестила Шамиля. Вы не представляете себе какой он красивый! Он весь такой светлый-светлый, глаза лучистые, улыбка обворожительная. Такого малыша я еще не встречала. К нему все тянутся и в палате, и в отделении. Он очень маленький, всего 1.800. Но в нем столько силы и желания выздороветь! А лечиться Шамилю еще очень долго. Мы постараемся вместе с врачами ему помочь.
А когда он чувствует себя хорошо, начинает баловаться и переворачиваться. Ведь только совсем недавно он научился это делать. Не потому что не хотел, а потому что не мог! Слабый-слабый. Сейчас Шамиль набирается сил и с удовольствием ест каши, пюре. Но суп почему-то не любит. Уж как его не пытались обмануть, все равно как чуствует суп, сразу сердится tongue.gif : "Что это вы меня обманываете?"

Владимир М.
Перечислил для Шамиля 25000 на счет Фонда в МКБ.
На этой неделе должно дойти.
BelES
А я вчера познакомилась с малышом! Точнее со сладусиком! Так я написала о нем Зареме!
Меня отправили с миссией фоторепортера, пробираясь по всем пробкам, я была в больнице около 18.20, а посещение строго до 18.
Жалобила я охрану долго! Прилипла к стойке намертво, он видимо понял, что я никуда ней уйду, позвонил кому-то и меня пустили.
Минуя огромное колличество коридоров, я нашла Шамиля и его чудесную няню.
Передо мной в кроватке лежал ну очень милый карапуз. Он такой кукольный и нежный. В палате было темновато, поэтому злая тетка (я то есть) слепила малыша вспышкой!
Он то улыбался, то отворачивался, а когда няня взяла его на ручки стал очень серьзным, конечно по возврату в кроватку очень возмутился - "эй, на ручках лучше, не хочу тут лежать", но заплакать ему не дали, залюлюкали погремушками!
Вот он наш сладусик!

няня что-то интересное говорит

Смотрите какие глазки и губки laugh.gif

агукаем!

Валяемся!

Машем всем ногой tongue.gif

все время думала, почему же он на некоторых фото так на девочку похож - розовый костюм))) сбивает с толку!
очень переживаю и надеюсь на лучшее..
Юльсен
Катя, такие хорошие фотки, спасибо!
Такой славный мальчик! Маленький зайка smile.gif
И вообще на ФБД не похож blink.gif !
Klukva Severnai
Катя, спасибо! А я говорила, что он красавчик!
Klukva Severnai
На следующей неделе будут делать операцию.
Nina F
Завтра планируется операция, мысленно поддержите нашего малыша.
Вечером отпишусь.
sonrisa
Цитата(Klukva Severnai @ Jan 31 2012, 22:28) *
На следующей неделе будут делать операцию. Почку все-таки одну убирают.

Дорогие волонтеры, у Шамиля заканчтваются памперсы, которые очень нужны после операции, со склада сможем привезти нераньше вечера вторника (что очень мало вероятно) или среды. Может у кого есть возможность привезти небольшую пачку завтра. Подробности в личном сообщении или по тел 89162463371 - Катерина
Nina F
Операцию вчера сделали, немного капризничает, но благодаря няне все переносится легче.

Поддержите Шамиля, помогите с оплатой няни. Няня мальчику очень нужна.
Nina F
Большое спасибо Владимиру за памперсы для малыша.
Nina F
Шамиля выписали. Следующая операция будет после того, как наберет вес и поправится.
Спасибо всем, кто помогал Шамилю.
Ольга25
Видеоанкета Шамиля http://changeonelife.ru/videopassports/sha...a/#.UojCRSeLtzM
Klukva Severnai
Красивый какой smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.