Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние подарки для детей Дубенского приюта Тульской обл.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Быть рядом > Подготовка поездок
Queen
Друзья, очень нужна Ваша помощь!

Не все пошло так, как мы запланировали. У наших старательных, замечательных помощников не получилось закрыть весь список подарков для детей Дубенского приюта Тульской обл. И теперь на нужна Ваша помощь!

Уверенна, что дети не останутся на Новый год без долгожданных подарков, когда столько добрых и отзывчивых людей на нашем форуме! smile.gif Но времени остается совсем мало, поездка запланирована на 18 декабря. Итак, вот что у нас по спискам в настоящее время:

дошкольная группа 9 человек. Из них 6 девочек и 3 мальчика.
Для них игрушки: кукол, машины, пистолет, мягкие игрушки на выбор, что получится. - обещано Женей (Евгения123) + закроем со склада


Средняя группа:
1 набор косметики "Орифлейм" - Б. Катя, - обещано Вадим (helix)
4 машины с пультом управления - Л. Максим, П. Иван, С. Ренат, П. Дима обещано Вадим (helix)
3 куклы (просят Baby Born) - К. Маша, Л. Вика, В. Алёна - обещано Вадим (helix)
1 коллекцию Бакуганов http://www.pchelenok.com/Igrovie-nabori-Bakugan обещано Вадим (helix)



Старшая группа:
2 набора косметики "Орифлейм" - Г. Оля, Б. Вика обещано Вадим (helix)
3 машины с пультом управления - З. Антон, З. Илья, П. Иван
Летний спортивный костюм и бейсболку - К. Дима (46 размер, рост 170), М. Никита (44 размер, рост 165) обещано Натальей
Экипировка для катания на роликовых коньках и велосипедки - Ч. Яна (44 размер). обещано Натальей
1 набор косметики "Орифлейм" для Ирины Ш. - желательно такой же набор как взяли другим девочкам (Дезодорант, влажные салфетки, лосьон-тоник для очищения кожи, духи, тушь,блеск для губ,крем для рук, лак для ногтей, жидкость для снятия лака, ватные диски, сувенир) обещано Вадимом
для Насти К. симпатичную блузку, футболку (р.42, рост 165) обещано Натальей

+для переведенных в ДД. - им подобрать подарок по возрасту, но так, чтобы было удобно отправлять посылкой: обещано Женей (Евгения123) + закроем со склада

Настя 16л.
Артем 10л.
Артем К. 8л.
Евгений Г. 13л.
Максим Д. 12л.
Геннадий К. 7л. (по развитию не больше 5л.)
Кристина С. 12л.

и Саше М. 16л. - сумку крутую пацанскую smile.gif он в колледж поступил, но курировать его продолжаем. обещано Наташей (NataliSin )


Также нам пора подвести итоги по мотивации:
(http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=18376)

Для этого нам нужны красивые ручки, тетради обещано Женей (Евгения123)


плюс отдельно награждаем за старательность и помощь младшим с уроками: обещано Женей (Евгения123)
Х. Эдуард
Б. Екатерина
Л. Виктория
Ч. Яна
Г. Анастасия
К. Дмитрий
К. Сергей
Б. Виктория

- им можно небольшие фото альбомы или рамки для фотографий


25 декабря планируем детей привезти в ХХС на рождественскую елку и с экскурсией на завод, а в январе на елку мгу и кино или театр. нужны будут деньги на автобус. на каждую поездку надо будет собрать ориентировочно по 15тыс. (выясняем будет ли скидка). Если будут желающие помочь с оплатой транспорта (может частично), будем очень благодарны smile.gif


Нам бы еще Костюм ДМ на рост 185 и костюм снегурочки на время, для поздравления.


Как видите, самим нам не справиться. А вот вместе мы сможем больше!
Евгения123
Настя хочу присоединиться к сборам. Только у меня одна проблема, по возможности чтобы забрали вещи от меня, невыездная.

