Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курган
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Tigrrra
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли кто-то из Кургана? Или какие-то организации в городе? Я сама в Москве, поэтому за 2000 км каждый раз проблематично ездить. Передаю с родственниками в дом ребенка вещи, памперсы для детишек, причем там радуются абсолютно всему, так как все очень бедненько. Может быть, есть какие-то активисты в Кургане, чтобы съездить туда и лично посмотреть, как у них дела, какие есть нужды и чем можно помочь?
Марина П.
Цитата(Tigrrra @ Jan 10 2010, 12:59) *
Добрый день! Хотелось бы узнать, есть ли кто-то из Кургана? Или какие-то организации в городе? Я сама в Москве, поэтому за 2000 км каждый раз проблематично ездить. Передаю с родственниками в дом ребенка вещи, памперсы для детишек, причем там радуются абсолютно всему, так как все очень бедненько. Может быть, есть какие-то активисты в Кургане, чтобы съездить туда и лично посмотреть, как у них дела, какие есть нужды и чем можно помочь?


Лучше всего поискать народ на местном Курганском городском форуме!
Асяя
Здраствуйте! я живу в Кургане и буду рада помочь детишкам чем смогу!!! и могу съездить, конечно!!!
pekary
В Кургане
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.