Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоленск
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Юльсен
Дорогие смоляне!
Давайте объединяться для помощи ребятишкам-сиротам в Смоленске и области!
У нас (ура!) начинают налаживаться поездки из Москвы в Смоленск. Вот тут список больниц, которым мы начали помогать: http://www.otkazniki.ru/hospitals.php Пока немного, но, конечно, Маша одна просто не в состоянии объять необъятное. Если есть желающие помогать отказникам в Смоленской области, готовые ездить - пишите.
Но, конечно, очень нужна помощь на месте! Ваша помощь, смоляне! Эти детишки, брошенные, они живут по соседству с вами, может, даже на соседней улице...
Посмотрите на Калугу: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showforum=482 Это так здорово, что там есть местные волонтёры! Конечно, мы помогаем из Москвы по мере надобности, но какие они сами молодцы! И акции проводят, и волонтёрский уход за детками организовали, и много чего ещё.
Как было бы здорово, если бы в каждом регионе нашей страны были такие местные организации.
Ведь наверняка в Смоленске и области много неравнодушных людей, которые хотят и могут помочь ничейным ребятишкам.
Давайте объединяться! Вместе мы можем больше!
mari-mari
Юля,это здорово,что Вы такую тему открыли! Тоже об этом думалаsmile.gif)
Со своей стороны могу рассказать:
Точно требуется помощь в ДКБ№2 г.Смоленска. Конкретнее напишу на будущей неделе,после личной встречи с заведующими отделениями. Отделений 2. В каждом сейчас по 3 ребёночка. Но в среднем,через каждое прходит за год не меньше 40 детей. Точные списки нужд вывешу после поездки. Уже понятно,что на первом месте памперсы,соски на бутылочки,гигиена..
И,конечно,было б здорово как-то организовать сбор помощи в самом Смоленске. Это такой прекрасный и большой город,в котором живут чудесные люди rolleyes.gif
СашаСмоленск
Здравствуйте! Только что нашла этот сайт! Я из Смоленска и хочу помочь! В моем распоряжении легковая машина (в основном, Вт, Чт, Сб, Вс - целый день, остальные - после 16.00). Готова помогать с перевозками по Смоленской области!
Юльсен
Цитата(СашаСмоленск @ Apr 26 2010, 15:21) *
Здравствуйте! Только что нашла этот сайт! Я из Смоленска и хочу помочь! В моем распоряжении легковая машина (в основном, Вт, Чт, Сб, Вс - целый день, остальные - после 16.00). Готова помогать с перевозками по Смоленской области!

Саша, ура! Вы - первая, кто откликнулся из Смоленска. Знаю, что Маша с Вами уже связывалась.
Вот почитайте ещё очень важная и полезная информация: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=907
Я надеюсь, что с Вашей помощью удастся организовать помощь смоленским отказничкам "по месту". Конечно, не без нашей помощи smile.gif .
mari-mari
Что надо сделать,чтобы найти Смолян? Очень хотелось бы!
mari-mari
Цитата(Стоматолог Out-club.ru @ Nov 2 2010, 22:45) *
Я родом из Смоленска, в Москве живу более 10 лет. Пишите. Звоните, Дмитрий.


Здорово! Напишу в лс.
Красава
Здравствуйте,живу в области,в Красном,рада помочь.Пока помогаю только мамам и деткам справится с болезнями...Надеюсь и здесь буду полезной.Пишите на почту a.kurilska@gmail.com ,так быстрее увижу.
mari-mari
Цитата(Красава @ Nov 4 2010, 15:16) *
Здравствуйте,живу в области,в Красном,рада помочь.Пока помогаю только мамам и деткам справится с болезнями...Надеюсь и здесь буду полезной.Пишите на почту a.kurilska@gmail.com ,так быстрее увижу.


Здравствуйте, только сегодня из Красного. Напишу Вам обязательно!
mari-mari
Цитата(Стоматолог Out-club.ru @ Nov 8 2010, 12:52) *
так что нас уже не мало для начала работы. Есть некоторые мысли и есть единомышленники в Смоленске, так что пора действовать. Кто конкретно руководит проектом по Смоленску - отпишите что требуется и куда! Дабы было достаточно времени на подготовку поездки.


Про нужды больницы: http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showtopic=15242
По поводу возможных проектов: пишите мне, звоните, обсудим.
Марина Г.
Тоже имею друзей и родственников в Смоленске. Желание чем-нибудь помогать есть, но пока не знаю чем. Поэтому примкнула бы к уже сложившемуся коллективу.)
Darya67
В клинической больнице №1 ,6-е инфекционного отделения.(отделение располагается на третьем этаже инфекционного корпуса.) приветствуется помощь детям сиротам прибывших на лечение:
1.Памперсы
2.Детсий крем
3.Детское мыло
4.Шампунь
5.Ватные палочки
6.Одежда от 0
7.Пеленки
8.Безопасные игрушки (погремушки и т.д.)
vikusechka
Добрый день!
Живу в Смоленске. Если планируете какие-либо мероприятия для детей, пишите на почту petrisheva.irina@bk.ru
По возможности помогу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.