Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анапа!!Отзовись!!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Примкнувшая
Пытаясь спастись от московского задымления с ребенком в Анапе , попали ,как говорится "из огня да в полымя", а точнее сказать в инфекционное отделение Детской Городской Больницы г. Анапа с кишечной инфекциейsad.gif

Как раз-таки в инфекционных отделениях и лежат дети отказные , изъятые ,ну в общем -государственные,прежде чем пойти по следующим этапам...

В Анапском отделении мною было обнаружено весьма приличное количество детей-сирот всех возрастов в одной небольшой палате .

Я предложила помочь по мере возможности покупкой памперсов,влажных салфеток,кремов под подгузник ,питания и пр.
Зав.отделением была ,мягко говоря поражена этим предложением и с благодарностью приняла нашу с мужем посильную помощь.
Сказала,что мы-единственные,кто предложил такую помощь, что им никто не помогает,никакие фонды и благотворители и они у всех попрошайничают , и с расходниками у них беда..

Дорогие анапцы,откликнитесь!!! Детям-сиротам нужна ваша помощь!

Детей там было 8 человек ,от 1,5 месячного младенца до 9-ти летней барышни... И ,как я поняла ,отказников проходит через них много,
зав.отделением готова принимать помощь,а это ,поверьте,нечасто бывает. Контакты отделения и к кому обратиться напишу в личку

irsen
Мы были в прошлом году в Анапской больнице, там были детки-отказнички, заведующая нас приняла и показала нам игровую для этих деток- игровая отличная! rolleyes.gif
Сказала,что они не бедствуют,но от помощи не откажутся. Мы в Москве собрали посылку и Тала,наш волонтер отвезла ее. Я попросила заведующую написать мне,когда она получит посылку,но ничего не получила.

С тех пор мы не посылали ничего.
Может мы говорим о разных больницах?
Примкнувшая
Не знаю даже, утром туда прехали на скорой ,в обед убежали под расписку. Игровой не видела.
TALA
Цитата(Примкнувшая @ Aug 26 2010, 13:27) *
Не знаю даже, утром туда прехали на скорой ,в обед убежали под расписку. Игровой не видела.

Детская больница в Анапе одна.
irsen
Я ни в коем случае не хочу сказать,что помощь там не нужна,нет. Ситуация за год могла измениться,да и расходники- памперсы,смесь, косметика- нужны всегда. Я просто рассказала о своем опыте. Если вы найдете способ переправлять туда посылки,то готова раз от разу помогать вам собирать посылки. только надо связь наладить.
Звоните,если что.
Fertility
Здравствуйте! А можно мне контакты в личку? Не получается отправить Вам личное сообщение...
irsen
Цитата(Fertility @ Sep 28 2010, 18:31) *
Здравствуйте! А можно мне контакты в личку? Не получается отправить Вам личное сообщение...

Ответила в личку.
МАРИ22
Приезжала с мужем в эту больницу,предлагала помощь...(предварительно попросила знакомую,раньше там работающую,позвонить,чтобы хорошо встретили,сразу не отправив)..Заведущая сказала,что одежды у них куча,ничего не надо..попросила теплые одеяла ,сразу с пододеяльниками,не самым благодушным тоном..Купила-привезла..меня встретила невероятно приятная сестра-хозяйка ,которая детками занимается.Сказала,что одежду привозят,но лишней хорошая не будет,так как деток с ней забирают в дома малютки или дет дома..Посмотреть не получилось-не смогла открыть комнату,ключа не было..Знаю,что к деткам ходят иногда с церкви,что на Гребенской..но,конечно этого мало..Детей там действительно много...и очень маленьких и тех,что у семей забирают неблагополучных..
Diana_00
В Анапе живут родители, регулярно там бываю готова помогать чем смогу. Родители тоже готовы помогать
TALA
Цитата(Diana_00 @ Mar 19 2011, 22:12) *
В Анапе живут родители, регулярно там бываю готова помогать чем смогу. Родители тоже готовы помогать

За мОрем телушка - полушка, да вот рупь перевоз... Не оптимальнее было бы на месте шевелить людей? Устраивать какие-то акции по сбору помощи. Привлечь того же батюшку с Гребенской (добрейший человек ) в группу поддержки перед предпринимателями, ведь многие посещают храм и слушают его душевные проповеди.
В городе была группа активистов, занимающихся сбором помощи дет.дому, который в Виноградном. Может они и на больницу обратят внимание?
Diana_00
У Вас есть координаты этой группы?
Neva Light
Девочки, я три года назад переехала из Москвы в Анапу. Не так давно видела сюжет по местному ТВ об отказниках в больнице, показывали игровую, говорили, что многие помогают.
Нужно разобраться в их потребностях, а потом нужно все это поставить на постоянную основу. Но я смогу подключиться только осенью, так как сейчас даже выехать не могу.
moni4ka
Цитата(TALA @ Mar 19 2011, 23:31) *
За мОрем телушка - полушка, да вот рупь перевоз... Не оптимальнее было бы на месте шевелить людей? Устраивать какие-то акции по сбору помощи. Привлечь того же батюшку с Гребенской (добрейший человек ) в группу поддержки перед предпринимателями, ведь многие посещают храм и слушают его душевные проповеди.
В городе была группа активистов, занимающихся сбором помощи дет.дому, который в Виноградном. Может они и на больницу обратят внимание?



Можно попросить контакты этой группы? Я сама из Анапы. Хотела бы к ним присоединиться. Если есть на этом сайте кто-то из Анапы, напишите, пожалуйста!!!
kuzenka
Цитата(Neva Light @ Aug 2 2011, 17:09) *
Девочки, я три года назад переехала из Москвы в Анапу. Не так давно видела сюжет по местному ТВ об отказниках в больнице, показывали игровую, говорили, что многие помогают.
Нужно разобраться в их потребностях, а потом нужно все это поставить на постоянную основу. Но я смогу подключиться только осенью, так как сейчас даже выехать не могу.


Ксения, вечер добрый! Я координатор больниц в В.Волочке и Домодедово. Живу в Москве, сейчас нахожусь в Анапе. Пользуясь случаем, хотела узнать, получилось ли организовать помощь детской больнице? Может нужна кака-нибудь помощь? Готова встретиться, поделиться опытом. В Анапе до 5 ноября.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.