Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ульяновск, ОДИБ
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Ульяновска
Страницы: 1, 2
talvi
Доброго всем вечера!
Поездка свершилась всего неделю назад, отчет вывешен, думаю, пора новый список нужд составлять, поскольку все равно собираться будем медленно, но, надеюсь, уверенно smile.gif)
В этот раз планируем отправиться в Ульяновск в мае, на праздниках (то есть не картошку сажать, а километры наматывать smile.gif

Список у нас немаленький.
1. Бутылочки обещано Надеждой GreenHope
2. Соски к бутылочкам (как отечественного производства, так и импортные) обещано Надеждой GreenHope
3. Туалетная бумага. Честно говоря, ее, родимую, возить из Москвы, ой, как невыгодно! Если вас не смущает, то было бы лучше передать деньги на бумагу. Чтобы закупить ее уже на месте. Чеки привезу.
4. Компьютер (можно б/у), причем клава и мышь тоже нужны. Один на растерзание детям (спасибо Надежде GreenHope), другой завотделению привезли Оля GIEDI и Саша Asteroid, спасибо вам smile.gif
5. Ручки
6. Тетради обещано Punita
7. Бумага А4 обещано Punita
8. Папки для бумаг, а также такие вертикальные штуки, куда вставляются папки бумажные и документы. типа такого спасибо Ирсен и Оле Гиеди smile.gif
9. Амбарные книги
10. Микроволновка (можно б/у, без грилей и примочек, чисто чтобы бутылочки и еду разогревать). спасибо Надежде GreenHope
11. Стенд информационный обещано Юлей
12. Полотенца детские махровые обещано
13. Бахилы обещано
14. Маски обещано
15. Пылесос (можно б/у) обещано Еленой864
16. Костюмы медицинские (размерный ряд у меня есть) На покупку их нужно 5 915 рублей (это что я посчитала по ссылке). Если кто найдет дешевле - ура smile.gif
17. Витамины детские: как в таблетках, так и в каплях - на все возрастные группы. немного приехало со склада Измайлово. Спасибо! smile.gif
18. Сланцы Часть есть благодаря Оле Гиеди, спасибо! smile.gif
19. Прокладки
20. Икеевские столы-стульчики
21. Термометры для измерения температуры тела 25
22. Пинцеты
23. Шпателя
24. Электрочайники
25. Калькуляторы большие
26. Горшки детские
27. Ведро 15л с крышкой - 15
28. Весы детские электронные 3
29. Весы напольные электронные 3
30. Ведро педальное для мусора 15л 10
31. Стол компьютерный 2
32. Часы песочные 10
33. Шприцы 20,0 10,0 5,0 2,0 количество неограниченно
34. Лотки почкообразные
35. Лотки прямоугольные
GreenHope
Talvi, я специализируюсь на бутылочках и сосках к ним))) 100% закуплю. Какие именно (пластик или стекло, какой объем) и в каком количестве?
И я как раз зашла на форум писать, что отдам стационарный компьютер в добрые руки))) Так же отдам микроволновку - как раз думала, куда ж ее деть (б/у, без наворотов, в хорошем состоянии). Только один вопрос - можно ли будет компьютер и микроволновку вывезти оперативно (в течение следующей недели)? Просто я переезжаю 27го числа - мне нужно куда-то их деть.
И еще пачка бумаги для принтера - если надо, то отдам (нет - отнесу на работу)
talvi
Цитата(GreenHope @ Mar 19 2011, 13:09) *
Talvi, я специализируюсь на бутылочках и сосках к ним))) 100% закуплю. Какие именно (пластик или стекло, какой объем) и в каком количестве?
И я как раз зашла на форум писать, что отдам стационарный компьютер в добрые руки))) Так же отдам микроволновку - как раз думала, куда ж ее деть (б/у, без наворотов, в хорошем состоянии). Только один вопрос - можно ли будет компьютер и микроволновку вывезти оперативно (в течение следующей недели)? Просто я переезжаю 27го числа - мне нужно куда-то их деть.
И еще пачка бумаги для принтера - если надо, то отдам (нет - отнесу на работу)

все надо ) бутылочки нужно любые, по высоте только чтоб в микроволновку влезали.
адрес мне на почту напишите, я в транспортный отдел заявку напишу. в будние дни можно забрать после 17 часов?
GreenHope
Цитата(talvi @ Mar 19 2011, 13:21) *
все надо ) бутылочки нужно любые, по высоте только чтоб в микроволновку влезали.
адрес мне на почту напишите, я в транспортный отдел заявку напишу. в будние дни можно забрать после 17 часов?


