Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лола и Руслан - В СЕМЬЕ!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Семейное устройство > Архив раздела > Архив раздела "Дети ищут родителей" - Темы 2011 - 2015 г.г.
marinaaaaa
Очень-очень срочно ищем родителей для двух замечательных детей - Лолочки и Руслана.

Лола - очень общительная, спокойная. Прекрасна развита - пытается повторять слоги за нянечкой, сама пытается вставать на ножки в кроватке. Как и все детки обожает внимание - когда с ней играют, разговаривают, держат на руках.

Руслан - немного своенравен, чувствуется, что вырастет мужчина с сильным самостоятельным характером. Няня в больнице говорит, что такому мальчику обязательно нужен папа smile.gif Но с другой стороны, Руслан старше своей сестренки, и не так давно потерял семью. Он растерян, совсем не понимает, что с ним происходит, почему он здесь, и как надолго, и что будет дальше...

Пока детей можно взять под опеку или приемную семью, но меньше, чем через полгода их можно будет усыновлять.

Если у вас готовы ВСЕ документы, т.е. уже сейчас на руках есть заключение, звоните в опеку Кимрского района Тверской области: Алла Викторовна Тевс, 8 (48236) 3-23-02.
kolibri
Какие красивые дети и, я так понимаю, совсем домашние. Держу кулачки, чтобы скорее они обрели любящую семью!
1sveta79
Цитата(kolibri @ Apr 27 2011, 12:24) *
Какие красивые дети и, я так понимаю, совсем домашние. Держу кулачки, чтобы скорее они обрели любящую семью!

Присоединяюсь! От всего сердца держу кулачки!
Любящие родители - откликнитесь!
Hanna
зайки маленькие... дай Бог, чтобы побыстрее все решилось и ребятишки были в семье!!!
Ольга-юрист
действительно, дети просто потрясающие. Будем надеяться, что их заберут в семью в ближайшее время.
marinaaaaa
УРА!!!
Дети дома!!! rolleyes.gif
1sveta79
Цитата(marinaaaaa @ May 3 2011, 18:15) *
УРА!!!
Дети дома!!! rolleyes.gif

Господи, какое счастье! А то я уже стала переживать, зашла вчера на opekaweb и увидела там Лолу! Надеюсь деткам повезет с новыми любящими родителями!:-)))))))))
Anna
Цитата(1sveta79 @ May 3 2011, 18:20) *
Господи, какое счастье! А то я уже стала переживать, зашла вчера на opekaweb и увидела там Лолу! Надеюсь деткам повезет с новыми любящими родителями!:-)))))))))



И мои ПОЗДРАВЛЯМ-С! smile.gif

Слава Богу за всё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.