Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гусь Хрустальный, ДГБ
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Владимирской области > Б-ца г.Гусь Хрустальный
irsen
Здравствуйте!

Вчера была в больнице,вот подредактированный список нужд:
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.
2.Хлорамин(продается в аптеках) нужно хоть сколько-нибудь!
3.Тест полоски для глюкометра ONE TOUCH
4.Моющее средство для десткой посуды- 3 -5 шт.
5.Влажные салфетки
6.Наклейки Декоретто,много, для украшения отремонтированных отказничковых палат.
7.Сетки на два окна,размер 70 на 100(100 это высота),для игровой,чтобы избавиться от несметного количества мошкары, а также от летучих мышей blink.gif !
8. Пюрешки и соки фруктовые.

Все также нужны проф дез средства.

Большое спасибо всем помогающим!
babuska
Деситин - бывает мазь (более концентрир.), бывает крем (вообще-то это просто окись цинка с жиром, ничего особенного, но по бешеной цене, так как немецкое). Дозировка: бывает 57 г, бывает 113 г (??)
Для информации:
Есть средства, идентичные или аналогичного действия, тоже применяемые в педиатрии, где активное вещество - та же окись цинка, но раз в 7-10 дешевле (см. в сети)!
Насадки для швабр (мопы, которые прикручиваются к палке) бывают маленькие, средние и большие, бывают хлопковые, вискозные, синтетические (???).
irsen
Цитата(babuska @ 16.8.2009, 19:19) *
Деситин - бывает мазь (более концентрир.), бывает крем (вообще-то это просто окись цинка с жиром, ничего особенного, но по бешеной цене, так как немецкое). Дозировка: бывает 57 г, бывает 113 г (??)
Для информации:
Есть средства, идентичные или аналогичного действия, тоже применяемые в педиатрии, где активное вещество - та же окись цинка, но раз в 7-10 дешевле (см. в сети)!
Насадки для швабр (мопы, которые прикручиваются к палке) бывают маленькие, средние и большие, бывают хлопковые, вискозные, синтетические (???).

Мы всегда возили деситин,он помогает лучше всего. И не такой дорогой,в районе 100 руб. Дозировка любая.
Насадки нужны любые,но не прикручивающиеся,а просто вставляющиеся.
Taika
Цитата(irsen @ 16.8.2009, 17:21) *
Те цены,что вы написали ,действительны для оптовой партии,какая минимал.партия?
Буду ждать вашего ответа там

Цены оптовые, мин. партию нам согласились уменьшить, т.е. нам продадут по оптовым ценам, надо только подготовить заявку и выпишут счет, мы оплачиваем и забираем со склада самовывозом. (могу забрать и привезти куда надо)
Нужно юр.лицо на которое выпишут счет и деньги на оплату.
irsen
Постараюсь связаться Леночкой- нашим координаторам по закупкам,может она что-то подскажет. Отпишусь здесь сразу.
Большое спасибо ВАМ!

Из Суздаля позвонила заведующая педиатрическим отделением и попросила лекарства- всего три наименования,так что тему отдельную открывать не буду- напишу здесь.
Нужны:
Тантум-верде спрей
ИРС-19 спрей
Ринофлуимуцил спрей в нос
Каждого наименования по 3-4 шт.
Natalia v
Добрый вечер! smile.gif

Я куплю лекарства для Суздали (3 наименования по 4 шт). Где можно будет вам их передать?
Готова встретиться завтра после 20.00.

Работаю м.Цветной бульвар, живу м.Н.Черемушки.

Я на машине, так что могу подъехать.

Мой моб 8 916 116 83 37
Наталья
irsen
Цитата(Natalia v @ 18.8.2009, 17:07) *
Добрый вечер! smile.gif

Я куплю лекарства для Суздали (3 наименования по 4 шт). Где можно будет вам их передать?
Готова встретиться завтра после 20.00.