Уже написала))) В будние дни только после 19.00, увы.
Я обычно покупаю вот такие бутылочки: http://www.superlogka.ru/item3129.html - в микроволновку поместятся легко. Подходит? Если да, то сколько? (запасных сосок, соответственно, всегда беру в 2 раза больше)
talvi
Цитата(GreenHope @ Mar 19 2011, 13:40) *
Уже написала))) В будние дни только после 19.00, увы.
Я обычно покупаю вот такие бутылочки: http://www.superlogka.ru/item3129.html - в микроволновку поместятся легко. Подходит? Если да, то сколько? (запасных сосок, соответственно, всегда беру в 2 раза больше)

Надежда, сколько захотите )))
GreenHope
Мне просто примерно - 10, 20 или больше?
Punita
Цитата(talvi @ Mar 18 2011, 19:51) *
Доброго всем вечера!
Поездка свершилась всего неделю назад, отчет вывешен, думаю, пора новый список нужд составлять, поскольку все равно собираться будем медленно, но, надеюсь, уверенно smile.gif)
В этот раз планируем отправиться в Ульяновск в мае, на праздниках (то есть не картошку сажать, а километры наматывать smile.gif

Список у нас немаленький.
1. Бутылочки
2. Соски к бутылочкам (как отечественного производства, так и импортные)
3. Туалетная бумага. Честно говоря, ее, родимую, возить из Москвы, ой, как невыгодно! Если вас не смущает, то было бы лучше передать деньги на бумагу. Чтобы закупить ее уже на месте. Чеки привезу.
4. Компьютер (можно б/у), причем клава и мышь тоже нужны.
5. Ручки
6. Тетради
7. Бумага А4
8. Папки для бумаг, а также такие вертикальные штуки, куда вставляются папки бумажные и документы. типа такого
9. Амбарные книги
10. Микроволновка (можно б/у, без грилей и примочек, чисто чтобы бутылочки и еду разогревать).
11. Стенд информационный
12. Полотенца детские махровые
13. Бахилы
14. Маски
15. Пылесос (можно б/у)
16. Костюмы медицинские (размерный ряд у меня есть) На покупку их нужно 5 915 рублей (это что я посчитала по ссылке). Если кто найдет дешевле - ура smile.gif
17. Витамины детские: как в таблетках, так и в каплях - на все возрастные группы.
18. Сланцы
19. Прокладки
20. Икеевские столы-стульчики



Наташа, какие именно нужны тетради и в каком кол-ве?
talvi
Цитата(Punita @ Mar 20 2011, 20:37) *
Наташа, какие именно нужны тетради и в каком кол-ве?

тетради общие, размером А4. 10 штук вполне хватит smile.gif Спасибо!
talvi
Спасибо Оле GIEDI и Саше Asteroid за то, что вчера привезли мне ДВД-плеер и комп для завотделения. smile.gif
Punita
Цитата(talvi @ Mar 21 2011, 11:21) *
тетради общие, размером А4. 10 штук вполне хватит smile.gif Спасибо!


Хорошо, тетради куплю.
Сколько необходимо бумаги А4?
talvi
Цитата(Punita @ Mar 21 2011, 11:34) *
Хорошо, тетради куплю.
Сколько необходимо бумаги А4?

пачек 5 опять же хватит, я думаю.
GreenHope
Talvi, так сколько бутылочек - 10, 20, 30, больше?
Punita
Цитата(talvi @ Mar 21 2011, 15:42) *
пачек 5 опять же хватит, я думаю.


Хорошо.
talvi
Цитата(GreenHope @ Mar 21 2011, 14:50) *
Talvi, так сколько бутылочек - 10, 20, 30, больше?

