Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детская Городская Больница г.Анапа
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок
irsen
Дорогие друзья!
Примерно месяц назад мы с Женей (Evgenika) побывали с ознакомительным визитом в детской городской больнице г.Анапа. Познакомились с заведующей педиатрическим отделением,которая оказалась очень приятной,контактной женщиной.
В больнице существует отдельный пост для отказничков, так как "наши" детки здесь есть постоянно, от 7 до 15 человек. Отношение к малышам здесь очень теплое, для них устроили прекрасную игровую, в хорошую погоду с ними гуляют! Одна женщина,которая сейчас работает нянечкой, раньше просто приходила в больницу и просила разрешить ей поиграть,погулять с детками,показать им какие-то интересные места в Анапе Сейчас она работает в штате, и на законных основаниях играет и занимается с малышами
Кроватками,игрушками,телевизором,двд,манежем,мед.оборудованием и т.д. пост обеспечен. Иногда больнице помогают ,то один ,то другой спонсор из города,но не постоянно.
Конечно,с таким количеством малышей не хватает обычных расходников- памперсов,смесей(особенно ГА),косметики,лекарств для детей до года.
Мы с Женей решили,что будем периодически посылать посылки,чтобы поддержать этих людей,которые так чудесно заботятся об отказничках! Заведующая сама будет забирать посылки с почты
И вот мы собираем первую посылку Памперсы,косметика- эти нужды я закрою со склада.
Нужно:
1.Фенистил в каплях и в геле.
2.Нурофен в сиропе.
3.Лазолван в сиропе.
4.Линекс
5.Деситин
6.Бепантен крем и мазь.
7.Биовиталь гель.

8.Мультитабс беби в каплях.
9.Что-то от насморка для младенцев.
10.Саб-симплекс.


Каждого лекарства по 2 шт.

11.Смесь НАН или Нутрилон ГА.- 4-5 банок.


Давайте вместе поможем!
Будем благодарны вам за любую помощь!
irsen
Видимо,сезон отпусков. huh.gif Ни одного отклика. Грустно.
TALA
Цитата(irsen @ 15.7.2009, 13:54) *
Видимо,сезон отпусков. huh.gif Ни одного отклика. Грустно.



Примерно через неделю еду туда, на машине, могу завезти что соберется. Сообщения только СМС на сотовый. wub.gif
irsen
Цитата(TALA @ 15.7.2009, 15:40) *
Примерно через неделю еду туда, на машине, могу завезти что соберется. Сообщения только СМС на сотовый. wub.gif

Спасибо за такую возможность. Постараюсь что-то собрать. Сможете забрать из Измайлово?
TALA
Цитата(irsen @ 15.7.2009, 16:50) *
Спасибо за такую возможность. Постараюсь что-то собрать. Сможете забрать из Измайлово?



я еще у компа. Измайлово - адрес и во сколько? Лучше попозже. wub.gif В личку.
irsen
Цитата(TALA @ 15.7.2009, 17:04) *
я еще у компа. Измайлово - адрес и во сколько? Лучше попозже. wub.gif В личку.

Когда будете уезжать? дайте знатьsmile.gif Я тогда подготовлю посылку,чтобы вы накануне вашей поездки заехали, адрес- 2 парковая улица,дом 18.

Друзья,значит у нас есть несколько дней на сборы! Надеюсь на вашу помощь!
tanyamama
.Фенистил в каплях и в геле.
2.Нурофен в сиропе.
3.Лазолван в сиропе.
Могу как то передать вам на этой неделе? всего по 2 как заказывали :-) Я кстати тоже в Измайлово. Мой тел. есть в профиле
irsen
Цитата(tanyamama @ 15.7.2009, 17:23) *
.Фенистил в каплях и в геле.
2.Нурофен в сиропе.
3.Лазолван в сиропе.
Могу как то передать вам на этой неделе? всего по 2 как заказывали :-) Я кстати тоже в Измайлово. Мой тел. есть в профиле

Спасибо вам! Я почти всегда дома,можно даже поздно вечеромsmile.gif
Позвоните или напишите,когда лекарства будут у Вас,чтобы мы договорились и я отредактировала список!
Спасибо большое!:)
Roxana
Ира, сегодня купим в аптеке с Катей все, что сможем, напишу список.
Кто-нибудь приевзет вам домой
juliska
напишите мне что осталось докупить и в каком кол-ве, и какой крайний срок???
irsen
Цитата(Roxana @ 16.7.2009, 13:09) *
Ира, сегодня купим в аптеке с Катей все, что сможем, напишу список.
Кто-нибудь приевзет вам домой

Ой,как же здорово,когда появляются старые друзья и приходят на помощь rolleyes.gif Оксана,спасибо Вам и Кате!!!
irsen
Цитата(juliska @ 16.7.2009, 14:03) *
напишите мне что осталось докупить и в каком кол-ве, и какой крайний срок???

