Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подготовка к поездке в Шуйскую ЦРБ Ивановской области
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Ивановской области
Светлая
Планируется поездка в детское отделение Шуйской ЦРБ Ивановской области. Ориентировочно дата поездки - 15-20 июня.
В отделении был сделан зимой ремонт, палаты небольшие, но уютные, окна пластиковые. Из крупных нужд просят пылесос для игровой комнаты и стол в палату малышей.
Оглашаю весь список:
1) платья детские на пять-восемь лет;
2) трико и шорты на 5-8 лет; ОЧЕНЬ НУЖНО, особенно ТРИКО
3) колготки 16-18 размер;
4) носочки на пять-восемь лет;
5) кастрюли для кипячения на 3 л.;
6) пылесос;
7) стол детский для кормления в палату малышей;
8) автоматический выключатель УЗО на 16А, 1 фазный, отсечек 30 (не могут подсоединить машинку стиральную, которую мы им приобрели в декабре).
В отделении в настоящий момент находятся 5 детей (6 месяцев, 5, 8, 11, 12 лет).
Марика
Склад Нижегородский может закрыть шорты-брючки-юбочки-футболочки для девочек (есть большое количество 32-34 размера, до 134 см.)
Светлая
Цитата
Склад Нижегородский может закрыть шорты-брючки-юбочки-футболочки для девочек (есть большое количество 32-34 размера, до 134 см.)

Было бы просто замечательно, только склад на Нижегородской это где (точный адрес)? Далеко ли от склада на Бутово, а то мы будем забирать из Иваново, хотелось бы в один день управиться.
Марика
Цитата(Светлая @ May 24 2010, 21:28) *
Было бы просто замечательно, только склад на Нижегородской это где (точный адрес)? Далеко ли от склада на Бутово, а то мы будем забирать из Иваново, хотелось бы в один день управиться.


От Бутово далековато.
Если в Бутово едете за гигиеной, то можете взять её у меня вместе с одежкой.
Координаты склада: http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=46
Наличие на складе: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13860&hl=
Светлая
Цитата(Марика @ May 25 2010, 11:32) *
От Бутово далековато.
Если в Бутово едете за гигиеной, то можете взять её у меня вместе с одежкой.

На складе в Бутово ответили, что мы можем взять памперсы, диски с мультиками и настольные игры. Я пока не знаю, как лучше, все будет зависить от машины, которая поедет из Иваново. в начале июня, думаю уточню.
Светлая
Пока ищу возможность забрать помощь из Москвы. Вопрос с пылесосом практически решен. Осталось приобрести стол в палату малышей и кастрюли.
Если у кого есть возможность, прошу писать в тему.
Светлая
Цитата(Светлая @ Jun 4 2010, 11:40) *
Осталось приобрести стол в палату малышей и кастрюли.
Если у кого есть возможность, прошу писать в тему.

Со столом вроде тоже определились, а с кастрюлями нет smile.gif
Куз
Цитата(Светлая @ Jun 4 2010, 14:53) *
Со столом вроде тоже определились, а с кастрюлями нет smile.gif


Посмотрите кастрюли на сайте detsadsnab.ru, мы там неоднократно покупали постельное белье, и наша Ирина (babushka) там бывала, по ее словам, выбор посуды для учреждний там очень большой.
Natalia v
Доброе утро! Кастрюли могу купить к среде! ВОпрос: эмалированные, алюминивые или нержавеющие?
Остались ли незакрытые нужды по одежде?

Наталья, спасибо Вам за адрес сайта!
Светлая
Цитата(Natalia v @ Jun 7 2010, 11:19) *
ВОпрос: эмалированные, алюминивые или нержавеющие?

Кастрюли эмалированные. Нужны для кипячения бутылочек на 3 л.

Спасибо. А передать кастрюли на склад ближе к поездке Вы сможете или нет? Дело в том, что пока не определились с машиной. Ищу. И на какой склад они поедут: Бутово или на Нижегородской, трудно сказать.
TALA
Цитата(Светлая @ May 24 2010, 21:28) *
Было бы просто замечательно, только склад на Нижегородской это где (точный адрес)? Далеко ли от склада на Бутово, а то мы будем забирать из Иваново, хотелось бы в один день управиться.


