Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Общие вопросы > Архив раздела > Архив вне разделов
Masha Pressa
Дорогие друзья!

5 декабря - наш профессиональный праздник, День Волонтеров.

Спешим поздравить друг друга с этим замечательным днем. Из тех фотографий, что вы прислали, мы сделали 5-минутный ролик. В нем можно не только разглядеть человеческое лицо волонтерства, но и узнать друг друга в преддверии личной встречи smile.gif smile.gif
С праздником smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=UUx9oB3XuH0

Спасибо всем, кто откликнулся и прислал свои фотографии. Жаль только, в ролике далеко не все наши активисты!
Но, дорогие мои штрафники! Если вы пришлете ваши семейные фотографии, мы добавим их в наш ролик. Он выложен на нашей страничке на ютубе и все-таки вы попадете в историю smile.gif smile.gif

ЕЩЕ РАЗ С ПРАЗДНИКОМ! УСПЕХОВ! УДАЧИ! СТАБИЛЬНОСТИ! РАВНОВЕСИЯ! Вам, вашим родным и подопечным.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ МИХАЙЛОВОЙ ЗА МОНТАЖ РОЛИКА. Это наша первая совместная работа smile.gif И хотя его пришлось мучительно несколько раз выкладывать на файлообменник и доделывать несколько раз, Оля сказала:
"Была рада сделать этот ролик! Такие замечательные лица smile.gif Получила большое удовольствие от работы".
Вот так!
Вместе мы сможем больше!
kolibri
ПРЕКРАСЕН НАШ СОЮЗ!!!! smile.gif)))

ЗдОрово!!!! Такие у всех классные фотографии smile.gif!

Маша, спасибо тебе и всей твоей команде!!!

Masha Pressa
Цитата(kolibri @ Dec 4 2010, 09:16) *
Маша, спасибо тебе и всей твоей команде!!!

Может, нашей???
kolibri
Цитата(Masha Pressa @ Dec 4 2010, 09:20) *
Может, нашей???

Нашей smile.gif. Но я имела в виду людей, которые работали над этим произведением smile.gif.
Taika
Классно, такой позитив!!! Девоньки наконец-то я со всеми вами познакомилась.... вы реальные!!! biggrin.gif
С праздником!!

P.S.: На фотке я с 2 дочками
kolibri
Друзья, у нас на главной странице ежемесячно обновляется "Прямая речь" - цитаты наших волонтёров. Хотелось бы сейчас обновить на слова о волонтёрах и волонтёрстве smile.gif, никто не хочет написать несколько слов о том, что думает и чувствует smile.gif?
Carey
Какие вы все красивые и замечательные! Спасибище за любовь и труд вам и вашим семьям.
nikitason
Маша, большое спасибо за работу! Так трогательно, и такие все красивые. Просто нет слов......
Поздравляю всех с нашим праздником!



P.S. Посмотрела три раза rolleyes.gif Очень здорово!
Tigrrra
Поздравляю, коллеги! Вместе мы сила!
Какие все красивые!!!! Ну а про волшебное превращение Маши в Панду я вообще молчу biggrin.gif
kolibri
Тоже ещё раз посмотрела smile.gif. Так приятно смотреть и про себя думать, а вот с этим волонтёром мы виделись при таких-то обстоятельствах, этот помог мне тогда-то. Спасибо вам всем, друзья и с праздником!
TALA


ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ !!!
CHILDREN MUST LIVE !!!
Легкий бриз
Замечательный ролик! Спасибо Вам!
Всех с праздником!!! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..." tongue.gif
Марина П.
Очень душевный ролик! Спасибо Маше, что она с нас стрясла фотки и спасибо создателям ролика! Просто супер) Муж 3й раз крутит))
С днем волонтера!
Всем УРА-А-А!!!
Masha Pressa
Цитата(Марина П. @ Dec 4 2010, 17:39) *
Очень душевный ролик! Спасибо Маше, что она с нас стрясла фотки и спасибо создателям ролика! Просто супер)

Хехе. Стрясала не Маша, а кто-то добрый, черно-белый и пушистый, как раз рядом с твоими его фотка smile.gif
marinaaaaa
Цитата(Taika @ Dec 4 2010, 09:38) *
Классно, такой позитив!!! Девоньки наконец-то я со всеми вами познакомилась.... вы реальные!!! biggrin.gif
С праздником!!

P.S.: На фотке я с 2 дочками

Таня, я вас не разглядела((((((((( вы там далеко (((((( А так хотелось увидеть rolleyes.gif

Действительно, так приятно всех увидеть))))) Просто слов нет!
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто сделал ЭТО)))))
mamashalipowaja
Цитата(Masha Pressa @ Dec 4 2010, 09:04) *
Дорогие друзья!

