Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кашинский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив отчетов о поездках
Клевитова Марина
Всем добрый день!
В прошлую субботу 3 сентября мы навестили деток в Кашинском приюте.
Благодарю всех, кто помогал собирать помощь: Лене Маликовой, Карпову Дмитрию, Кате Калабуховой, Сагитовой Тане, Светлане (1sveta79), Татьяне Tinatin и ее другу Павлу, Светлане Крысь Опель-Клуб и ее другу, жертвователям на акции в Ашане за канцтовары, Диме Опель-Клуб за доставку нужностей в Кашин!
Отдельное спасибо команде за сбор первоклашек: Ольге (Olgushka), ее сестре Виктории, Елене Морозовой, Лене Васильевой .
Дети визжали от восторга, Настя быстро сбросила свои дырявые тапочки и залезла в красивые туфли, а когда одели ей блузку и школьный сарафан, то закричала: Выпустите меня, я воспитателям покажусь!!!!
Максим сказал , что машинки его не интересуют, а он увлекается рисованием, и конструктором ЛЕГО, и был очень рад подареному Эдуардом компьютеру! Тем более, что в его школе учат английский язык с первого класса.
Очень позитивный мальчик! Много кривлялся и строил забавные рожицы перед камерой! Галстук ему очень понравился, говорит: " Завтра в школу в нем пойду!" Так же ему понравился его ранец!,даже пританцовывать начал... Шестилетний Руслан в своих новых брюках утонул, ему поообещали их ушить, зато рубашку одевал снетерпением, да бабочку все теребил: "Посмотрите какая красивая!" Ранцу он тоже обрадовался, вот, говорит, и мешочек для обуви положили...

biggrin.gif





Клевитова Марина











Клевитова Марина












Клевитова Марина











Клевитова Марина












Клевитова Марина











Клевитова Марина
Акты:









Клевитова Марина
из грустного.... у них сожгли микроавтобус...теперь не на чем возить детей в сельскую школу и в больницу...

Клевитова Марина
Меня спрашивали, буду ли я открывать тему по сбору средств здесь на сайте на автобус, отвечаю:
НА ДАННОМ САЙТЕ НА ТАКИЕ КРУПНЫЕ НУЖДЫ МЫ НЕ СОБИРАЕМ,
но если у вас есть возможность помочь приюту позвоните ,пожалуйста, директору приюта Пелевиной Лидии Николаевне по телефону 8- 48234-20-295 (г.Кашин)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.