Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский Дом города Вольска
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Помощь ДД, ДР и приютам > Архив раздела > Архив отчетов о поездках
Cheetah
Дорогие все!
Вот и состоялась долгожданная поездка в Детский Дом № 2 города Вольска.
Привезли детям канцтовары, туалетную бумагу, моющие средства, одежду, жесткие диски, игрушки, роликовые коньки и фигурные коньки.
Конечно же мы сначала разобрали одежду:



Затем осуществилась мечта девочки Гали, которая очень хотела носить сережки happy.gif . У нас состоялось торжественное перерезание ниток laugh.gif и ура-а-а!!у нас теперь куча модных сережек! cool.gif



Пока мы разбирали косметику и цацки, малышня оккупировала моего мужа, который пытался научить детей пускать самые большие мыльные пузыри! biggrin.gif



А затем старшие мальчики устроили нам праздник с поздравлениями и конкурсами! Мальчики сами сделали мне огромную открытку - оригами! rolleyes.gif
Ну и какой же праздник без застолья? wink.gif Ребята приготовили чудесный стол САМИ!! ohmy.gif



И мы дружно отметили международный женский день! Как всегда, не хотелось прощаться huh.gif , т.к. нам каждый раз кажется, что от выходных до выходных-целая вечность!! smile.gif
Хочу поблагодарить всех-всех, кто помогал собираться в эту поездку(кто покупал, отвозил, переносил, таскал и проч. и проч..). Спасибо большое за праздник! wub.gif
Taika
Красота! tongue.gif Детки и правда шустрые... Вон как обнимают! Завидно... Все дружно, по-домашнему...
Cheetah
Цитата(Taika @ Mar 10 2010, 14:32) *
Красота! tongue.gif Детки и правда шустрые... Вон как обнимают! Завидно... Все дружно, по-домашнему...

Да уж, мне даже муж замечание делает, что родная жена так не встречает как дети)))
А все действительно по-домашнему, уютно и тепло. А салаты были вообще неописуемые rolleyes.gif Особенно винегрет biggrin.gif Самое главное, что дети САМИ это делают, их никто не заставляет. Они очень ценят Вашу помощь и благодарны. wub.gif Жаль, что я не могу поделиться с Вами вкусняшками tongue.gif
Taika
Цитата(Cheetah @ Mar 10 2010, 14:47) *
Жаль, что я не могу поделиться с Вами вкусняшками tongue.gif

Приглашайте в гости! ...вдруг... мы возьмем и приедем tongue.gif
babuska
Цитата(Cheetah @ Mar 10 2010, 14:47) *
Да уж, мне даже муж замечание делает, что родная жена так не встречает как дети)))
А все действительно по-домашнему, уютно и тепло. А салаты были вообще неописуемые rolleyes.gif Особенно винегрет biggrin.gif Самое главное, что дети САМИ это делают, их никто не заставляет. Они очень ценят Вашу помощь и благодарны. wub.gif Жаль, что я не могу поделиться с Вами вкусняшками tongue.gif

Женя, как же здорово, что дети так относятся - это дорогого стоит!
talvi
Жень, читала, что тебе в ДД кимоно нужно smile.gif У меня есть на рост 160 см smile.gif
Cheetah
Цитата(talvi @ Apr 3 2010, 02:06) *
Жень, читала, что тебе в ДД кимоно нужно smile.gif У меня есть на рост 160 см smile.gif

Беру! Наташ, пасиба rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.