Есть куклы - типа Барби (5 штук) + 2 маленькие; рамки для фоток - 2-3 штуки; альбомы для фото посмотрю; также есть немножко елочных игрушек + пара дедов морозов + 2 снегурочки (они маленькие); различные сувениры новогодние (шары стеклянные, брелки с животными - ну это по мелочи), тетради и ручки красивые могу купить, сколько надо?

Также в прошлой теме я не успела передать Ленокс, может в этой пристрою или куда надо - пеленки 2-3 пачки (открытые) неиспользованные и игрушки, если нужны, вот такие:


http://www.mytoys.ru/catalog/recommendProd...01.05%2F2361379

http://www.mytoys.ru/catalog/recommendProd...01.03%2F1856274

юла, несколько мягких игрушек.
Евгения123
плюс еще может одежду посмотрю, что есть напишу! Ну если надо
Евгения123
+ 3 набора подарочных новые (не пригодились, ребенок один вырос, а другой не дорос) smile.gif)
1) "Лепим свечи" - т.е. сами делаем свечи, набор произведен в России;
2) "Блестящий мир" - набор для украшения одежды нашивками и стразами - от 12 лет, набор произведен в Китае;
3) "Плюшевое сердце". Твоя мягкая игрушка - т.е. сами делаем мягкую игрушку плюшевое сердечко - игольница. Набор произведен в России.
Queen
Женечка, Спасибо большое smile.gif внесла корректировки в первый пост. Тетрадок и ручек - 10шт. для девочек, 10 шт. для мальчиков

Ссылки, к сожалению не открылись. Одежда в приюте всегда актуальна, Спасибо.

Спасибо также Вадиму (helix) и Наташе (NataliSin )!


Остается не так уж много smile.gif плюс пора бы задуматься об оплате автобуса на Рождественскую и новогоднюю елку smile.gif
Евгения123
http://www.zpapa.ru/igrushki/mashinki_i_ka..._love_2516.html
(интерактивная игрушка собачка Фиона "Догони меня" от 6 мес. до 3 лет)

http://www.mytoys.ru/PLAYSKOOL-PLAYSKOOL-%...r01.118/2361379
(музыкальная игрушка возилка на веревочке малышу от года)

также юла (там вертятся бабочки).

А тетради сколько листов без разницы? и ручки синие?
Queen
в приюте от трех лет дети. но, если можно, игрушки передам малышам в больницах из "дети в беде", там часто нужны музыкальные и интерактивные. Спасибо!

Ручки синие, тетради на 48 листов думаю достаточно.
Евгения123
Настя передавайте игрушки, одежду до 3 лет куда душа просит, тем более деткам в больницу.
Ручки и тетрадки куплены.
Пакетов 8-10 билловских наберется всего. Так что жду вас!
helix
Цитата
1 набор косметики "Орифлейм" - Б. Катя, - обещано Вадим (helix)
4 машины с пультом управления - Л. Максим, П. Иван, С. Ренат, П. Дима обещано Вадим (helix)

Старшая группа:
2 набора косметики "Орифлейм" - Г. Оля, Б. Вика обещано Вадим (helix)


данные позиции у меня, упаковываем smile.gif
helix
Цитата
3 куклы (просят Baby Born) - К. Маша, Л. Вика, В. Алёна - можно вариант попроще выбрать

одну куклу беби борн купили, сегоднязавтра встречусь заберу.
и одна у нас уже
Queen
Женечка, Спасибо большое! В субботу заеду, все заберу!


Вадим, Вы работаете волшебником? wink.gif


Друзья, не стесняйтесь, подключайтесь к нам smile.gif Вадим еще запланировал закрыть несколько подарков, поэтому желательно заранее сообщить какой пункт Вы хотите закрыть.
Поездка уже в это воскресенье, 18.12.11!!!

Вот обратите внимание,
Летний спортивный костюм и бейсболку - К. Дима (46 размер, рост 170), М. Никита (44 размер, рост 165)
Экипировка для катания на роликовых коньках и велосипедки - Ч. Яна (44 размер).


