Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МУ Домодедовская ЦРБ
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Домодедовская б-ца
kuzenka
Сегодня состоялась поездка в Домодедовскую больницу к нашим деткам. На сегодняшний день в нашей палате находятся 3-е деток: София и Серёжа (до 1 месяца) и Василёк 5 месяцев. Серёженька со дня на день поедет домой. Для него нашлись мама и папа. Троих сегодня утром разобрали по домам ( детки изъятые из семьи). С детишками находятся наши няни-медсёстры. С одной из них - Татьяной Семеновной сегодня познакомились и пообщались ( это моя первая поездка в Домодедовскую больницу).
Прожолжаем разговор... rolleyes.gif Писала в машине по дороге в институт - села батарейка...
Так вот. Познакомились, пообщались, думаю, найдём общий язык. В палате уютненько, всё необходимое, по крайней мере на первый взгляд, есть. Видно, как много было сделано нашими координаторами Виталием и Ульяной и их помошниками. Фотки сделаю в следующий раз. Отвезла совсем немножко, в основном лекарства. ОООчень нужен деситин, его раздобыть так быстро не удалось, на будущее, кому посчастливится - имейте меня в виду, сообщите где дают "дефицит" - буду очень благодарна.
Спаисибо всем, кто помог собраться!!! Спасибо Виталию за информацию и "направление" движения!!! Спасибо моему водителю Валерию за доставку меня и груза и за компанию!!! Спасибо всем неравнодушным, что вы есть!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Masha Pressa
Спасибо! Удачи в повторных поездках smile.gif Чтобы так же всех разбирали smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.