Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу помочь. г. Магнитогорск
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Topa
Узнал о проекте и сердце стало болеть за тех малюток что не знают что такое Мама и папа. сам полтора года стал папой и не представляю себе как так можно такую кроху бросить. Отзовитесь сочуствующие. подскажите куда направить то не много но всеже не обходимое для детей-малышек. Пишите на kornyushin@mmk.ru
info
Цитата(Topa @ 15.2.2007, 13:06) *
Узнал о проекте и сердце стало болеть за тех малюток что не знают что такое Мама и папа. сам полтора года стал папой и не представляю себе как так можно такую кроху бросить. Отзовитесь сочуствующие. подскажите куда направить то не много но всеже не обходимое для детей-малышек. Пишите на kornyushin@mmk.ru


http://resist.org.ru/help/siroti
Работают в Челябинске - очень много хорошего делают. Искренне и нежно.
Анастасия Алекаева
Я тоже хочу помогать в Магнитогорске. Есть ли волонтеры? Как с вами связаться?
*Ульяна*
Я бы тоже хотела помочь деткам в Магнитогорске, но как это делать и с чего начать я даже незнаю. И с единомышленниками было бы веселей
Анастасия Алекаева
Цитата(*Ульяна* @ Nov 30 2010, 11:44) *
Я бы тоже хотела помочь деткам в Магнитогорске, но как это делать и с чего начать я даже незнаю. И с единомышленниками было бы веселей


Здравствуйте! Здорово! Я тоже не знаю с чего начать, но можно тогда вместе подумать над этим! Я немного подсуетилась и нашла еще несколько единомышленников, может быть и вы уже что-нибудь нашли? Я вам сейчас напишу личное сообщение!
*Ульяна*
Цитата(Анастасия Алекаева @ Nov 30 2010, 17:07) *
Здравствуйте! Здорово! Я тоже не знаю с чего начать, но можно тогда вместе подумать над этим! Я немного подсуетилась и нашла еще несколько единомышленников, может быть и вы уже что-нибудь нашли? Я вам сейчас напишу личное сообщение!

Привет!! Написала в личку
Анастасия Алекаева
Хочу сообщить тем, кто зайдет в эту тему - если у вас есть желание помочь детям Магнитогорска, некоммерческий проект "Помощь детям" здесь http://detimgn.ru/viewforum.php?f=78
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.