Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУЗ Чеховская РБ № 2
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Чеховская РБ№2
МаЛена
Отчитываюсь о поездках в Чеховскую районную больницу №2. В городе Чехове существует волонтерская группа "Чужих детей не бывает!". За прошедший период мы регулярно посещаем детское отделение палату отказничков. Нами былиприобретены и переданны:ёлка и новогодние игрушки, небулайзер, детские ходунки и манеж, люлька-переноска, игрушки, бактерицидный облучатель-рециркулятор "Дезар", крема, памперсы, смесь, детские книжки. Регулярно отвозим влажные салфетки, ватные палочки. В отделение работает няня. На конец апреля в отделении находился один отказничок - мальчик в возрасте 1 месяц. Дети в отделении не задерживаются - их очень быстро усыновляют.... ну или переводят в Подольский ДД. Как раз перед мои посещением два малыша были усыновлены. На данный момент волонтерская группа заказала жалюзи для палаты отказничков. После майских праздников они будут установлены.
Ну и несколько фото из наших поездок: ( в коробке - это мы "Дезар" передаем)

irsen
Спасибо за отчет и за работу!
Какая уютная палата сделана для отказничков rolleyes.gif !
Masha Pressa
ЗдОрово, спасибо!
Сестра Милосердия
Добрый вечер. Меня зовут Татьяна и я помогаю МаЛене. Вместе с жалюзями мы передадим в палату отказничков чайник (старый уже почти износился). Отчеты выложим здесь (постараемся с фото). Деток мы не забываем.
Сестра Милосердия
В смысле их старый чайник для приготовления детского питания почти износился, и мы им новый привезем
Сестра Милосердия
В начале следующей недели смонтируем жалюзи и выложим фотки! biggrin.gif
Сестра Милосердия
17 мая мы съездили в ЧРБ №2. Отвезли и смонтировали жалюзи, отвезли эл.чайник и подгузники
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.