Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Холодильник для лекарств
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив Отказники в больницах...
Ylia
Друзья!
Всем доброго времени суток!
еще пару недель назад, в последнюю поездку в кардиоцентр (институт им Бакулева) персонал слезно просил помочь им с покупкой холодильника для лекарств, как это не печально, но сейчас вся надежда на благотворителей!
старая тема по сборам вот здесь
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...20&start=20
тот , что сейчас стоит в отделении уже давно пережил отдведенный срок эксплуатации и работает не на холод, а на обогрев
после долгих выборов решили остановиться вот на такой модели- Фармацевтический холодильник ХФ -250-1
по стоимости он хотя бы меньше 20 тр, все остальное зашкаливают за 30 тр
я думаю, что все мы понимаем, что в холодильнике храняться жизненно важные препараты, которые всегда должны находиться именно под рукой и под контролем мед персонала, а не в материнской (на кухне)
Персонал надеется на вашу помощь!
Спасибо заранее!
wub.gif wub.gif wub.gif
totoha
Цитата(Ylia @ Oct 17 2011, 16:25) *
Персонал надеется на вашу помощь!
Спасибо заранее!
:wub: :wub: :wub:

Давайте я на след.неделе куплю им этот аппарат, только доставка будет к началу ноября. Если все устраивает, дайте в личку коррдинаты для связи по доставке
irsen
Цитата(totoha @ Oct 19 2011, 17:45) *
Давайте я на след.неделе куплю им этот аппарат, только доставка будет к началу ноября. Если все устраивает, дайте в личку коррдинаты для связи по доставке

Наташа, вы, как всегда, всегда и везде успеваете и стараетесь помочь! rolleyes.gif
Низкий поклон вам!
totoha
Цитата(totoha @ Oct 19 2011, 17:45) *
Давайте я на след.неделе куплю им этот аппарат, только доставка будет к началу ноября. Если все устраивает, дайте в личку коррдинаты для связи по доставке

Все это здорово, конечно, но мне нужен контакт ! - хотя бы цвет выбрать и дату доставки согласовать!
Буду признательна за ответ.
Ylia
Цитата(totoha @ Oct 21 2011, 15:26) *
Все это здорово, конечно, но мне нужен контакт ! - хотя бы цвет выбрать и дату доставки согласовать!
Буду признательна за ответ.

я уже вообще ничего не ждала)))у меня сейчас прилив эмоций, поэтому слов нет, только звуки))
в личку пишу контакт))))
Наташа, ну давайте же созвонимся))))
totoha
Цитата(Ylia @ Oct 17 2011, 15:25) *
после долгих выборов решили остановиться вот на такой модели- Фармацевтический холодильник ХФ -250-1
:wub: :wub: :wub:

Холодильник доставят на место в четверг, 03 ноября.
Ylia
Наташа!!
я только вернулась и еще не звонила в Бакулевку)))позвоню завтра с утра)))
чувствую у них эмоций будет!!!)))))
завтра отпишусь)))
СПАСИБО!!!!не знаю как благодарить)))
Ylia
wub.gif wub.gif wub.gif Как я и говорила, в отделении интенсива кроме эмоций, ничего нет)))
они не ожидали, что им так быстро поменяют холодильник)))!
Наташа!!Низкий Вам поклон!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.