Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шуйская ЦРБ 24 ноября 2010 г.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Ивановской области
Светлая
Поездку в ставшее уже почти родным педиатрическое отделение Шуйской ЦРБ планировали на 1 ноября, но поскольку мне самой пришлось оказаться на больничной кровати, дата поездки сместилась на 24 ноября.

Итак, ранним снежным утром в среду мы повезли нашим малышам долгожданные памперсы, средства детской гигиены, одежку и сланцы. Встретили нас замечательно. Удалось поговорить с воспитателем, сфотографировать совместные творческие работы, записать нужды. Хочется отметить, что это очень здорово, что в нашей подопечной больнице есть воспитатель и игровая. Дети могут играть, смотреть мультфильмы, рисовать, читать, общаться друг с другом, а самое главное, что с ними занимаются взрослые. Не каждая больничка может похвастаться такими достижениями.
На данный момент в больнице находились трое малышей до 6 месяцев, а также восьмилетняя Соня, изъятая вместе с сестренкой из семьи. Соне очень понравились новое платьице и сланцы, которые она сразу же примерила и больше не снимала (за это отдельное спасибо yano4kе). С Сонечкой мы немножко пообщались, она прекрасная улыбчивая и общительная девочка.

При подготовке к этой поездке я познакомилась с замечательной девушкой Яной, которая живет в нашем городе и теперь тоже хочет участвовать в организации поездок и сборе помощи отказникам. Это несказанно радует, потому что, может быть, теперь удастся осуществить давнюю мечту и взять шефство еще над одной больницей г. Иваново.

Хочу поблагодарить принявших участие при подготовке к данной поездке: Алексея (скалад Бутово), yano4kу, ИП Маргаев А.Е.
Большое Вам спасибо!!! rolleyes.gif
Юльсен
Света, спасибо большое за поездку и за отчёт!
Я надеюсь, что Яна - это первая ласточка, и в скором времени ивановских волонтёров будет становиться больше и больше. Одной (и даже двоим) тяжело, конечно. И тем ценнее вклад, который Вы делаете в помощь детишкам!
Светлая
Цитата(Юльсен @ Nov 25 2010, 14:30) *
Света, спасибо большое за поездку и за отчёт!
Я надеюсь, что Яна - это первая ласточка, и в скором времени ивановских волонтёров будет становиться больше и больше. Одной (и даже двоим) тяжело, конечно. И тем ценнее вклад, который Вы делаете в помощь детишкам!

Да-да, я тоже на это надеюсь очень))).
yano4ka
Светочка, большое спасибо за то, что делаешь ТЫ!!! Очень рада знакомству и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.