Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Единомышленники из Иваново, давайте объединяться!
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
Светлая
Мое почтение всем форумчанам. Нашла отдельные сообщения от жителей Иваново, готовых помогать и тоже, как и я, ищущих единомышленников. Именно поэтому решила создать отдельную тему. Думаю, так будет проще нам с Вами найтись и объединиться! Мои контакты e-mail: pushkina_sk@mail.ru Пишите. На данный момент жду список необходимых вещей для отказничков из нашей области. Подтягивайтесь те, кто уже сейчас может помочь!
Melamory
Я готова присоединиться к Вашей теме. Буду рада оказать посильную помощь! Может быть, кому-то нужна помощь как специалиста. Я гинеколог, на все вопросы, которые смогу, отвечу.
Светлая
В теме подготовки к поездкам вывешен список нужд. Ивановцы, давайте присоединяйтесь к сбору, кто чем может помочь, будем рады! Пишите!
Повторяю еще раз, с позволения Маняши70, что нужно:

3 июня планируется очередная поездка в ЦРБ г. Шуи. У них совсем сократили финансирование, поэтому нужд много:

- детские электронные весы- 1 шт
- электрический чайник - 1шт
- детские стульчики маленькие ( есть табурети, но детки с них падают)
- постельное белье для малышей и детей постарше
- церебрализин в растворе, ампулы по 1 мл- нужно много

- трусы 26-28 р-р

- колготки 13-14 р-р

- сандали 11-13,5 р-р

- ползунки на завязках трикотажные

- кофточки трикотажные 26-28 р-р

- носки трикотажные 13-14 р-р

- детские простыни, пододеяльники

- толстовки

- шорты трикотажные 24-26 р-р

- футболки 26-28 р-р

майки 24-28 р-р

- ботинки со шнурками 14,16 р-р


Еще очень нужны железные кроватки. В Шуе есть возможность их купить по 3 800 за штуку. Нужно 7 кроваток.
Светлая
Alexxxa
Цитата
"Добрый вечер! Очень хочется помочь детишкам. Созванивалась с Машей, она сказала. что поездка откладывается, так как у них сломалась машина. Она сказала мне что сообщит о точной дате поездки, для того чтобы передать вещи. Если кто-нибудь еще будет передавать необходимое для детишек давайте созвонимся чтобы было легче определится с местом встречи."

Мы потихоньку собираем вещи, немного, но все же что-то есть. Мои контакты: 89109851800, ася 436116176.
Светлая
Кто-нибудь из Иванова, может помочь вот в таком деле? Есть многодетная семья, мама воспитывает четверых детей. С деньгами туго, живут в основном, на пенсию ребенка-инвалида и пособия на детей. На питание нормальное не хватает, не говоря уже о расходах на развитие талантов детишек. Маме как и всем нам хочется, чтобы детки развивались полноценно, посещали кружки по интересам, занимались любимым делом. Но к сожалению у нас в городе сейчас почти все секции платные.

Старшего Колю (8 лет) водили на борьбу, ему нравилось, но для семьи это стало накладно и мальчика забрали.

Ване (6 лет) очень нравится рисовать, мальчик чудесный, видно уже, что у ребенка свой особый богатый внутренний мир. Ваня чувствительный ребенок, в три года у него было заикание, и сейчас он чутко на все реагирует, в садик он не ходил и у него есть проблемы общения с незнакомыми взрослыми и детьми. С помощью рисования ребенок мог бы выражать свои эмоции и чувства, не беспокоясь и не переживая.

Юля (4 года) чудесная белокурая хрупкая маленькая девочка. Мама очень хочет водить ребенка на танцы или художественную гимнастику. Сейчас в Ивтексе, который находится рядом с домом, стоимость занятий составляет от 300 р в месяц и выше.

Катюшка (1,5 годика), инвалид, перенесла операцию на сердце, конечно, уход за таким ребенком требует много времени и повышенного внимания.
Было бы очень здорово, если остальные детки тоже полноценно росли и не испытывали дефицит внимания со стороны мамы, а могли компенсировать это в какой-то мере любимым занятием.

