Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют г.Бежецк Тверской области
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив отчетов о поездках
cima
Хотелось бы рассказать о нашей помощи приюту г. Бежецк (Тверская область).
Последний раз навещали ребят в январе.
В этом году стало сложнее с организацией поездок. mellow.gif
Но про наших подопечных мы не забыли. smile.gif
Постоянно созваниваемся с директором, узнаем новости, расспрашиваем о проблемах.

Помощь удается передавать посылками, которых мы с МаринойП отправили около 2-х десятков! rolleyes.gif
Кроме того, находим варианты выгодных заказов с доставкой напрямую в приют или в Тверь.
Так удалось заказать в Иваново комплекты постельного белья, полотенца, пижамки и халатики,
а также сувенирные текстильные изделия сотрудницам приюта на 8 Марта!
В Смоленске - заказала партию трикотажа (трусики-маечки) для ребятишек.
Желдорэкспедиция доставила все это в Тверь, а приют в ближайшую поездку получил.
В Твери же купила новую мощную бактерицидную лампу.

Хозтовары приобрели на фирме в Бежецке, хотя цены там нельзя назвать симпатичными sad.gif - в следующий раз
подыщем какого-то оптовика в Твери.

Ребятам к весенним праздникам отправили фотоальбомы. smile.gif
А недавно - и фотоаппрат, чтобы было чем заполнять странички!
Разноцветными атласными лентами оформлен в приюте стенд для творческих работ.
Продолжает расти и выставка фотографий воспитанников - одну партию рамок привезли на Новый год, а еще
и друзья в Воронеже раздобыли.

В октябре приюту исполняется 10 лет! Началась подготовка к празднику.
Елена Ивановна разработала серию праздничных костюмов - подбираем для них различные летны, кружева,
кайму, кант и т.п.

Передаем воспитателям и методическую литературу: книги о подготовке праздников, учебники по бисероплетению,
вязанию, шитью и т.п. Ребята в этом году в приюте очень сложные, с задержкой развития - отправили литературу
для логопеда.

Конечно, отправляем в приют и сезонную одежду-обувь.
На внебюджетный счет перевела небольшую сумму для покупки медикаментов.
Убедилась, что он функционирует и в этом году. К счастью, срок прохода средств не привысил 1 месяц!

Огромное спасибо за помощь и поддержку МаринеП и ее коллегам, Светлане("pullit"), Дине, Наташе и Сереже!

Два акта о передаче разместила МаринаП (Светлана, обратите внимание!). smile.gif
А также МаринаП добавила и еще некоторые имена наших помощников!

Посмотрите темы о наших праздниках, поездках, сборах: smile.gif
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=12264&hl=
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=11894&hl=
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=11544&hl=
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=11071&hl=
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=11409&hl=
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=10611&hl=
И так далее....
Клевитова Марина
Маринки!!! Какие вы молодцы!

tongue.gif
Веселая Ольга
Супер!
Елена Saf
Отличная работа! smile.gif
Девчонки - Вы большие молодцы! Столько добрых и нужных дел! smile.gif
Марина П.
По просьбе Марины выкладываю некоторые акты:





Марина П.
Добавлю пару слов от себя)
Отправили также семена овощей и цветов, витаминки, раскраски, мат-лы для рукоделия.
Сердечно благодарю за постоянную помощь:
Надежду Васильевну и Елену из офис.центра Михайловский, моих коллег Машу, Костю и Андрея , Ирину (babushka) smile.gif
cima
В очередной раз благодарим Светлану ("pullit") за 9 чудесных сарафанчиков для девчушек нашего приюта, а также 9 футболок и 6 шортиков для мальчишек, а кроме того, 4 пары летней обуви! smile.gif
Вчера, 17.05.2010, мы все забрали, а излишки обуви маленького размера передали Ольге("GIEDI") для реабилитационного центра г.Муром.
В очередную поездку обязательно доставим по адресу, а если в следующий раз соберемся в гости только в конце июня, то отправим почтой.

Спасибо огромное Антону Юрьевичу за 30000рублей для решения хозяйственных, бытовых проблем в приюте!
Благодарим Нину за своевременный рассказ ("пиар" smile.gif) о нашем приюте, его проблемах,
а также передачу средств(17.05.2010)!
Марина П.
Большое спасибо Ирине (babushka) за чудесные раскраски с машинками от Toyota, носочки х\б, трусики для мальчиков, цв.карандаши и фломастеры! smile.gif
Марина П.
Большущее спасибо Наталье ("Natasha_S") за транспортировку 22 мая 2010 в приют г.Бежецк партии хозтоваров, игрушек и прочих необходимостей! smile.gif
А ее коллегам за то, что они забрали все это у меня с Шаболовки) smile.gif
Марина П.
Спасибо Евгении (kilpel) и ее друзьям за б\у летнюю одежду для старших девочек: юбки, платья, блузы, шарфы и теплую одежду для девочек, разм 40-42, свитера, колготки теплые цветные, кардиган.)
Спасибо моей коллеге Елене за б\у одежду на весну тоже для старших девочек)
Передадим нашим модницам )
cima
Лене В. и ее дочке Ольге спасибо за покупку тесьмы для пошива костюмов к дню рождения приюта!
Посылку Лена отправила в г.Бежецк. smile.gif
Веселая Ольга
Сегодня, 31 мая 2010 огромное количество вещей для приюта в Бежецке ко мне доставил очень приятный мужчина на джипе. Имени я пока не знаю, сообщите, и я допишу.