От Бутово до Нижегородской по МКАД мин. 25-30 езды, с учётом дневного движения
Светлая
Цитата(Natalia v @ Jun 7 2010, 11:19) *
Остались ли незакрытые нужды по одежде?

Склад Нижегородский - шорты-брючки-юбочки-футболочки для девочек (есть большое количество 32-34 размера, до 134 см.)
Актуально на детей 5-8 лет:
Трико-шорты для мальчиков
носочки для мальчиков и девочек
платья для девочек
колготки 16-18 размер
babuska
А они там в курсе, что стерилизовать бутылочки можно и не как в 19 веке, а как в 21-м?
Светлая
Цитата(TALA @ Jun 7 2010, 11:54) *
От Бутово до Нижегородской по МКАД мин. 25-30 езды, с учётом дневного движения

Так, значит не очень далеко, в принципе, думаю-думаю, как бы и туда, и туда успеть smile.gif
Светлая
Цитата(babuska @ Jun 7 2010, 11:56) *
А они там в курсе, что стерилизовать бутылочки можно и не как в 19 веке, а как в 21-м?

не уверена, но уточню. smile.gif А кастрюли с надписью для кипячениясама видела.
Natalia v
Цитата(Светлая @ Jun 7 2010, 11:48) *
Кастрюли эмалированные. Нужны для кипячения бутылочек на 3 л.

Спасибо. А передать кастрюли на склад ближе к поездке Вы сможете или нет? Дело в том, что пока не определились с машиной. Ищу. И на какой склад они поедут: Бутово или на Нижегородской, трудно сказать.



Передать, конечно, смогу. Довезу до Бутово, куда вы скажете.
У меня еще один вопрос: кастрюли нужны не просто эмалированные на 3 л, а специальные "для кипячения"? Если специальные, то вы не могли бы подсказать как именно они выглядят?

И по поводу колготок 16-18 размеров сколько нужно шт 16, сколько 17, сколько 18? На какую погоду? Наверное, на осень?

И носков сколько нужно, на какой размер и погоду?


Большое спасибо!
Светлая
Цитата(Natalia v @ Jun 7 2010, 13:08) *
Передать, конечно, смогу. Довезу до Бутово, куда вы скажете.

замечательно, тогда передайте, пожалуйста.
Цитата(Natalia v @ Jun 7 2010, 13:08) *
У меня еще один вопрос: кастрюли нужны не просто эмалированные на 3 л, а специальные "для кипячения"? Если специальные, то вы не могли бы подсказать как именно они выглядят?

Кастрюли, думаю обыкновенные smile.gif А надпись, они сами наносят красной краской smile.gif
Цитата(Natalia v @ Jun 7 2010, 13:08) *
И по поводу колготок 16-18 размеров сколько нужно шт 16, сколько 17, сколько 18? На какую погоду? Наверное, на осень?
И носков сколько нужно, на какой размер и погоду?
Большое спасибо!

1. Колготки - это такая вещь, мало которой не бывает. особенно такие размеры, когда детки уже постарше и поподвижнее, а следовательно, быстро рвут и изнашивают. Так что, чем больше, тем лучше smile.gif Как у Вас получится.
Колготки носят круглогодично, так что, я думаю, самые обыкновенные колготы хлопковые. Мне нравятся Орловские, они прочнее, по-моему с добавкой лайкры. Витебские рвутся очень быстро.
2. Носочки тоже лучше х/б. В отделении тепло, и с детьми, к сожалению, не гуляют, это печально, но факт
irsen
Если решите,что сможете заехать ко мне в Измайлово- то пишите,звоните,я с радостью вам чего-нибудь нужного наберуsmile.gif)) Адрес, наверное, помнитеsmile.gif
Светлая
Цитата(irsen @ Jun 7 2010, 20:13) *
Если решите,что сможете заехать ко мне в Измайлово- то пишите,звоните,я с радостью вам чего-нибудь нужного наберуsmile.gif)) Адрес, наверное, помнитеsmile.gif

