Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волонтеры Жуковского, Московской области
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
tatangela
Если кто-нибудь хочет из Жуковского для создании совместной помощи детям - отказникам, детям-сиротам, малообеспечыенным семьям, детям-инвалидам??? Можем начать вместе. Давайте соберемся, организуем совместными усилиями поддержку и сделаем счастливое детство!!! Жду ваших писем helen.81@mail.ru (можно Люберцы, Раменское).
Jossy
Цитата(tatangela @ Jul 2 2010, 13:59) *
Если кто-нибудь хочет из Жуковского для создании совместной помощи детям - отказникам, детям-сиротам, малообеспечыенным семьям, детям-инвалидам??? Можем начать вместе. Давайте соберемся, организуем совместными усилиями поддержку и сделаем счастливое детство!!! Жду ваших писем helen.81@mail.ru (можно Люберцы, Раменское).

Помогу вам всем чем смогу часто бываю в Жуковском.
kudesnica
я из Раменского
Tigrrra
Я почти все лето буду в районе Раменского-Жуковского. С удовольствием подключусь!
Nadya
Цитата(tatangela @ Jul 2 2010, 13:59) *
Если кто-нибудь хочет из Жуковского для создании совместной помощи детям - отказникам, детям-сиротам, малообеспечыенным семьям, детям-инвалидам??? Можем начать вместе. Давайте соберемся, организуем совместными усилиями поддержку и сделаем счастливое детство!!! Жду ваших писем helen.81@mail.ru (можно Люберцы, Раменское).


В Жуковском есть замечательные девушки, они уже давно опекают детскую больницу, налажены связи, их знают. Связаться можно по эл.почте - адрес Lessy7@yandex.ru
Зовут Светлана.Найду телефон, где-то был, напишу. Желаю удачи. Я из Раменского.
Юльсен
Девочки, на главной страничке сайта, в разделе "Мы помогаем" есть информация о больнице в г. Жуковском. Вот тут: http://www.otkazniki.ru/hospitals.php?ocd=view&id=17
Можно связаться с координаторами больницы (внизу странички есть их контакты) и поговорить о том, какая помощь на данный момент нужна.
Знаю, вы сейчас скажете, что последний отчёт достаточно старый smile.gif И знаю, что это наша недоработка. К сожалению. Но тем не менее, работа в больнице ведётся.
Свяжитесь с Надей или Оксаной, уверена, они будут рады вашей помощи.
А по поводу Раменского лучше всего обратиться к Виталию. Вот его отчёт о последней поездке в больницу: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=14236 Буквально недельной давности
Nixon
Цитата(tatangela @ Jul 2 2010, 13:59) *
Если кто-нибудь хочет из Жуковского для создании совместной помощи детям - отказникам, детям-сиротам, малообеспечыенным семьям, детям-инвалидам??? Можем начать вместе. Давайте соберемся, организуем совместными усилиями поддержку и сделаем счастливое детство!!! Жду ваших писем helen.81@mail.ru (можно Люберцы, Раменское).


По Жуковской бол-це много лет работает Светлана (ник Чупа-Чупс см. топ на Ева.ру в разделе Помощь детским домам совместная тема с Люберецким ДР). Телефон Светланы направляю в личку Вам.
Nia
Девушки, доброй ночи!

Команде "Помощь семьям в сложной жизненной ситуации (кризисные)" ОЧЕНЬ нужен куратор для семьи из Раменского.
Семья- мама и мальчик 9-ти лет, русские но департированные 4-е года назад из Туркмении. Мама работает на фабрике Доширак, имеет проблемы со здоровьем, у мальчика есть логопедические проблемы.
Пожалуйста, прошу откликнуться готовых взяться за кураторство. Всю подробную информацию о семье и обязанностях куратора я с удовольствием расскажу по телефону ( в подписи) или в личке.

Спасибо rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.