На данный момент нужна смесь гипоаллергенная и кисломолочная по 4-5 банок каждой, НАН,нутрилон или что-то другое. Думаю,у нас есть еще три дня,потом из Изиайлово заберут собранную посылку и она уедет в Анапу.
Спасибо за желание помочьsmile.gif
Roxana
Ира, купили:
десетин,линекс 32 капсулы,бепантен мазь, бепантен крем, биоветаль гель,саб симплекс,називин до 1 года, все по 2 упаковки
Сергей созвонится с вами, все передаст
irsen
Цитата(Roxana @ 16.7.2009, 16:57) *
Ира, купили:
десетин,линекс 32 капсулы,бепантен мазь, бепантен крем, биоветаль гель,саб симплекс,називин до 1 года, все по 2 упаковки
Сергей созвонится с вами, все передаст

Вот это скорость! biggrin.gif
СПАСИБО Оксане и Кате за постоянную помощь,а Сергею за постоянную доставку rolleyes.gif
Roxana
Ира, не за что! Вам спасибо, что делаете доброе дело.
В Аптеке сказали, что мультитабс бэби капли должны храниться в хол-ке... Поэтому наверное, не довезете.
irsen
Цитата(Roxana @ 16.7.2009, 17:54) *
Ира, не за что! Вам спасибо, что делаете доброе дело.
В Аптеке сказали, что мультитабс бэби капли должны храниться в хол-ке... Поэтому наверное, не довезете.

Оксана,спасибо rolleyes.gif ! И за дополнительную инфу тоже спасибо!
Значит так rolleyes.gif ,лекарства все собрали,осталось собрать питание- смесь. времени малоsad.gif.
TALA
Цитата(Roxana @ 16.7.2009, 17:54) *
Ира, не за что! Вам спасибо, что делаете доброе дело.
В Аптеке сказали, что мультитабс бэби капли должны храниться в хол-ке... Поэтому наверное, не довезете.


wub.gif наверное за 18-20 часов не испортятся ? Их же не в холодильниках по аптекам развозят ?
Roxana
Вообще именно в холодильных сумках и стоит препарат у них прямо в холодильнике.
Если есть возможность повезти в холоде, мы купим и передадим в субботу Ире.
Если, нет возможности, то лучше не рисковать, испортится по дороге и деткам закапают, они еще больше заболеют.
Еще, есть вариант прямо в Анапе купить и передать.
juliska
я докуплю что осталось тогда и позвоню вам
TALA
Цитата(Roxana @ 17.7.2009, 9:36) *
Вообще именно в холодильных сумках и стоит препарат у них прямо в холодильнике.
Если есть возможность повезти в холоде, мы купим и передадим в субботу Ире.
Если, нет возможности, то лучше не рисковать, испортится по дороге и деткам закапают, они еще больше заболеют.
Еще, есть вариант прямо в Анапе купить и передать.



правильно, у них прямо в больнице был аптечный киоск, сейчас не знаю. wub.gif
irsen
Цитата(Roxana @ 17.7.2009, 9:36) *
Вообще именно в холодильных сумках и стоит препарат у них прямо в холодильнике.
Если есть возможность повезти в холоде, мы купим и передадим в субботу Ире.
Если, нет возможности, то лучше не рисковать, испортится по дороге и деткам закапают, они еще больше заболеют.
Еще, есть вариант прямо в Анапе купить и передать.

Оксана,я думаю, не надо рисковать,зачемsmile.gif Благодаря Вам и Кате у нас есть биовиталь -гель,тоже витаминный препарат. Если уж на то пошло,то можно биовиталь докупить еще,он точно доедетsmile.gif
irsen
Цитата(TALA @ 17.7.2009, 12:34) *
правильно, у них прямо в больнице был аптечный киоск, сейчас не знаю. wub.gif

Не могу ничего сказать по этому поводу- мы с Женей его не видели,может другим путем зашлиsmile.gif
irsen
Цитата(juliska @ 17.7.2009, 12:13) *
я докуплю что осталось тогда и позвоню вам

Большое спасибо- буду ждать! rolleyes.gif
irsen
Друзья! Большое спасибо вам всем за помощь! Посылка собрана,упакована,акт от движения(для отчетности) вложен внутрь и должен вернуться ко мне по почте.
Посылка передана волонтеру,который поедет в Анапу TALA, за что ей огромное спасибо!
Осталось только встретиться с волонтером juliska,которой большое спасибо за то,что она купила молочную смесь для отказничков Анапы!
Через несколько дней посылка уедет в город-курорт Анапу, и мы с вами будем знать ,что внесли свой маленький вклад в тяжелую,но очень важную работу персонала Детской городской больницы!
Думаю,когда эти люди увидят нашу посылку,то они поймут,что мы ценим их исключительное отношение к маленьким отказничкам rolleyes.gif
Мы с Женей планируем отправлять посылки раз в два-три месяца,а если будут такие оказии,как сейчас(вдруг кто-то соберется в Анапу smile.gif ),то можно и чаще.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! rolleyes.gif

Тему можно закрыть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.