Конечно, если сможем, то обязательно заедем. Предварительно напишу smile.gif Спасибо)
Светлая
Ура! Ура! Похоже, что вопрос с машиной будет решен. Теперь у меня задача - прикинуть объем всего, что нужно увезти. Исколько места это займет в машине.
Светлая
Машина поедет 16 июня. Напишите, пожалуйста, если кто что купил. надо определяться.
Еще вот платьица для девочек остались..
alexkle
Стол оплачен, автомат для стиральной машинки отправлен по почте
Вот как-то так...
спасибо всем
Светлая
Цитата(alexkle @ Jun 10 2010, 12:34) *
Стол оплачен, автомат для стиральной машинки отправлен по почте
Вот как-то так...
спасибо всем

Александра, это Вам спасибо!
Светлая
Звонила старшей медсетре. Просят трико для для мальчишек!
Natalia v
Светлана, доброе утро!

Я хотела уточнить куда мы может отвести вещи. На склад в Юж.Бутово? Возможно ли на склад в Черемушках?
И еще одно мы привезем кастрюли на 3 л и колготки по 5 пар каждого размера 16-18. И тогда оставим на складе с запиской "поездка в Шуйскую ЦРБ".


Спасибо! Жду Вашего ответа.
maria_tuzhilina
на 5-8 лет найдется одежки, кому отдать? Что-то еще нужно?
maria_tuzhilina
Еще накопала ОЧЕНЬ много колгот
Марина П.
Цитата(maria_tuzhilina @ Jun 14 2010, 16:16) *
на 5-8 лет найдется одежки, кому отдать? Что-то еще нужно?

Если есть возможность, подвезите до завтра в Бутово http://www.otkazniki.ru/centers.php?ocd=view&id=1 - пакетик надписать- для Ивановской облю Машина из Иваново там 16го загружаться будет.
maria_tuzhilina
Бутово! Мне дотуда бензина не хватитsad.gif Я в Строгино...
Светлая
Цитата(maria_tuzhilina @ Jun 14 2010, 17:54) *
Бутово! Мне дотуда бензина не хватитsad.gif Я в Строгино...

Мария, машина будет заезжать в Бутово, склад на Нижегородской, Измайлово, может куда-то сможете привезти?
Светлая
Цитата(Natalia v @ Jun 13 2010, 11:42) *
Светлана, доброе утро!

Я хотела уточнить куда мы может отвести вещи. На склад в Юж.Бутово? Возможно ли на склад в Черемушках?
И еще одно мы привезем кастрюли на 3 л и колготки по 5 пар каждого размера 16-18. И тогда оставим на складе с запиской "поездка в Шуйскую ЦРБ".


Спасибо! Жду Вашего ответа.

Извините, что давно не была в теме, уезжали на дачу, инета там нет. С Натальей мы вопрос решили по смс smile.gif
Марина П.
Цитата(Светлая @ Jun 15 2010, 10:06) *
Мария, машина будет заезжать в Бутово, склад на Нижегородской, Измайлово, может куда-то сможете привезти?


Это разные концы города....Может посылкой в Шую отправить?
irsen
Собрала посылку, жду машинку...может все-таки и смесь молочная в больницу нужна?
Звоните или пишите смс,если что...
Светлая
Цитата(irsen @ Jun 15 2010, 11:45) *
Собрала посылку, жду машинку...может все-таки и смесь молочная в больницу нужна?
Звоните или пишите смс,если что...

Завтра точно едем, я водителя предупредила, он позвонит заранее. Смесь в больничку не нужна, говорят хватает))).
Светлая
Ну вот, поездка частично состоялась, еще есть вещи, которые в пути. Надеюсь, на следующей неделе все доставим. Всем спасибо! Ждите отчет с фотографиями, конечно. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.