30 хватит.
GIEDI
Наташа, отправлю тебе в Королев

мужские сланцы, размеры:
37/38 - 1 пара
36 - 2 пары
22 - 4 пары
24 - 4 пары
25 - 1 пара

женские сланцы, размеры:
37 - 1 пара
35/36 - 1 пара
33 - 2 пары
talvi
Цитата(GIEDI @ Mar 24 2011, 14:34) *
Наташа, отправлю тебе в Королев

мужские сланцы, размеры:
37/38 - 1 пара
36 - 2 пары
22 - 4 пары
24 - 4 пары
25 - 1 пара

женские сланцы, размеры:
37 - 1 пара
35/36 - 1 пара
33 - 2 пары

Оля, спасибо! Сланцы на вес золота )
Ритка-Маргаритка
Цитата(talvi @ Mar 18 2011, 19:51) *
Доброго всем вечера!
Поездка свершилась всего неделю назад, отчет вывешен, думаю, пора новый список нужд составлять, поскольку все равно собираться будем медленно, но, надеюсь, уверенно smile.gif)
В этот раз планируем отправиться в Ульяновск в мае, на праздниках (то есть не картошку сажать, а километры наматывать smile.gif

Список у нас немаленький.
1. Бутылочки обещано Надеждой GreenHope
2. Соски к бутылочкам (как отечественного производства, так и импортные) обещано Надеждой GreenHope
3. Туалетная бумага. Честно говоря, ее, родимую, возить из Москвы, ой, как невыгодно! Если вас не смущает, то было бы лучше передать деньги на бумагу. Чтобы закупить ее уже на месте. Чеки привезу.
4. Компьютер (можно б/у), причем клава и мышь тоже нужны. Один на растерзание детям (обещано Надеждой GreenHope), другой завотделению привезли Оля GIEDI и Саша Asteroid, спасибо вам smile.gif
5. Ручки
6. Тетради обещано Punita
7. Бумага А4 обещано Punita
8. Папки для бумаг, а также такие вертикальные штуки, куда вставляются папки бумажные и документы. типа такого
9. Амбарные книги
10. Микроволновка (можно б/у, без грилей и примочек, чисто чтобы бутылочки и еду разогревать). обещано Надеждой GreenHope
11. Стенд информационный
12. Полотенца детские махровые
13. Бахилы
14. Маски
15. Пылесос (можно б/у)
16. Костюмы медицинские (размерный ряд у меня есть) На покупку их нужно 5 915 рублей (это что я посчитала по ссылке). Если кто найдет дешевле - ура smile.gif
17. Витамины детские: как в таблетках, так и в каплях - на все возрастные группы.
18. Сланцы
19. Прокладки
20. Икеевские столы-стульчики



какой примерно расход туалетной бумаги от поездки до поездки?
как можно денежку на закупку передать?
talvi
Цитата(Ритка-Маргаритка @ Mar 24 2011, 15:42) *
какой примерно расход туалетной бумаги от поездки до поездки?
как можно денежку на закупку передать?

Каждый раз стараемся по максимуму привезти. Возим не меньше 20 рулонов.
Можно передать мне либо Марине. Марина в Москве каждый день (Павелецкая/Серпуховская - Каширская), а я чаще в Королеве smile.gif Поэтому лучше обсудить по телефону wink.gif
Спасибо!
talvi
В первом сообщении я добавила пункты по медикаментам. Очень-очень нужны!
talvi
Цитата(GIEDI @ Mar 24 2011, 15:34) *
Наташа, отправлю тебе в Королев

мужские сланцы, размеры:
37/38 - 1 пара
36 - 2 пары
22 - 4 пары
24 - 4 пары
25 - 1 пара

женские сланцы, размеры:
37 - 1 пара
35/36 - 1 пара
33 - 2 пары

Оля, спасибо! Сегодня Сергей все привез smile.gif
Elena864
Могу отдать пылесос б/у с водяным фильтром в хорошем состоянии 8-926-758-16-07 Елена
talvi
Цитата(Elena864 @ Mar 28 2011, 00:17) *
Могу отдать пылесос б/у с водяным фильтром в хорошем состоянии 8-926-758-16-07 Елена

Созвонились smile.gif
Punita
На больничном с дитём, дальше аптеки не хожу(((
взяла упаковку масок(50шт)
К концу следующей недели постараюсь все добирать и передать.
homikin (Юля)
Могу помочь с информационным стендом - работаю в рекламе. Какой именно нужен??? Пришлите характеристики или подробное описание. Сделаем )))
talvi
Цитата(homikin (Юля) @ Apr 3 2011, 18:44) *
Могу помочь с информационным стендом - работаю в рекламе. Какой именно нужен??? Пришлите характеристики или подробное описание. Сделаем )))

Юля, спасибо!
Размер на самом деле любой. Там главное, чтобы были хотя бы 4 "кармашка" - прозрачная пленка или что там...чтобы можно было информационные листы вставлять. и чтобы еще место осталось, чтобы "приколоть" листы.
talvi
Цитата(Punita @ Apr 1 2011, 17:11) *
На больничном с дитём, дальше аптеки не хожу(((
взяла упаковку масок(50шт)
К концу следующей недели постараюсь все добирать и передать.

