Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архангелогородцы! Присоединяйтесь!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Эдельвейс
Здравствуйте. Меня зовут Наталья Богданкова. В нашем городе мы организовали акцию "Сухая попа" и оказываем помощь Архангелськой областной детской клинической больнице и домам ребенка. Если вы готовы помочь, присодиняйтесь. Нам нужна любая помощь, не обязательно финансовая. Нам нужны волонтеры, люди с личным автомобилем, люди, которые могут заниматься обзвоном, вязать носки, складировать у себя собранные вещи, просто готовые тратить на это свое личное время.

тел 89212450794, solomons@atknet.ru
Бегущая по волнам
Цитата(Эдельвейс @ 18.3.2007, 20:59) *
Здравствуйте. Меня зовут Наталья Богданкова. В нашем городе мы организовали акцию "Сухая попа" и оказываем помощь Архангелськой областной детской клинической больнице и домам ребенка. Если вы готовы помочь, присодиняйтесь. Нам нужна любая помощь, не обязательно финансовая. Нам нужны волонтеры, люди с личным автомобилем, люди, которые могут заниматься обзвоном, вязать носки, складировать у себя собранные вещи, просто готовые тратить на это свое личное время.

тел 89212450794, solomons@atknet.ru


Наташ, привет! Я Маша, из Архангельска, живу в районе Фактории и очень хотела бы помогать. вот мой номер +7 950 661 17 12, скинь (можно на ты, да?) ответ в этой темке, можно ли тебе позвонить, а то мало ли что...
Эдельвейс
Маша, конечно. Можно и на "ты". Можно и сразу звонить на мобильник.
Звони, у нас сейчас как раз полно дел и проходят различные мероприятия в домах ребенка.
Я МАМА!
Здравствуйте! Я из Архангельска, зовут Ольга (89115855530). Я обитаю в Одноклассниках, группе помощи малышам. Мне шлют посылки, деньги.Давайте объединимся! rolleyes.gif
Анютелла
Девочки, вы-такие молодцы!!! только почему вас так мало в таком большом городе?
NadjaR
Девочки из Архангельска и области, пожалуйста свяжитесь со мной очень нужна ваша помощь! Нашему волонтёру в Архангельске очень требуются помощники! Нужна помощь гулять с малышами в дд в Северодвинске!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.