Он доставил мне на работу:
1. два велосипеда трехколесных,
2. пять обручей
3. Два самоката
4. Футбольный мяч и несколько надувных мяча.
5. Большой пакет с кроссовками.
6. Скейтборд
7. Несколько пакетов.

Теперь все лежит у меня в шкафу.
Надо было видеть лица охранников, когда я все это таскала.
Надеюсь, в этот раз меня не уволят.
В другой раз буду договариваться только перед поездкой, чтобы сразу складывать в багажник.

С Ильей из Твери мы договорились предварительно по телефону - я поеду в Тверь 11 июня вечером и утром 12-го июня все передам ему.
А Илья уже отвезет все в приют.
cima
Спасибо, Ольга!
Простите, так уж получилось unsure.gif !
Из 30 самостоятельных поездок вот уже второй раз мне пришлось расчитывать на дополнительную помощь.....
МаринаП услышала, что Вы в Тверь собираетесь, а я вспомнила, что друзья родом из Твери и
их родственники с радостью согласились принять на хранение наш груз.
Такая вот сложилась цепочка....

Но, право, с велосипедами Вы уж переборщили. rolleyes.gif
Мы же решили отложить их до другого раз и другой машины!
Очень надеемся, что не уволят Вас.
А охранники любят удивляться. МаринуП с сачками тоже как-то на работе smile.gif встречали с открытыми ртами....

Еще раз спасибо Наталье за предыдущую поездку с хозтоварами!!
Веселая Ольга
Цитата(cima @ May 31 2010, 20:59) *
Спасибо, Ольга!
МаринаП услышала, что Вы в Тверь собираетесь, а я вспомнила, что друзья родом из Твери и
их родственники с радостью согласились принять на хранение наш груз.
Такая вот сложилась цепочка....

Будем плести свою сеть добра! wink.gif
Марина П.
Наконец до меня добрались акты на помощь, любезно доставленную Натальей (Natasha S) 22 мая:
Бытовая химия (со склада Владыкино) - оригинал передан Ольге (Giedi):

И остальное, что было собрано с помощью моих помощников и куплено лично мной:




Еще раз всем большое спасибо! smile.gif

Просим тему не закрывать! Будут еще отчеты!
Марина П.
Большое спасибо Ольге (Веселая Ольга) за доставку до Твери большого количества нужностей для наших ребят и огромное спасибо Илье и Марине из Твери, которые все это временно у себя приютили smile.gif
Вот акты:



Сюда вошли: часть спорт.инвентаря с Олимпийской акции, обувь от Нелли (Ameli), часть вещей, переданных Женей (kilpel), посылочка от Ирины (babushka).
cima
Все славно получилось! Уже забрали спорттовары у Ильи и Марины директор приюта и водитель.
Успешно все движется по направлению к Бежецку smile.gif ! Одна за другой приходят трогательные СМС-ки
с благодагостью. Детишки уж очень велики ждут!
cima
Спасибо всем за помощь.
Очередная поездка состоялась 21 июня 2010.
Читайте отчет в теме
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...t=0#entry190254
Марина П.
Большое спасибо Маше (Махаон), которая забрала у меня пакеты с помощью приюту г.Бежецка Тверской обл., ее подруге Юлии, которая все в прошлые выходные любезно доставила в Тверь и Илье Владимировичу из Твери, который приютил наши пакеты. В среду 4 авг. их забрали в приют! smile.gif
В приют поехали носочки, трусики, раскраски малышам. Резинки для волос, немного тапочек и корм для морской свинки Эрики) Обувка, дет.книжки, колготки, наборы для песочницы со склада на Академической.
Акты вывешу чуть позже.
Марина П.
Большое спасибо Аните (Tigrrra) и Ireena, которые сегодня по дороге в В.Волочек доставили в Тверь коробку с канц.товарми для приюта г.Бежецка. Завтра все поедет дальше, в Бежецк. К школе почти готовы! smile.gif Огромное спасибо участникам акции в Ашане-Лефортово, которые собрали все это богатство!
cima
Маша (Махаон) помогла нам с оказией доставить в Тверь груз для нашего приюта.
Но вторая часть собранной помощи задержалась в Москве, и
Маша героически все отправила почтой! smile.gif
Сегодня посылки добрались до Бежецка.
В них и канцтовары, собранные по нашей заявке Ларисой В на складе на Академической.
Здорово, что успели к 1 сентября!
Большое спасибо Маше! rolleyes.gif

Как всегда оперативно Светлана("pullit") помогла решить проблему осенней обуви для малышей!!
А их, как я и писала в последнем отчете, в этом году очень много. huh.gif
20 пар(полусапожки, кроссовки, макасины, ботиночки) - большое подспорье в нашем приюте! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.