Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приют "Волжанка" города Вольска
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив отчетов о поездках
Cheetah
8 марта мы также порадовали ребят из Приюта smile.gif Мы им привезли разные моющие средства, вещи, пазлы, столовые приборы.



И ноутбук в старшую группу.



Дети были очень-очень довольны. Отдельное спасибо ребятам с сайта WWW.REGFORUM.RU(Сабур(Виктор), Mefistofel и Reg&Likv) за этот чудесный подарок. Теперь дети смогут обучаться работе на компьютере, что им очень пригодится в будущем. Сами знаете, сейчас без навыков работы на компьютере никуда. Также ребята смогут писать различные доклады и рефераты на нем!
Хочу сердечно поблагодарить всех, что участвовал в этой поездке wub.gif . Детки в Приюте всегда тяжелые, т.к. их изымают из очень неблагополучных семей sleep.gif , и им так не хватает простого внимания. Даже небольшая машинка за 10 рублей вызывает умиление радость в глазах любого ребенка happy.gif ! Ведь родители у них есть только по бумаге dry.gif . Дай Бог здоровья, благополучия и счастья всем неравнодушным людям, которые жертвуют временем и деньгами, принося огромное счастье ребятишкам!! wub.gif
Taika
Серьезный подход к делу у девчушки, программистом будет однако... smile.gif

Дай бог счастья!
Cheetah
Цитата(Taika @ Mar 11 2010, 10:35) *
Серьезный подход к делу у девчушки, программистом будет однако... smile.gif

Дай бог счастья!

ага, мы тач пэд большим пальцем осваиваем tongue.gif
Masha Pressa
Цитата(Cheetah @ Mar 11 2010, 07:38) *
Мы им привезли разные моющие средства, вещи, пазлы, столовые приборы.

Ниче се, кучка!!!
regforum.oks
Женечка! Спасибо большое за отчет!!! Поздравляю с такой славной поездкой!!!!!!
Cheetah
Цитата(regforum.oks @ Mar 11 2010, 13:18) *
Женечка! Спасибо большое за отчет!!! Поздравляю с такой славной поездкой!!!!!!

Вам спасибо за помощь rolleyes.gif Мое дело маленькое - разобрать кучку и развести все tongue.gif
P.S. Копия документов о том, что ноут был поставлен на баланс и оприходован у меня wink.gif Если нужно-вышлю!
oxanak
Молодцы!
Cheetah
Цитата(oxanak @ Mar 11 2010, 16:55) *
Молодцы!

Cпасибо(краснея) Так приятно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.