Наташа,спасибо Вам за отклик! rolleyes.gif
Передать можно мне на м.Измайловская,точный адрес ул.2 Парковая,18. Мой телефон в подписи,я почти всегда дома с сыном,только звоните предварительно!
Спасибо!! rolleyes.gif
Natalia v
Тогда давайте договоримся на 20.30-21.00. Я подъеду к вашему дому и позвоню. smile.gif

Мой моб. 8 916 116 83 37
Наташа
irsen
Цитата(Natalia v @ 19.8.2009, 11:36) *
Тогда давайте договоримся на 20.30-21.00. Я подъеду к вашему дому и позвоню. smile.gif

Мой моб. 8 916 116 83 37
Наташа

Наташа,спасибо вам большое rolleyes.gif !
irsen
Тема совсем заглохла sad.gif А поездка скоро! Ничего не собраноsad.gif

Из Суздаля Татьяна Сергеевна звонила- нужно еще одно лекарство- актовегин в ампулах, 2 уп.
Также актуален весь список нужд для Гуся:
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.
2.Насадки для швабры(которая выжимается в ведре)- 5 шт.
3.Детский ростомер для младенцев- 2 шт.
4.Деситин- 5 шт.
5.Пакеты для мусора с завязками,разные объемы,много.
6.Наклейки Декоретто,много, для украшения отремонтированных отказничковых палат.
7.Сетки на два окна,размер 70 на 100(100 это высота),для игровой,чтобы избавиться от несметного количества мошкары, а также от летучих мышей !

Может кто-нибудь откликнется... rolleyes.gif
Taika
Цитата(irsen @ 27.8.2009, 14:49) *
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.

есть радиотелефон, работает, но у него не горит дисплей и нужны аккумуляторы - пальчиковые, а пока купить не могу, денег совсем нет.
Tata-76
Цитата(irsen @ 16.8.2009, 17:38) *
Здравствуйте!

Вот наш список нужд:
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.
2.Насадки для швабры(которая выжимается в ведре)- 5 шт.
3.Детский ростомер для младенцев- 2 шт.
4.Деситин- 5 шт.
5.Пакеты для мусора с завязками,разные объемы,много.
6.Наклейки Декоретто,много, для украшения отремонтированных отказничковых палат.
7.Сетки на два окна,размер 70 на 100(100 это высота),для игровой,чтобы избавиться от несметного количества мошкары, а также от летучих мышей blink.gif !

Ирина, насадки для швабр которые выжимаются бывают разные. Вот на утконосе страничка с бюджетными вариантами http://demo.utkonos.ru/cat/2754/
а есть в утконосе же насадки других фирм по 200-300 руб. Посмотри какие нужны.
Пакеты для мусора закажу, только можно уточнить, все-таки какие объемы предпочтительнее и сколько нужно?
Ростомер нужен не настенный, а для младенцев, типа такого? http://www.mebelmed.ru/main.php?page=1&LO=1&TO=9
Я постараюсь завтра зайти в магазин мед.техники, посмотреть может там есть такие. Ни разу не заходила туда еще. Если там нету, то можно на этом сайте заказать. Если по 1345, то один куплю.
жду уточнений. забирать это все надо будет от м.Алтуфьево

Татьяна
8(926)2005985
*Юлия*
Цитата(irsen @ 16.8.2009, 20:59) *
Мы всегда возили деситин,он помогает лучше всего. И не такой дорогой,в районе 100 руб. Дозировка любая.
Насадки нужны любые,но не прикручивающиеся,а просто вставляющиеся.

Здраствуйте. Нашла мазь Деситин мазь 40% , 57 г и стоит 210. сегодня зайду в аптеку куплю. Потом свяжусь для передачи. Деситин за мной.
*Юлия*
Ну вот деситин купила biggrin.gif , правда 4 штуки, больше в аптеки не было, завтра еще докуплю. biggrin.gif
irsen
Цитата(Taika @ 27.8.2009, 15:27) *
есть радиотелефон, работает, но у него не горит дисплей и нужны аккумуляторы - пальчиковые, а пока купить не могу, денег совсем нет.