Дима - недавно избранный в сложной "политической борьбе" мэр приюта. Очень старается в учебе, поддерживает своих "избирателей"

Никита и Яна - замы мэра! smile.gif по культурной и спортивной части wink.gif

кто возьмется за подарки для самых серьезных и старательных? wink.gif
Queen
А Ирина Ш. и Настя К. одни из самых очаровательных девушек...не только в приюте
Кто возьмется за подарки для самых очаровательных и обаятельных? wink.gif
helix
вобщем две куклы для средней группы у нас, 3ю завтра купим и бокуганов тож.
Евгения123
футболку для Насти К. я положила в пакет, где одежда будет, может там и блузка подойдет, велосипедки тоже посмотрю + еще 2 набора для творчества образовалось, один из серии "Ваятель", Фантазер - гипсовый барельеф (делать рамку для фото самому) от 5 до 12 лет и набор "Живая картина", Фантазер - техника объемного декупажа, т.е. вырезание объемной картины - от 5 лет. Вот!
Queen
Женечка, правильно ли я понимаю, что футболка, блузка и велосипедки это новое в качестве подарка? или это дополнение к подаркам, а подарки Насте и Яне продолжаем искать? smile.gif


Вадим, Женя, вообще нет слов для благодарности! Даже не знаю, что бы мы без Вас делали happy.gif
helix
букуганы у нас и три бебиборна....
Queen
Ура! ура! ура! smile.gif Остается со старшей группой разобраться smile.gif

Цитата(helix @ Dec 14 2011, 23:28) *
букуганы у нас и три бебиборна....

helix
насобирали еще денег, так что один из этих пунктов закроем
Цитата
Летний спортивный костюм и бейсболку - К. Дима (46 размер, рост 170), М. Никита (44 размер, рост 165)
Экипировка для катания на роликовых коньках и велосипедки - Ч. Яна (44 размер).
Queen
Вадим, я думала, может за Вами набор орифлейм? Вы сможете точно такой же заказать как остальным, чтобы у девчонок обид не было smile.gif

Цитата(helix @ Dec 15 2011, 13:16) *
насобирали еще денег, так что один из этих пунктов закроем
Евгения123
я не знаю, просто нашла вещи еще в своих запасах, они относительно новые, выглядят хорошо, если подойдут = хорошо, нет, будут как приложение. Если бы видеть детишек, знала бы точно. Велосипедки - зеленые с желтой полосой по бокам, футболка - бежевая с рожицей + черная; кофточки - черная с серебряной росписью и такая яркая оранжевая с коричневым цветастенькая. Одеты 1-2 раза, а что вообще пролежало, старшая привереда smile.gif
helix
проблемма с орифлеймом что заказ несколько дней, не успеем уже точн. Если только кто в курсе где в мск купить можно, или аналог соберем
babuska
ИМХО, педагогически неправильно стараться абсолютно идентичные подарки дарить (чаще всего это невозможно); дети должны учиться осознавать, что в жизни у всех всё по-разному, и привыкать к тому, что завидовать не следует, что надо радоваться тому, что есть у тебя.
Queen
Ирин, тоже верное замечание, мы им разные заколочки еще туда положим и обратим внимание, на их индивидуальность smile.gif

В случае с Ириной Ш., она поступила когда все уже заказали подарки и о том, что ей подойдет набор косметики посоветовали воспитатели, так что ей не обязательно орифлейм. Единственное, по цене нужно брать не очень дорогой, ориентируемся на орифл. smile.gif
С Ирочкой мы уже знакомы с лета. Девочка очаровательная. К сожалению, к зиме многие дети снова поступают в приют.
Queen
Летний спортивный костюм и бейсболку - К. Дима (46 размер, рост 170), М. Никита (44 размер, рост 165)
Экипировка для катания на роликовых коньках и велосипедки - Ч. Яна (44 размер).
для Насти К. симпатичную блузку, футболку (р.42, рост 165)


