Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: м. Добрынинская - Бутово, будний день
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Волонтерский центр > Архив раздела > Архив Волонтеры!...
Анка
Друзья!

Нужна помощь владельцев объемистых автомобилей:

В ходе одной благотворительной акции для наших детей собрали детское питание (сухие смеси и каши).

Теперь нужно его забрать от благотворителей и отвезти на склад в Бутово.

Груз: 15 коробок размером (примерно) 35х40х25.

Забирать нужно СТРОГО в будний день с 10 до 19 часов. Валовая ул. (в районе метро Добрынинская).

Отвезти можно в любое время на наш склад в Бутово: http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=1

В принципе, не обязательно забирать и отвозить в один день. Но и затягивать не стоит, все-таки детское питание.

Если Вы готовы помочь, напишите в теме или позвоните мне.

Спасибо!
nikitason
Цитата(Анка @ Jul 17 2010, 23:52) *
Друзья!

Нужна помощь владельцев объемистых автомобилей:

В ходе одной благотворительной акции для наших детей собрали детское питание (сухие смеси и каши).

Теперь нужно его забрать от благотворителей и отвезти на склад в Бутово.

Груз: 15 коробок размером (примерно) 35х40х25.

Забирать нужно СТРОГО в будний день с 10 до 19 часов. Валовая ул. (в районе метро Добрынинская).

Отвезти можно в любое время на наш склад в Бутово: http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=1

В принципе, не обязательно забирать и отвозить в один день. Но и затягивать не стоит, все-таки детское питание.

Если Вы готовы помочь, напишите в теме или позвоните мне.

Спасибо!


Анна, добрый вечер. я смогу все завтра забрать и отвезти в Бутово. Одна проблема- не смогу сама загрузить и выгрузить . Если это подходит, я готова.
MAXAOH
если надо могу подмогнуть. Есть машина. Только звоните накануне вечером хотябы. 89032816366 Маша.
Анка
Цитата(nikitason @ Jul 18 2010, 22:51) *
Анна, добрый вечер. я смогу все завтра забрать и отвезти в Бутово. Одна проблема- не смогу сама загрузить и выгрузить . Если это подходит, я готова.

Оксана, спасибо!
Но там, боюсь, тяжелые коробки.
Нам бы лучше мужчину rolleyes.gif
Анка
Цитата(MAXAOH @ Jul 19 2010, 09:36) *
если надо могу подмогнуть. Есть машина. Только звоните накануне вечером хотябы. 89032816366 Маша.

Маша! Та же проблема - грузить придется самим.
Так что давайте подождем чуть-чуть - может мужчины откликнуться.
Спасибо Вам!
MAXAOH
Мужчины нынче в дефиците biggrin.gif Мой сейчас в отпуске, но переодически на работу срывают. ТАк что если заранее позвоните может сможем сориентироваться и приехать вместе tongue.gif
Анка
Цитата(MAXAOH @ Jul 19 2010, 09:53) *
Мужчины нынче в дефиците biggrin.gif Мой сейчас в отпуске, но переодически на работу срывают. ТАк что если заранее позвоните может сможем сориентироваться и приехать вместе tongue.gif

Тогда считайте, что звоню biggrin.gif
Анка
Цитата(Анка @ Jul 19 2010, 10:02) *
Тогда считайте, что звоню biggrin.gif

С Машей созвонились.
Она всё заберет и отвезет, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Темку можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.