Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищем средства на экскурсию для деток из коррекционной ШИ г. Киржача
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Быть рядом > Подготовка поездок
Fita
Дорогие благотворители!

17 марта мы планируем вывезти на экскурсию детишек из коррекционной ШИ г. Киржача, что во Владимирской области, в замечательное место – родовое гнездо «отца Русской авиации» Николая Егоровича Жуковского. Оно расположилось в сельце Орехово в 30 км от древней столицы Руси г. Владимира на бескрайних просторах Владимирского ополья.

Дом-музей Н.Е. Жуковского представляет собой редкий тип исторического памятника не только Владимирской, но и центральных областей России. Орехово – это место проживания семьи основоположника воздухоплавания, а так же замечательная дворянская усадьба с более чем двухсотлетней историей. Сохранившиеся имена череды ореховских вотчинников, практически не нарушенный временем ландшафт и усадебный ансамбль, очаровательная по красоте природа выделяют имение среди немногих русских усадеб XVIII – XIX веков, которые еще сохранились до нашего времени.



Очень просим Вас помочь нам оплатить затраты на автобус и питание ребяток. Нужно не очень много – 13000 рублей на все.

Мы очень надеемся, что Вы откликнетесь и поездка, которую уже ждут дети, состоится!




Кроме познавательной цели поездки есть еще две, на мой взгляд, еще более важные и глубокие - очень хочется донести до детишек, что нужно любить свою «малую Родину», т.к. Николай Егорович всю жизнь (даже в Советские времена жил и работал именно в усадьбе) и второе – что можно многого добиться в жизни и не очень важно где ты родился и вырос.



Если у Вас есть возможность помочь нам в организации этой поездки, то отписывайтесь, пожалуйста, в теме или звоните мне по телефону, указанному в подписи.
MariaFedulova
Очень ждем откликов от Вас!
Lenlen
1 тыс руб даю smile.gif
Fita
Леночек, спасибо! wub.gif
Напишу тебе в личку
Fita
Друзья, сегодня мне передала 1 тыс руб. Полина Федорова.
Полина, спасибо Вам огромное!

Нам осталось найти еще 12000! и экскурсия состоится!!! smile.gif
MariaFedulova
Чтобы поездка состоялась, нам очень нужно отдать денежку в сумме 9000 за автобус до 4 февраля!

Вы только посмотрите http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=289 какие у нас замечательные дети!!! smile.gif
Давайте поможем им съездить в дом-музей Жуковского!
Осталось собрать всего 12000!
MariaFedulova
Информацию о музее можно посмотреть вот здесь http://www.museum.ru/M569

А вот такую красоту мы хотим показать детям
Fita
Друзья, спешу поделиться радостью. Все средства собраны! Ура! нашей поездке быть!!!
Сегодня мне передал 13000 волшебный Константин Дмитриев. Спасибо огромнейшее!

И еще раз хочу поблагодарить Полину и Константина за оказанную помощь.
И откликнувшихся Лену, Наталью и Галину за готовность помочь.

По результатам поездки обязательно опубликуем отчет с фото biggrin.gif
Ну и конечно - на связи!


Ну что, темку можно закрывать rolleyes.gif


Наталья Леонтьева
Спасибо вам, ребята за душевную доброту, заботу и бескорыстие! Как приятно осознавать, что в мире есть такие люди!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.