Спасибо! Пока постараемяс найти действующий аппарат rolleyes.gif ,если что буду иметь в виду.
По поводу дез средст- пока фонд не может закупить их для нас,остается ждать rolleyes.gif Спасибо вам за желание помочь!
irsen
Цитата(Tata-76 @ 27.8.2009, 15:59) *
Ирина, насадки для швабр которые выжимаются бывают разные. Вот на утконосе страничка с бюджетными вариантами http://demo.utkonos.ru/cat/2754/
а есть в утконосе же насадки других фирм по 200-300 руб. Посмотри какие нужны.
Пакеты для мусора закажу, только можно уточнить, все-таки какие объемы предпочтительнее и сколько нужно?
Ростомер нужен не настенный, а для младенцев, типа такого? http://www.mebelmed.ru/main.php?page=1&LO=1&TO=9
Я постараюсь завтра зайти в магазин мед.техники, посмотреть может там есть такие. Ни разу не заходила туда еще. Если там нету, то можно на этом сайте заказать. Если по 1345, то один куплю.
жду уточнений. забирать это все надо будет от м.Алтуфьево

Татьяна
8(926)2005985

Таня,спасибо вам! rolleyes.gif
Насадки "бюджетные" пойдут- главное- уточните,чтобы они просто насаживались- а не вкручивались,
Ростомер именно такой- лежачий,если купите- спасибо больше,машину пришлю!
Пакеты 60-120 литров,сколько мождно,расход большой.
irsen
Цитата(*Юлия* @ 27.8.2009, 19:59) *
Ну вот деситин купила biggrin.gif , правда 4 штуки, больше в аптеки не было, завтра еще докуплю. biggrin.gif

Юлия,большое спасибо вам rolleyes.gif ,звоните мне- договоримся,как передатьsmile.gif
Tata-76
Цитата(irsen @ 28.8.2009, 15:08) *
Таня,спасибо вам! rolleyes.gif
Насадки "бюджетные" пойдут- главное- уточните,чтобы они просто насаживались- а не вкручивались,
Ростомер именно такой- лежачий,если купите- спасибо больше,машину пришлю!
Пакеты 60-120 литров,сколько мождно,расход большой.

Ира, Заказ на ростомер отправила, надеюсь отзвонятся и привезут.
Мешков закажу. Вот с насадками не знаю как поступить. Невозможно определить вкручиваются они или нет :-). Я наверное закажу пять насадок и одну ручку-палку на всякий случай :-).
В понедельник отпишусь.

Татьяна
*Юлия*
Еще попробую достать наклейки и сразу свяжусь с вами))
*Юлия*
Наклейки декоретто. Фирма предлагают особые условия для декора детских учреждений http://decoretto.com/specpredlozhenie.html Может есть смысл через них.
irsen
Цитата(Tata-76 @ 28.8.2009, 15:52) *
Ира, Заказ на ростомер отправила, надеюсь отзвонятся и привезут.
Мешков закажу. Вот с насадками не знаю как поступить. Невозможно определить вкручиваются они или нет :-). Я наверное закажу пять насадок и одну ручку-палку на всякий случай :-).
В понедельник отпишусь.

Татьяна

Таня,спасибо вам! rolleyes.gif
Жду отмашкиsmile.gif)
irsen
Цитата(*Юлия* @ 28.8.2009, 17:16) *
Наклейки декоретто. Фирма предлагают особые условия для декора детских учреждений http://decoretto.com/specpredlozhenie.html Может есть смысл через них.

Здорово,что Вы это нашлиsmile.gif) Если сможете договориться с ними - будет отличноsmile.gif Это ведь как раз для детской больницы! Может они для отказничков и скидку сделают? rolleyes.gif
Юля,спасибо! rolleyes.gif
*Юлия*
Цитата(irsen @ 28.8.2009, 20:30) *
Здорово,что Вы это нашлиsmile.gif) Если сможете договориться с ними - будет отличноsmile.gif Это ведь как раз для детской больницы! Может они для отказничков и скидку сделают? rolleyes.gif
Юля,спасибо! rolleyes.gif

Да они дают скидку до 20% , единственное много купить я не могу (((
irsen
Цитата(*Юлия* @ 31.8.2009, 22:28) *
Да они дают скидку до 20% , единственное много купить я не могу (((

Юля,я всему буду благодарна rolleyes.gif спасибо!
Пишите,а лучше звоните- договоримся,как передатьsmile.gif
irsen
Срочно нужна машина- есть только два дня для поездки в Суздальскую ЦРБ. Все собрано,кроме АКТОВЕГИНА в ампулах,2 уп.
Поездка не сложная- выехав рано,к обеду будем в Москве.
Погода прекрасная,дорога хорошая,вокруг - красотаsmile.gif

Очень нужно отвезти помощь в больницу! Звоните!
irsen
Нужен Актовегин в амп,2 уп.

