Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Серпуховская ДГБ
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Серпуховские больницы
Леночка
Во вторник, 6 марта, планируется очередная поездка в городскую детскую больницу г.Серпухова. Детишек там по-прежнему много - 27 чел., один из них в тяжелом состоянии в реанимации. Подробностей не знаю, знаю только, что малышу 4 месяца и он изъят из семьи в состоянии сильного истощения ...

Нужды:
- памперсы №1 - №5 - есть
- средства ухода - есть
- пюре фруктовое, сок - есть
- каши - есть
- НАН (безлактозный) - 30 бан. - есть
- творожок фруктовый "Агуша" - 50 шт. - есть
- печенье детское "Чипа малышок" - 10 уп. - есть
- детские пододеяльники 110*110 или 110*140 - 15 шт.
- мыльницы - 5 шт. - есть
- лампы настольные - 2 шт. - есть
- лампы-прищепки - 2 шт. - есть

Крупные нужды:
- телевизор (диагональ 14 дм.) - 1 шт. - есть
- микроволновая печь - 1 шт.
- плита газовая - 1 шт.
- замки врезные - 2 шт.
- столик пеленальный - 1 шт.
- шкаф для одежды - 1 шт.
- аппарат для измерения давления. - 1 шт.

Так же я планирую заехать в детское отделение центральной больницы г.Протвино, которая находится совсем недалеко от Серпухова. В данный момент там живут две замечательные малышки - 2 нед. и 7 мес.

Нужды:
- памперсы №2, №4 - есть
- средства ухода - есть
- пюре фруктовое, сок, печенье - есть
- каши - есть
- НАН (безлактозный) - 10 бан. - есть
- стульчик для кормления - 1 шт. есть

Заранее всем спасибо!
milira
Лен, а шкаф для одежды каких размеров? Только с полками?
Natalka
Телевизор есть у Алины из Реутова, небольшой, но он не показывает каналы, хорошо работает только с видеомагнитофоном или двд. Мне кажется этого достаточно, меньше будет соблазна персоналу сериалы смотреть wink.gif
Сегодня вечером его привезут в Бутово.
milira
Может, тогда и видеомагнитофон нужен? Проверю сегодня работоспособность нашего, если все ок, то можешь забрать wink.gif
Natalka
Видеомагнитофон я привозила на неделе в Бутово, кассеты к нему. Но там в комплекте нет шнура для подключения к ТВ. Нужно только узнать не забрали ли его со склада.
Леночка
Цитата(Natalka @ 4.3.2007, 10:35) *
Телевизор есть у Алины из Реутова, небольшой, но он не показывает каналы, хорошо работает только с видеомагнитофоном или двд. Мне кажется этого достаточно, меньше будет соблазна персоналу сериалы смотреть wink.gif
Сегодня вечером его привезут в Бутово.

Наташа, спасибо большое. Я не знаю, смогу ли завтра выбраться в Бутово. Этот телевизлор нам бы очень пригодился. А ДВД вроде бы как отдают в Протвино, так что с этим вопрос так остро не стоит.
Акулк@
Цитата(Леночка @ 5.3.2007, 0:52) *
Наташа, спасибо большое. Я не знаю, смогу ли завтра выбраться в Бутово. Этот телевизлор нам бы очень пригодился. А ДВД вроде бы как отдают в Протвино, так что с этим вопрос так остро не стоит.

телевизор есть и на автозаводской...и в одинцово-3шт.
Наденька
Видик и ДВД есть и в Бутово и много кассет. 1 видик с кассетами приготовила для Реутова, и еще есть магнитофоныи много к ним кассет. Вчера раскопала. Наденька
Леночка
Цитата(milira @ 4.3.2007, 9:20) *
Лен, а шкаф для одежды каких размеров? Только с полками?

Ирина, спасибо. Я думаю, что шкаф я отложу до следующего раза - поточнее все замерю и буду заказывать или покупать.

Цитата(Natalka @ 4.3.2007, 10:35) *
Телевизор есть у Алины из Реутова, небольшой, но он не показывает каналы, хорошо работает только с видеомагнитофоном или двд.

Наташа, спасибо. Мы сейчас встречаемся с Наташей для передачи-приема телевизора и ДВД. Ура!!!! smile.gif

Ирина (milira), Ирина (Акулк@), Надежда Михайловна (Наденька), спасибо за беспокойство и за Ваше участие! smile.gif
Витя и Маша
Цитата(Леночка @ 2.3.2007, 0:49) *
Крупные нужды:
- телевизор (диагональ 14 дм.) - 1 шт. - есть
- микроволновая печь - 1 шт.
- плита газовая - 1 шт.
- замки врезные - 2 шт.
- столик пеленальный - 1 шт.
- шкаф для одежды - 1 шт.
- аппарат для измерения давления. - 1 шт.

Здравствуйте!

У меня у свекрови есть газовая плита, с которой она готова расстаться. Плита б/у, но в хорошем сотоянии. Если надо, пожалуйста, ответьте в личку или позвоните по телефонам
339 2493 или 8 910 452 6073

Маша.
Леночка
Цитата(Витя и Маша @ 6.3.2007, 17:58) *
У меня у свекрови есть газовая плита, с которой она готова расстаться. Плита б/у, но в хорошем сотоянии. Если надо, пожалуйста, ответьте ...

Маша, спасибо! Надо, очень надо! smile.gif Только теперь для следующей поездки. Написала в личку ...
Леночка
Поездка состоялась. Отчет о поездке здесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.