Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 03.02.2007г. Никольская больница
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Никольская больница
Таня Днепр
В субботу собираемся в Никольскую больницу. Телевизор который мы им привезли к сожалению не подашел очень большой. В больницу поступают разные детки, и ставить телевизор в приделах детской досигаемости врачи не хотят. Придется вешать на кранштейн, а наш телевизор очень большой для этого sad.gif Поэтому нужен телевизор поменьше главное что бы его ширина была до 45 см. Диагональ экрана как можно больше. Знаю есть и 21 диагональ, а ширина телевизора 45. Так как он будет высоко совсем маленький экран детки не разглядят. И ещё было бы нелохо если бы телевизор был серебристого цвета, так как кранштей и ДВД серебристые. Но это уже чисто эстетически. Будем рады любой помощи. smile.gif
Natalka
Я нашла в маркете яндекса 2 телевизора Рубин 55FM10T и Рубин 55FS10TP, диагональ 21, параметры 445 x 586 x 481 мм. Цвет серебристый. Могу купить, если вам подходит. Если вы именно ширину, а не глубину имели ввиду, то по ширине они подходят.
Куда вам его привезти?
Таня Днепр
Цитата(Natalka @ 29.1.2007, 22:18) *
Я нашла в маркете яндекса 2 телевизора Рубин 55FM10T и Рубин 55FS10TP, диагональ 21, параметры 445 x 586 x 481 мм. Цвет серебристый. Могу купить, если вам подходит. Если вы именно ширину, а не глубину имели ввиду, то по ширине они подходят.
Куда вам его привезти?


Большое спасибо! Телевизор нужен 45 см по ширине (тоесть по низу) глубину можно регулировать. Судя по цыфрам ширина этого телевизора 586, или я чего-то не понимаю? unsure.gif
Natalka
Находила в М-видео 50 см. шириной, не подойдет?
Таня Днепр
Цитата(Natalka @ 30.1.2007, 22:55) *
Находила в М-видео 50 см. шириной, не подойдет?


48 Рубин пойдет!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.