Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акция в Доме музыки. С 25 июня по 9 июля
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Калуга и Калужская область > Калуга: мероприятия
Демидова Елена
Девочки, есть предложение организовать акцию на выставке фоток детей - сирот. По прошлогодней акции - проходимость большая, народ приходит в основном их "нашего" контингента - потенциальные усыновители. Листовки - наши и опекивеб (калужского регоператора). Можно листовки поросто увхода положить, можно пораздавать. Ящик, опять же, нуждаетсяв охране. Я буду точно, кто со мной?
Головинка
Цитата(Демидова Елена @ Jun 15 2010, 21:11) *
Девочки, есть предложение организовать акцию на выставке фоток детей - сирот. По прошлогодней акции - проходимость большая, народ приходит в основном их "нашего" контингента - потенциальные усыновители. Листовки - наши и опекивеб (калужского регоператора). Можно листовки поросто увхода положить, можно пораздавать. Ящик, опять же, нуждаетсяв охране. Я буду точно, кто со мной?


Лена, напиши со скольки до скольки она идет, плиззз
Наталья Ник.
Жду расписания, подключусь насколько возможоно.
kinzagreen
Могу поучаствовать в выходные.
Наталья Романова
Я тоже хочу участвовать, надо только время согласовать.
Наталья Ник.
Отзвонилась Инна, сказала, что тоже поучаствует.
Наталья Ник.
Наверное Лена опять вне зоны интернета...
Демидова Елена
Девочки, я в "зоне", но времени не было ответить. После недельного отдыха на даче дел - за месяц не разгребешь. Пока по акции такой план:
1. Довести до ума эмблему (чтоб на листовках разместить), - Ирина Беляева
2. Разработать - Ирина Беляева
и напечатать листовки,
3. Внести изменения в баннер (который был в ноябре) - Ирина Беляева
и напечатать его.
4. Придумать и разместить инфу о нас на сайте Калуга-детям, чтоб он тоже на листовках и баннере был,
5. Довести до ума презентацию и раздобыть под нее видеопроектор и экран, - должно пригодиться,
6. Заказать ящик!!! В Калуге. - Это срочно.

График дежурств будем составлять ближе к акции - в этом прошу вас помочь. С КПМД опять же надо связаться, может они поучаствуют.
По работе выставки буду сегодня списываться с организаторами. чуть позже выложу.
Головинка
М.б. пригодятся листовки, которые сделала Лена Артемова на Космофест? И баннер тоже был симпатичный и мобильный. Фото есть Вконтакте в альбомах
Демидова Елена
Девочки, у кого есть вариант этой листовки в расширении для печати, вышлите мне пожалуйста на почту, я у себя что-то не нашла.
Баннер нужен с фотками, рассказывающий о направлениях нашей деятельности, - там у людей будет время его поразглядывать. Его согласна сделать Ира Беляева.
Лиза Шведова
Лена, большая просьба еще доработать дизайн сайта калуга-детям. blink.gif blink.gif blink.gif
Листовку тебе на почту отправила. Правда, у Лены Артемовой там еще картинка (радуга) была прикреплена, но у меня такой ее вариант не открылся, и правила я без радуги. Так что листовка без картинки. Но - главное - без ошибок.
Демидова Елена
Девочки, только сообразила - У КАЛУЖСКОГО ФОНДА НЕТ РАСЧЕТНОГО СЧЕТА!!! На листовках будем писать Калужское региональное общественное движние "ВОЛОНТЕРЫ - ДЕТЯМ", Благотворительный фонд "Волонтерыв помощь детям - сиротам". Деньги переведем на р/с отказников.
Дизайн дорабатываем.
Головинка
Уважаемые волонтеры!
С 25 июня по 9 июля проводится выставка Юлии Чупровой на которой мы присутствуем. Нужны добровольцы для раздачи листовок.
25-го числа там с утра будут Лена Демидова и Наталья Ник (до 13 часов). Нужны желающие на время после 13.00.
Лена, напиши как часто ты сама там будешь или все время будешь, все 2 недели?

Товарищи, возможно ли сделать так: создать прикрепленный файл с графиком дежурств (например, по вертикали - часы, по горизонтали - дни) и чтобы каждый желающий мог вписать свою Фамилию в ячейки с теми часами, в которые он может постоять? Мне кажется это возможно, но я не умею. Наверное Юля и Лена Артемова знают как, но Юля в отъезде , а Лены что-то не видно на сайте...
Кто знает, когда вернется Юля?

Давайте будем активнее, т.к. летом добровольцев найти труднее всего. Ждем желающихsmile.gif
Лиза Шведова
Юля говорила, что уезжает месяца на два.

Очень нужны добровольцы разобрать пожертвования на складе-гараже!!! Предлагайте удобное время, я подстроюсь.
Наталья Ник.
Дорогие волонтеры, я не знаю, как правильно составлять график, поэтому пишу на свой страх и риск.
Итак...
В пятницу, в день открытия:
10.00 - 13.00 - Николаева Наталья
13.00 - 17.00 - Левочкин Павел
28.06 и 05.07 может присутствовать Вера Волонтепова. Только она предупредила, что ровно к 10.00 не успевает, опаздает примерно а 30-50 минут.
Очень нужны энтузиасты на выходные.
26 и 27 может помочь девушка Наира из КПМД.
Лиза Шведова

Мне Гриша вчера сказал, что он в пятницу на акции (и что все об этом знают). Вы с ним созвонитесь.
Демидова Елена
Народ, открытие выставки в пятницу - в 16:00. В 15:00 нужно начать монтаж выставочного оборудования. Нужны мужчины.
Лиза Шведова
Завтра в 10.00 утра мы с Гришей и Машей Головиной разбираемся на складе-гараже. Желающих помочь ждем в гараже. wink.gif
Демидова Елена
Ребята, по понедельникам выставка работать не будет. Отпишитесь кто у нас когда дежурит.
Головинка
Товарищи, я на выходных буду в Козельске, а потом скорее всего уеду в Москву до четверга. Так что могу участвовать только со 2-го числа.
Демидова Елена
Последние известия с места событий: Выставка работает со вторника по пятницу с 10 до 18, суббота, воскресенье - с 11 до 17, понедельник выходной. Народу нет. Так что особого смысла стоять волонтерам я не вижу. Листовки раздавать имеет смысл только на улице.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.