Спасибо тем,кто откликнется!
babuska
Актовегин бывает в амп. по 2, 5 или 10 мл; упаковки бывают по 5, 10 или 25 ампул.
Из инструкции:
Внутривенное введение препарата следует проводить с осторожностью из-за возможности развития тяжелой аллергической реакции. Рекомендуются пробные введения, при этом необходимо обеспечить условия для проведения экстренной терапии.
irsen
Цитата(irsen @ 3.9.2009, 16:49) *
Нужен Актовегин в амп,2 уп.

Спасибо тем,кто откликнется!

Дозировка самая маленькая. Количество ампул- сколько будет возможным- препарат хранится долго,а нужен он бывает довольно часто.
*Юлия*
Наклейки получила, деситин есть. Как передать? Могу на неделе
irsen
Цитата(*Юлия* @ 4.9.2009, 15:51) *
Наклейки получила, деситин есть. Как передать? Могу на неделе

Большое-пребольшое вам спасибо!
Юля,если сможете привезти ко мне в Измайлово- буде отличноsmile.gif
Если нет- звоните,постараемся решить вопрос rolleyes.gif
*Юлия*
Цитата(irsen @ 4.9.2009, 19:22) *
Большое-пребольшое вам спасибо!
Юля,если сможете привезти ко мне в Измайлово- буде отличноsmile.gif
Если нет- звоните,постараемся решить вопрос rolleyes.gif



Это м.Измайловская, ул.2 Парковая,18. На недели , предварительно с утра позвоню.
irsen
Цитата(*Юлия* @ 4.9.2009, 20:52) *
Это м.Измайловская, ул.2 Парковая,18. На недели , предварительно с утра позвоню.

Хорошо,Юля,спасибо вам!

Сердечное спасибо Татьяне Та-та 76 за посылку для больницы в Гусе Хрустальном! Таня,спасибо вам rolleyes.gif
irsen
Поездка в субботу! Нужна помощь в сборах!

Вот наш список нужд:
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.
2..Наклейки Декоретто,много, для украшения отремонтированных отказничковых палат.
3.Сетки на два окна,размер 70 на 100(100 это высота),для игровой,чтобы избавиться от несметного количества мошкары, а также от летучих мышей !
4. Актовегин в ампулах,2 уп.
Ameli
Цитата(irsen @ 8.9.2009, 22:41) *
Поездка в субботу! Нужна помощь в сборах!

Вот наш список нужд:
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.
2..Наклейки Декоретто,много, для украшения отремонтированных отказничковых палат.
3.Сетки на два окна,размер 70 на 100(100 это высота),для игровой,чтобы избавиться от несметного количества мошкары, а также от летучих мышей !
4. Актовегин в ампулах,2 уп.



Ира,есть декоретто - 4 шт smile.gif
если получится,докуплю актовегин
irsen
Цитата(Ameli @ 9.9.2009, 16:10) *
Ира,есть декоретто - 4 шт smile.gif
если получится,докуплю актовегин

Нелля, rolleyes.gif вот спасибо Вамsmile.gif)) каждый раз мне помогаете rolleyes.gif Звонюsmile.gif
Ameli
Цитата(irsen @ 9.9.2009, 16:30) *
Нелля, rolleyes.gif вот спасибо Вамsmile.gif)) каждый раз мне помогаете rolleyes.gif Звонюsmile.gif



купила актовегин 1 упаковку smile.gif
Агурчик
Цитата(irsen @ 8.9.2009, 22:41) *
Поездка в субботу! Нужна помощь в сборах!

Вот наш список нужд:
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.
2..Наклейки Декоретто,много, для украшения отремонтированных отказничковых палат.
3.Сетки на два окна,размер 70 на 100(100 это высота),для игровой,чтобы избавиться от несметного количества мошкары, а также от летучих мышей !
4. Актовегин в ампулах,2 уп.


Ира, у меня есть два стационарных телефона Панасоник, может они подойдут? Или только нужен радио?
irsen
Цитата(Агурчик @ 9.9.2009, 17:56) *
Ира, у меня есть два стационарных телефона Панасоник, может они подойдут? Или только нужен радио?