Нужно помочь устроить детей на бесплатной основе по возможности рядом с домом (живут они на ул. Войкова) в кружки и секции.
Если кто-то может помочь, напишите.
Светлая
Цитата
3 июня планируется очередная поездка в ЦРБ г. Шуи. У них совсем сократили финансирование, поэтому нужд много:

- детские электронные весы- 1 шт


Люди на весы не хватает всего 1500 р!!! На воскресенье уже едем!!!!
Arina-i
Цитата(Светлая @ 3.6.2009, 11:19) *
Кто-нибудь из Иванова, может помочь вот в таком деле? Есть многодетная семья, мама воспитывает четверых детей. С деньгами туго, живут в основном, на пенсию ребенка-инвалида и пособия на детей. На питание нормальное не хватает, не говоря уже о расходах на развитие талантов детишек. Маме как и всем нам хочется, чтобы детки развивались полноценно, посещали кружки по интересам, занимались любимым делом. Но к сожалению у нас в городе сейчас почти все секции платные.

Старшего Колю (8 лет) водили на борьбу, ему нравилось, но для семьи это стало накладно и мальчика забрали.

Ване (6 лет) очень нравится рисовать, мальчик чудесный, видно уже, что у ребенка свой особый богатый внутренний мир. Ваня чувствительный ребенок, в три года у него было заикание, и сейчас он чутко на все реагирует, в садик он не ходил и у него есть проблемы общения с незнакомыми взрослыми и детьми. С помощью рисования ребенок мог бы выражать свои эмоции и чувства, не беспокоясь и не переживая.

Юля (4 года) чудесная белокурая хрупкая маленькая девочка. Мама очень хочет водить ребенка на танцы или художественную гимнастику. Сейчас в Ивтексе, который находится рядом с домом, стоимость занятий составляет от 300 р в месяц и выше.

Катюшка (1,5 годика), инвалид, перенесла операцию на сердце, конечно, уход за таким ребенком требует много времени и повышенного внимания.
Было бы очень здорово, если остальные детки тоже полноценно росли и не испытывали дефицит внимания со стороны мамы, а могли компенсировать это в какой-то мере любимым занятием.

Нужно помочь устроить детей на бесплатной основе по возможности рядом с домом (живут они на ул. Войкова) в кружки и секции.
Если кто-то может помочь, напишите.

Может Вам стоит списаться с нашей Татьяной (Танюш-ка)? Мне кажется она Вам посоветует что-нибудь дельное. Расскажите ей поподробнее про эту семью. Может какую-нибудь тему откроем.
irsen
Цитата(Светлая @ 3.6.2009, 11:19) *
Кто-нибудь из Иванова, может помочь вот в таком деле? Есть многодетная семья, мама воспитывает четверых детей. С деньгами туго, живут в основном, на пенсию ребенка-инвалида и пособия на детей. На питание нормальное не хватает, не говоря уже о расходах на развитие талантов детишек. Маме как и всем нам хочется, чтобы детки развивались полноценно, посещали кружки по интересам, занимались любимым делом. Но к сожалению у нас в городе сейчас почти все секции платные.

Старшего Колю (8 лет) водили на борьбу, ему нравилось, но для семьи это стало накладно и мальчика забрали.

Ване (6 лет) очень нравится рисовать, мальчик чудесный, видно уже, что у ребенка свой особый богатый внутренний мир. Ваня чувствительный ребенок, в три года у него было заикание, и сейчас он чутко на все реагирует, в садик он не ходил и у него есть проблемы общения с незнакомыми взрослыми и детьми. С помощью рисования ребенок мог бы выражать свои эмоции и чувства, не беспокоясь и не переживая.

Юля (4 года) чудесная белокурая хрупкая маленькая девочка. Мама очень хочет водить ребенка на танцы или художественную гимнастику. Сейчас в Ивтексе, который находится рядом с домом, стоимость занятий составляет от 300 р в месяц и выше.

