Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никольская больница, поездка во вторник
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Никольская больница
Arina-i
Дорогие наши Помощники и Благотворители.

Едем в Никольскую больницу после небольшого перерыва. Наша помощь понадобилась и очень срочно и конечно же собираемся как можно быстрее. Нас ОЧЕНЬ ждут. В детском отделении Никольской больницы лежит тяжелая девочка, которой сейчас 13 лет. Летом девочка упала с железнодорожного моста и получила тяжелейшую черепно-мозгову травму. Вот почти год она находится в стабильно тяжелом состоянии и врачи говорят о том, что все возможное они делают. мать у девочки старадает алкогольной зависимостью и к девочке не пришла НИ РАЗУ! Наш фонд и еще один дружественный фонд сейчас изыскивают возможность пристроить девочку в хоспис. Но пока нужна наша неотложная помощь в виде:

взрослые памперсы на вес 55 кг объем талии 80 см
соки по 200 мл
пюрешки овощные и фруктовые
крем драполен;


а так же в отделение нужны:

- подгузники размеров 6-9 и 8-14
- одноразовые пеленки 60 * 90
- крем под подгузник (закроет склад перово)
- влажные салфеточки
- масло после купания (закроет склад перово)

Искренне благодарим всех кто не останется равнодушным и поможет нам собраться.
В конце недели мы планируем съездить и все отвезти.
Звонить можно мне по тел.указанным в подписи. Передать можно в Перово, в Бутово на склады или в Ново-Косино моей помощнице.
irsen
Ариша, позвони Свете jossy и Леше в Бутово- со Светой только что разговаривала,у нее много чего есть,она с радостью отдаст, а Леше на склад с акции привезли много всегоsmile.gif
Arina-i
Цитата(irsen @ Apr 4 2011, 15:45) *
Ариша, позвони Свете jossy и Леше в Бутово- со Светой только что разговаривала,у нее много чего есть,она с радостью отдаст, а Леше на склад с акции привезли много всегоsmile.gif

Алексею заявку отправила, Свете тоже напишу
homikin (Юля)
Могу помочь с пюрешками и соками, крем постараюсь найти, но не обещаю пока. Когда, куда и как передать?
Arina-i
Цитата(homikin (Юля) @ Apr 4 2011, 21:36) *
Могу помочь с пюрешками и соками, крем постараюсь найти, но не обещаю пока. Когда, куда и как передать?

Вы как соберетесь звоните мне пжл, тел. в подписи. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Мы с Вами не далеко друг от друга)))
mark
Цитата(irsen @ Apr 4 2011, 14:45) *
Ариша, позвони Свете jossy и Леше в Бутово- со Светой только что разговаривала,у нее много чего есть,она с радостью отдаст, а Леше на склад с акции привезли много всегоsmile.gif

Привет, Ирин ! Слушай, ты говорила о девочке, связанной с проектом ТЕПЛЫЙ ДОМ.
Дай её телефон, узнать не надо ли чего сделать.
Arina-i
Цитата(mark @ Apr 4 2011, 22:11) *
Привет, Ирин ! Слушай, ты говорила о девочке, связанной с проектом ТЕПЛЫЙ ДОМ.
Дай её телефон, узнать не надо ли чего сделать.

Этот пост наверное для Ирсен?
irsen
Цитата(Arina-i @ Apr 4 2011, 22:16) *
Этот пост наверное для Ирсен?

Отвечу в личку.
Простите Василия за оффтоп smile.gif
homikin (Юля)
Постараюсь завезти 7 или 8 апреля вечером. Предварительно обязательно позвоню.
Taika
Цитата(Arina-i @ Apr 4 2011, 15:16) *
- подгузники размеров 6-9
- влажные салфеточки

Салфетки есть в любом количестве, памперсы №1 и 2 (5-9 кг)
Arina-i
Цитата(Taika @ Apr 5 2011, 10:32) *
Салфетки есть в любом количестве, памперсы №1 и 2 (5-9 кг)

Спасибо, но 1 и 2 есть и у меня...Заявку, в том числе и на салфетки отправила Алексею
homikin (Юля)
Крем Драполен купили - 2 шт
Пюрешки - 10 банок (разные)
Соки - 10 шт по 200 мл

Как и обещали завезем 8 апреля (вечером). Если нужно раньше, то можно где-то встретиться...
Arina-i
Цитата(homikin (Юля) @ Apr 5 2011, 13:03) *
Крем Драполен купили - 2 шт
Пюрешки - 10 банок (разные)
Соки - 10 шт по 200 мл

Как и обещали завезем 8 апреля (вечером). Если нужно раньше, то можно где-то встретиться...

Думаю в пятницу подойдет, СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ! rolleyes.gif
Arina-i
Друзья, просим помощи в покупке взрослых памперсов на вес 55 кг объем талии 80 см для лежачей девочки-подростка
Arina-i
Цитата(safory @ Apr 8 2011, 00:07) *
Сколько надо и когда?

Сколько сможете и как можно быстрее, передать можно в Перово через Анюту 8-925-895-29-88 или в Бутово (круглосуточно), нам все-равно там забирать посылку.
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО за желание помочь
homikin (Юля)
Не смогла дозвониться, как быть, как передать пюрешки, соки и крем???
Arina-i
Цитата(homikin (Юля) @ Apr 8 2011, 21:19) *
Не смогла дозвониться, как быть, как передать пюрешки, соки и крем???

Юлечка в подписи у меня два телефона, передать можно через мою помощницу Анюту, тел. выше
Arina-i
Друзья кто еще может помогите памперсами для взрослых , памперсы на вес 55 кг объем талии 80 см для лежачей девочки-подростка, ее история в первом посте. Поездка крайний срок во вторник рано утром. передать можно до понетельника, контакты у меня в подписи и еще как передать в теме.
DerDeutsche
Цитата(Arina-i @ Apr 9 2011, 15:26) *
Друзья кто еще может помогите памперсами для взрослых , памперсы на вес 55 кг объем талии 80 см для лежачей девочки-подростка, ее история в первом посте. Поездка крайний срок во вторник рано утром. передать можно до понетельника, контакты у меня в подписи и еще как передать в теме.


Куплю сколько смогу сегодня. И передам.
Arina-i
Цитата(DerDeutsche @ Apr 10 2011, 12:56) *
Куплю сколько смогу сегодня. И передам.

Иван СПАСИБО, созвонились)))
Arina-i
ВСЕМ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ wub.gif wub.gif wub.gif за помощь в сборах. Поездка во вторник.
Темку закрываю. Отчёт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.