5 декабря - наш профессиональный праздник, День Волонтеров.

Спешим поздравить друг друга с этим замечательным днем...
...С праздником smile.gif



С днём Волонтёра, дорогие коллеги, вас поздравляют волонтёры Нижнего Новгорода!
ryns
Цитата(Masha Pressa @ Dec 4 2010, 09:04) *
Дорогие друзья!

5 декабря - наш профессиональный праздник, День Волонтеров.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ МИХАЙЛОВОЙ ЗА МОНТАЖ РОЛИКА. Это наша первая совместная работа smile.gif И хотя его пришлось мучительно несколько раз выкладывать на файлообменник и доделывать несколько раз, Оля сказала:
"Была рада сделать этот ролик! Такие замечательные лица smile.gif Получила большое удовольствие от работы".
Вот так!
Вместе мы сможем больше!

Спасибо, Маша! Спасибо, Оля!
Спасибо всем, кто прислала фото, отлично получилось!
С днем волонтера нас всех!
Светлая
Всех с праздником! Очень приятно увидеть людей таких разных, но объединенных одним делом. А мне вдвойне приятно, поскольку я вообще никого в реальности не видела rolleyes.gif Но надеюсь, что когда-нибудь обязательно познакомлюсь. Всем удачи на избранном пути!
Mutlu
С днем волонтера всех вас!
как хорошо, что есть такие как вы!

Лена Альшанская
Очень надеюсь увидеть всех вас сегодня%)

С нашим профессиональным праздником!

И конечно же спасибо Маше и Оле за поздравления и чудный ролик!
GIEDI
Ролик получился чудесным. Смотрела с удовольствием несколько раз smile.gif
Девочки, спасибо вам smile.gif
A-l-e-x-e-y
От всей души поздравляю нас и всех причастных к этому празднику, дню волонтёров!
Желаю Вам и Вашим семьям помощи Божией во всех делах и начинаниях!
Наше общее дело однозначно правое, и вместе мы можем реально многое!
smile.gif
------------------
Ролик супер в тему!)
Klukva Severnai
Маша спасибо тебе и Оле за монтаж ролика! Очень душевный и позитивный.

Наконец я знаю как выглядит Ольга-Лето laugh.gif В течении почти 1.5 лет я постоянно с ней общаюсь по телефону и Оля-Лето просто "волшебная фея" для нашей команды!

Спасибо еще раз за ролик!
kuzenka
Поздравляю всех-всех! Какое всё-таки счастье, что мы есть! Ролик замечательный! Лица у всех светлые, так приятно видеть так много ЛЮДЕЙ, делающих такое ДЕЛО! На встречу, к сожалению, не приеду - все перезаболели... Но душой с вами! Всех еще раз с праздником и СПАСИБО!
Lenlen
Ролик классный!
Поднимает настроение!
Мы сегодня не смогли приехать на встречу, потому что дочь затемпературила :-(((
Но ролик-поздравление дает ощущение, что мы вместе со всеми :-)))
Пересмотрела в течение дня много раз!
Какие все хорошие и красивые!
Как здорово, когда столько людей смотрят в одном направлении и сообща меняют мир вокруг!

С праздником!
Любви и добра!
wub.gif
Masha Pressa
Друзья smile.gif smile.gif
На сегодняшний момент у ролика для внешней аудитории, он был выложен на сайте и дан в рассылку, почти 900!! просмотров smile.gif
Абсолютный рекорд просмотров роликов на страничке отказников на ютубе.

Не знаете, что такая есть? Да вот же она:
http://www.youtube.com/user/otkazniki

http://www.youtube.com/watch?v=icUSc8t-2S0&feature=fvwk
Отличие "внешнего" ролика от выложенного здесь в первом посте - он без панды smile.gif

Должники, присылайте ваши фоты smile.gif smile.gif Доделаем!
A-l-e-x-e-y
Цитата(marinaaaaa @ Dec 4 2010, 21:22) *
Таня, я вас не разглядела((((((((( вы там далеко (((((( А так хотелось увидеть rolleyes.gif

да уж, раз Татьяна там действительно не видна, Маша добавь пожалуйста:
http://www.otkazniki.ru/news.php?ocd=view&id=269
Masha Pressa
Цитата(A-l-e-x-e-y @ Dec 12 2010, 02:13) *
да уж, раз Татьяна там действительно не видна, Маша добавь пожалуйста:
http://www.otkazniki.ru/news.php?ocd=view&id=269

А вдруг, Тане эта фота не нравится?... taika, можно?
Папашка
Отличный ролик, смотрел с удовольствием.
Спасибо огромное что постарались!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.