Они тоже подойдут,Юля,больница большая ,пять постов,номеров много,а телефонов мало,по несколько номеров на телефонеsad.gif... Но радио телефоны все-равно нужны- чтобы сестры могли их брать ссобой,когда идет к малышам в палату,чтобы не бросать вдруг все и не бежать к телефону...
Юля,если сможете передать Вике,то будет здорово! Спасибо Вам!
Друзья,еще нужно радиоприемник или минимагнитола с радио с радио,можно б\у в хор.состоянии...
Агурчик
Цитата(irsen @ 9.9.2009, 20:27) *
Они тоже подойдут,Юля,больница большая ,пять постов,номеров много,а телефонов мало,по несколько номеров на телефонеsad.gif... Но радио телефоны все-равно нужны- чтобы сестры могли их брать ссобой,когда идет к малышам в палату,чтобы не бросать вдруг все и не бежать к телефону...
Юля,если сможете передать Вике,то будет здорово! Спасибо Вам!
Друзья,еще нужно радиоприемник или минимагнитола с радио с радио,можно б\у в хор.состоянии...


Сегодня Вике передам
irsen
Цитата(Агурчик @ 10.9.2009, 9:58) *
Сегодня Вике передам

Юля,сердечное спасибо Вам за помощь!!! rolleyes.gif
irsen
Здравствуйте!
Вчера была в больнице,вот подредактированный список нужд:
1.Радио-телефоны- 2шт. на два поста- территория большая,медсестры с ног сбиваются,да еще на одном телефоне несколько номеров.
2.Хлорамин(продается в аптеках) нужно хоть сколько-нибудь!
3.Тест полоски для глюкометра ONE TOUCH
4.Моющее средство для десткой посуды- 3 -5 шт.
5.Влажные салфетки
6.Наклейки Декоретто,много, для украшения отремонтированных отказничковых палат.
7.Сетки на два окна,размер 70 на 100(100 это высота),для игровой,чтобы избавиться от несметного количества мошкары, а также от летучих мышей !
8. Пюрешки и соки фруктовые.

Все также нужны проф дез средства.

19 сентября,в субботу, Оля с Сашей (Муром), поедут в эту сторону и смогут завезти собранные нужды, надо воспользоваться таким благородным предложением Оли rolleyes.gif и поспешить со сборами!

Большое спасибо всем помогающим!
Агурчик
Ирина, я купила несколько Декоретто из мультиков (проЛунтика и других известных товарищей biggrin.gif ). Завтра мне их на работу доставят на Сокол. Как передать? Может опять через Викки? Или тому кто поедет?
irsen
Цитата(Агурчик @ 16.9.2009, 13:10) *
Ирина, я купила несколько Декоретто из мультиков (проЛунтика и других известных товарищей biggrin.gif ). Завтра мне их на работу доставят на Сокол. Как передать? Может опять через Викки? Или тому кто поедет?

Юля! Большое Вам спасибоsmile.gif)
Если не сложно,то узнайте у Вики,сможет ли она до пятницы добраться до меня...? если нет- то звоните-будем искать вариантыsmile.gif!
Elena21
Ирина, пюре и соки у меня, есть пемолюкс 10шт и крем под подгузник -- нужно? Когда привезти? Я тоже с Сокола.)))
Агурчик
Цитата(irsen @ 16.9.2009, 20:37) *
Юля! Большое Вам спасибоsmile.gif)
Если не сложно,то узнайте у Вики,сможет ли она до пятницы добраться до меня...? если нет- то звоните-будем искать вариантыsmile.gif!

Ирина, Вика, к сожалению, не сможет. Ваш мобильный не отвечает.
Агурчик
Ирсен заболела huh.gif . Поправляйтесь!

Декоретто заберет от меня завтра Оля. Все ОК!
irsen
Цитата(Агурчик @ 17.9.2009, 17:00) *
Ирсен заболела huh.gif . Поправляйтесь!

Декоретто заберет от меня завтра Оля. Все ОК!

Спасибо Вам всем ,дорогие,я выкарабкиваюсь по-тихоньку... Юля,Лена- спасибо!

Отдельное и огромное спасибо Оле и Саше (Муром) - без них я бы ничего не сделала,спасибо за постоянную помощь!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.