Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: готова помочь
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Мария555
привет всем! очень хотела бы помогать детишкам. Времени свободного навалом...могу гулять с детьми, помогать няням из дет домов, может быть учавстваовать в каких-нибудь акциях. сан книжка есть. если можете мне помочь, то напишите пожайлуйста!!!!иркутск
Куз
Цитата(Мария555 @ May 3 2010, 10:45) *
привет всем! очень хотела бы помогать детишкам. Времени свободного навалом...могу гулять с детьми, помогать няням из дет домов, может быть учавстваовать в каких-нибудь акциях. сан книжка есть. если можете мне помочь, то напишите пожайлуйста!!!!иркутск


Волонтеры нам очень нужны! Если заполняли анкету, то с Вами в ближайшее время свяжутся. Или можете посмотреть темы команды больничных волонтеров, а также теме Дети в беде. Вам надо будет пройти собеседование с психологом, а потом сможете влиться в наиболее подходящую для Вас команду rolleyes.gif
Nadya Tiunova
В начале сентябре двум ребятишкам из дома ребёнка "Мечта" г.Усолье-Сибирское Иркутской области будут делать операции.
Одному 4 месяца и у него врождённый порок сердца,а второму 1год 4месяца - киста в области родничка.
Необходимы нянечки на постоперационный период(2 недели в среднем).

Помогите с поиском людей!Работа нянечек оплачивается.

Моя контактная информация 8916 210 64 64
Куз
Надя, к сожалению, никаких контактов Марии у меня нет sad.gif Может быть, написать ей на почту, которую она указала при регистрации на форуме?
По поводу найма нянь лучше всего сначала проконсультируйтесь с московской командой помощи детям в беде, с Юлей (Юльсен).
Nadya Tiunova
Цитата(Куз @ Aug 20 2010, 13:18) *
Надя, к сожалению, никаких контактов Марии у меня нет sad.gif Может быть, написать ей на почту, которую она указала при регистрации на форуме?
По поводу найма нянь лучше всего сначала проконсультируйтесь с московской командой помощи детям в беде, с Юлей (Юльсен).

спасибо
я свяжусь с Юлей
на почту писала,но ответа так и не получила
Мария555
извините что раньше не написала, уезжала на четыре месяца из иркутска. но теперь я здесь! и готова помочь деткам
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.