все резервируем за нашей постоянной помощницей Натальей smile.gif Наталья летом покупала для выпускников модные комплекты одежды и обувь smile.gif Наталья, Спасибо большое, за то, что не забываешь наших ребят!
Queen
Вадим, я запуталась...а по машинкам у нас для старшей группы какая ситуация? smile.gif
helix
хорошо, тогда соберем примерно такой же наборчик не орифлейм smile.gif
babuska
Настя, есть две куклы небольших (одна - "девушка" типа барби примерно см 22, можно причёсывать; другая - небольшой пупс ок 12 см, в коробочках, симпатичные, можно раздевать-одевать). Надо? Или у всех всё уже есть?
Queen
Ирина, Спасибо большое! Мы завтра заберем у Евгении все приготовленное и будет понятно что у нас еще остается smile.gif


Цитата(babuska @ Dec 16 2011, 17:48) *
Настя, есть две куклы небольших (одна - "девушка" типа барби примерно см 22, можно причёсывать; другая - небольшой пупс ок 12 см, в коробочках, симпатичные, можно раздевать-одевать). Надо? Или у всех всё уже есть?

babuska
Завтра днём ещё 2 маленьких ЛЕГО (от 4 лет, машинка и вертолёт) принесут, готова, если есть кандидаты, снабдить. Тогда созвонимся!
Евгения123
Цитата(babuska @ Dec 16 2011, 17:48) *
Настя, есть две куклы небольших (одна - "девушка" типа барби примерно см 22, можно причёсывать; другая - небольшой пупс ок 12 см, в коробочках, симпатичные, можно раздевать-одевать). Надо? Или у всех всё уже есть?



Цитата(Queen @ Dec 16 2011, 19:01) *
Ирина, Спасибо большое! Мы завтра заберем у Евгении все приготовленное и будет понятно что у нас еще остается smile.gif



Могу сориентировать - у меня точно 5 кукол типа Барби, и 2 куколки мелкие типа дочек Барби, к каждой кукле еще добавила по платью (для 5-ти кукол Барби), и 3-4 расчески причесывать их и 5 шляпок. А мягких игрушек - ну штук 8, не помню точно, один ежик музыкальный, хихикает. Ну и плюс конечно игрушки для маленьких (ну которым меньше 3 лет).
Queen
Звонила Наталья, она все купила для Яны, Насти и Димы. Наташа, Спасибо большое!

У нас проблема с Никитой, в смс которые я отправляла Наталье в список не вошел Никита sad.gif У нас каждый раз он как-то в пролете оказывается и постоянно обделен вниманием...надо же как...
babuska
Какого возраста Никита? Может, мне завтра удастся что-то подобрать?
Queen
Никитке 14 лет. Сейчас с Вадимом созвонились, надеюсь завтра решим вопрос smile.gif
Ну вот прям он у нас все время из каких-нить списков выпадает... ph34r.gif
D@shuta
Всем привет, общими усилиями с коллегами , на автобус насобирали.
Деньги передала через Машу Лужникову. Надеюсь детки будут рады.
Queen
Даша, сердечное Спасибо Вам, Вашим коллегам и Маше! Спасибо, что постоянно помогаете детишкам приюта
Ваша помощь и поддержка очень важна для детей!
С Машей обязательно встретимся и будем ждать детей на елку smile.gif



Цитата(D@shuta @ Dec 19 2011, 16:12) *
Всем привет, общими усилиями с коллегами , на автобус насобирали.
Деньги передала через Машу Лужникову. Надеюсь детки будут рады.

Masana*
Да-да , Дарья правильно написала передали 15000р. от компании Web Prime Group и Franz Hep!
Queen
Спасибо всем за помощь )

Отчет по новогодним подаркам здесь: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=19097

Отчет по мероприятиям в МГУ здесь: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry274921
Янка
Дорогие форумчане!
В феврале у нас есть именинники,часть подарков уже закрыта,но у нас остался один ребенок С.Ренат - 2004г.р без подарка( он очень хочет большого робота на батарейках)
Если кто-то сможет помочь с покупкой, или вдруг о чудо такой робот у вас уже есть. пожалуйста давайте не оставим ребенка без подарка.
Огромное спасибо всем кто откликается на наши просьбы и помогает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.