Выздоравливайте! smile.gif время еще есть smile.gif
homikin (Юля)
Ок, про кармашки понятно. Какой должен быть заголовок? Цвет оформления (красный, синий или...) Может быть нужно указать какую-то контактную информацию (название отделения, телефон, имена персонала???). К какому сроку нужно привезти или передать?
talvi
Цитата(homikin (Юля) @ Apr 5 2011, 14:45) *
Ок, про кармашки понятно. Какой должен быть заголовок? Цвет оформления (красный, синий или...) Может быть нужно указать какую-то контактную информацию (название отделения, телефон, имена персонала???). К какому сроку нужно привезти или передать?

можно просто написать слово ИНФОРМАЦИЯ (синим цветом). Подзаголовок можно Отделение детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Областная Детская Инфекционная больница г.Ульяновск.

Главное, до 1 мая передать smile.gif Идеально в Королев, неидеально в Братеево-Сабурово smile.gif
Спасибо, Юля!
russianhope
Скажите, пожалуйста, какого плана нужны компьютерные столы? Имеет значение, насколько большие они будут?
GreenHope
Цитата(talvi @ Mar 18 2011, 20:51) *
4. Компьютер (можно б/у), причем клава и мышь тоже нужны. Один на растерзание детям (обещано Надеждой GreenHope), другой завотделению привезли Оля GIEDI и Саша Asteroid, спасибо вам smile.gif
10. Микроволновка (можно б/у, без грилей и примочек, чисто чтобы бутылочки и еду разогревать). обещано Надеждой GreenHope


Talvi, извини, но может стоит сделать пометку или как-то отписаться в теме, что компьютер для детей и микроволновку я уже 2 недели как передала? А то фраза "обещано" может несколько дезинформировать других посетителей форума.
Бутылочки с сосками закажу на следующей неделе.
talvi
Цитата(GreenHope @ Apr 6 2011, 17:08) *
Talvi, извини, но может стоит сделать пометку или как-то отписаться в теме, что компьютер для детей и микроволновку я уже 2 недели как передала? А то фраза "обещано" может несколько дезинформировать других посетителей форума.
Бутылочки с сосками закажу на следующей неделе.

Извиняюсь smile.gif я забываю исправлять.
talvi
Цитата(russianhope @ Apr 6 2011, 14:44) *
Скажите, пожалуйста, какого плана нужны компьютерные столы? Имеет значение, насколько большие они будут?

Значения абсолютно никакого не имеют! smile.gif
olef
Наталья, здравствуйте!
Посмотрела на список нужд. Готова закрыть кое-что деньгами или закупить самостоятельно.
Связалась с фирмой по продаже мед.оборудования и расходки. очень приятные цены. Находятся на шоссе Энтузиастов. Доставки нет. http://unmed.ucoz.ru/index/0-4

Для самостоятельного закупа мне нужно уточнить какие именно нужны шпатели, пинценты, сколько лотков требуется. Возможно, Вы сами организуете закуп, я переведу/передам деньги и еще кто-то захочет присоединится?

Как лучше поступить?
Ольга-юрист
Есть шприцы одноразовые (от 2мл до 12 мл), много. Если еще нужно, то готова передать. Могу так же как и в прошлый раз в выходные передать через Юрия на Алексеевской.
talvi
Цитата(olef @ Apr 7 2011, 10:06) *
Наталья, здравствуйте!
Посмотрела на список нужд. Готова закрыть кое-что деньгами или закупить самостоятельно.
Связалась с фирмой по продаже мед.оборудования и расходки. очень приятные цены. Находятся на шоссе Энтузиастов. Доставки нет. http://unmed.ucoz.ru/index/0-4

Для самостоятельного закупа мне нужно уточнить какие именно нужны шпатели, пинценты, сколько лотков требуется. Возможно, Вы сами организуете закуп, я переведу/передам деньги и еще кто-то захочет присоединится?

Как лучше поступить?

Татьяна, предлагаю обсудить этот вопрос по телефону smile.gif Вы можете мне позвонить? 9191015933
talvi
Цитата(Ольга-юрист @ Apr 7 2011, 19:01) *
Есть шприцы одноразовые (от 2мл до 12 мл), много. Если еще нужно, то готова передать. Могу так же как и в прошлый раз в выходные передать через Юрия на Алексеевской.

