Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Павлово-Посадская больница.
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Павлово-Посадская ЦРБ
Ta-ta
Вторая поездка. В ДР получили путёвки трое деток, но в отряде отказной малышни снова прибавление в лице двух девчушек. В палатах малышей уютненько, карусельки на кроватках. У малышей чистенькие, довольные сытые моськи, чистые мягкие постельки. В боксы заходить, естественно, нельзя, но через стекло наблюдала процесс переодевания. Медсестра разговаривает с малышом, он лежиииит ноги кверху...улыбается. smile.gif
Детки лежат в трёх палатах и у каждой палаты пост медсестры!!! Малыши все маленькие совсем, только кушают и спят.
Привезли мы памперсов,
питания антирефлюксного,
из косметики: всё на три палаты: салфетки, детский крем, шампуни, крем под подгузник, палочки;
весы электронные,
карусельки,
лекарства, мази.
Всему были очень рады. Благодарили.
Хочу и я сказать большое спасибо Саше, Полине, Ksankе, Кате (из Алтуфьево), Юле&77, Наташе Ваниной и её коллегам Ирине, Галине, Юле и Сергею за помощь в сборах, за много-много всего необходимого для малышей.
Samestina
Июнь 2007.
В больнице дела идут на лад. Я приехала к ним в этот раз, а мне отвечают, "наверное скоро у нас совсем не останется детишек". То есть всех малышей потихоньку пристраивают. Незадолго до моего приезда забрали родители одну маленькую девочку домой! Так радостно такое слышать. tongue.gif
И осталось там всего то двое малышей - девочек. Из них одна вскоре отправится в ДР, а вот вторая еще пока задержится в больнице, она совсем маленькая.
Поступлений деток давно не было, в целом обстановка в городе с отказами от детей стала получше. Смотрите сами: прошлым летом в больнице лежало 13 деток, а в этом - двое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.