Ольга, спасибо! нужны. Передать можно через Юрия. Он будет на Алексеевской в субботу с 9 до 21.
Ольга-юрист
Цитата(talvi @ Apr 7 2011, 19:23) *
Ольга, спасибо! нужны. Передать можно через Юрия. Он будет на Алексеевской в субботу с 9 до 21.

Все оставила Юрию на Алексеевской. Он правда был не в курсе того, что я приеду, но думаю, пакетик дойдет до адресата.
talvi
Цитата(Ольга-юрист @ Apr 9 2011, 15:28) *
Все оставила Юрию на Алексеевской. Он правда был не в курсе того, что я приеду, но думаю, пакетик дойдет до адресата.

Ольга, спасибо! я забыла его предупредить, но все хорошо smile.gif на неделе привезет smile.gif
С.ЕЛЕНА
Наталья, я пылесос не могу забрать, нет машин в том направление.
olef
Наталья! Удалось связаться с мед.компанией?
talvi
Цитата(olef @ Apr 11 2011, 22:32) *
Наталья! Удалось связаться с мед.компанией?

Татьяна, жду от них ответа.
talvi
Цитата(С.ЕЛЕНА @ Apr 11 2011, 12:28) *
Наталья, я пылесос не могу забрать, нет машин в том направление.

Лена, ничего страшного. Что-нибудь придумаю )
Elena864
Куда нужно отвезти пылесос? я попрошу мужа, он постарается, если не получается забрать...
talvi
Цитата(safory @ Apr 12 2011, 22:03) *
Добрый день.
Вопросы по списку
12. Полотенца детские махровые - [color="#4169E1"][/color] сколько надо? Имеется ввиду маленькие или пушистые?
17. Витамины детские: как в таблетках, так и в каплях - сколько еще надо?
25. Калькуляторы большие - тоже сколько надо, и большой - это с большими кнопками или инженерный?
Могу с радостью закрыть эти позиции. Передавать на склад ВДНХ?

Добрый день!
Отвечаю smile.gif
1. Пушистые smile.gif 20 шт.
2. Сколько сможете, поскольку они расходятся быстро, а детей много и постоянно обновляется количество и состав.
3. Калькуляторы с большими кнопками 5

Если вам удобно в районе ВДНХ, то лучше передать на Алексеевскую (Техцентр на Новоалексеевской 22а), но там не каждый день, по договоренности. Если удобен Королев, то лучше в Королев smile.gif
talvi
Цитата(Elena864 @ Apr 12 2011, 23:12) *
Куда нужно отвезти пылесос? я попрошу мужа, он постарается, если не получается забрать...

Лена, я так поняла, что Лена (С.Елена) с Вами сегодня связалась smile.gif
Пуговка
Наташа, извини, что сюда пишу-личный ящик переполнен..

http://www.regnum.ru/news/1393866.html

Ты не волонтеришь там?
talvi
Цитата(Пуговка @ Apr 14 2011, 01:14) *
Наташа, извини, что сюда пишу-личный ящик переполнен..

http://www.regnum.ru/news/1393866.html

Ты не волонтеришь там?

Тамара, нет, в область почти не выбираемся. Новости, конечно, веселенькие...
Elena864
Цитата(talvi @ Apr 13 2011, 17:25) *
Лена, я так поняла, что Лена (С.Елена) с Вами сегодня связалась smile.gif

В ближайшие пару дней муж отвезет пылесос в Сокольники,так мы договорились smile.gif))
GreenHope
talvi, заказала вчера 30 бутылочек + 60 дополнительных сосок. На складе столько нет, надеются что в течение недели подвезут. Ждем-с. Но до поездки должны успеть.
talvi
Цитата(safory @ Apr 14 2011, 19:47) *
Если вам удобно в районе ВДНХ, то лучше передать на Алексеевскую (Техцентр на Новоалексеевской 22а), но там не каждый день, по договоренности. Если удобен Королев, то лучше в Королев smile.gif

Вы знаете, ВДНХ неудобен, есть что-нибудь в районе Речного вокзала-Войковской и пр. зеленой ветки, а если нет - то куда, кроме ВДНХ. Но в любом случае что-нибудь придумаем)

транспортный отдел всегда помогает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.