Катюшка (1,5 годика), инвалид, перенесла операцию на сердце, конечно, уход за таким ребенком требует много времени и повышенного внимания.
Было бы очень здорово, если остальные детки тоже полноценно росли и не испытывали дефицит внимания со стороны мамы, а могли компенсировать это в какой-то мере любимым занятием.

Нужно помочь устроить детей на бесплатной основе по возможности рядом с домом (живут они на ул. Войкова) в кружки и секции.
Если кто-то может помочь, напишите.

Написала в личку.Жду ответа rolleyes.gif
Arina-i
Цитата(irsen @ 2.8.2009, 0:59) *
Написала в личку.Жду ответа rolleyes.gif

Ириш, тебе ответили?
Светлая
Цитата(irsen @ 2.8.2009, 0:59) *
Написала в личку.Жду ответа rolleyes.gif

Письмо с нуждами отправлено.

Девочки, действительно, в Иванове очень сложно раскачать народ на активные действия. Может и правда в отдельную темку? rolleyes.gif
Светлая
Кстати, весы успешно были приобретены и отправлены в Шуйскую ЦРБ!
irsen
Цитата(Arina-i @ 3.8.2009, 22:11) *
Ириш, тебе ответили?

Да,Ариш, пошла собирать посылку wink.gif
irsen
Cобрала и очень жду человека,который посылку заберет rolleyes.gif !
irsen
Как посылка? Что-то подошло? Тумбочку пристроилиsmile.gif? За тумбочку - большое спасибо Наташе Каролинке!!
Светлая
Цитата(irsen @ 2.9.2009, 15:34) *
Как посылка? Что-то подошло? Тумбочку пристроилиsmile.gif? За тумбочку - большое спасибо Наташе Каролинке!!

Ирин, спасибо огромное!!! Посылка дошла по назначению. Дети в восторге! Некоторые игрушки мама убрала на праздники. Сегодня у Юли День Рождения, ей 4 годика! Так что будут, будут подарки и радость!
В больничку еще не ездили, тумбочку повезем туда, поскольку в семье ее вешать некуда оказалось.
irsen
Цитата(Светлая @ 6.9.2009, 9:06) *
Ирин, спасибо огромное!!! Посылка дошла по назначению. Дети в восторге! Некоторые игрушки мама убрала на праздники. Сегодня у Юли День Рождения, ей 4 годика! Так что будут, будут подарки и радость!
В больничку еще не ездили, тумбочку повезем туда, поскольку в семье ее вешать некуда оказалось.

Ну и хорошо rolleyes.gif Пишите,если кто снова поедет в Москву( хотя бы за пару дней- чтобы было время что-нибудь собрать rolleyes.gif ).
Светлая
Вчера получили посылку с канцтоварами и школьными принадлежностями, детки в восторге от красок и пластилина biggrin.gif Спасибо всем за заботу!!! Tanush-ke отдельное спасибо.
Masha Pressa
Уважаемые ивановцы, пожалуйста, обратите внимание на тему http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?s=...st&p=174799
Ищем возможность приобретения дешевых лоскутов.
Cherry
Здравствуте!
У меня вопрос к жителям г. Иваново:
Мы усыновители, подскажите, пожалуйста, сколько у вас в городе роддомов и домов ребенка и в каких районах города они находятся? И по области тоже
Заранее спасибо.
kethet
Здравствуйте! Меня зовут Катя. у нас деревня в Ивановской области Комсомольский район, ездим туда примерно раз в 2 мес, летом было каждые выходные. если надо что отвезти-передать в те края-могу забрать. ближайшая поездка ориентировочно на ноябрьские праздники, может после -на вых. если что звоните 8-905-565-99-51
еще вопрос. если есть кураторы/желающие/проживающие в г. Комсомольске и занимающиеся/помогающие детскому дому-знаю есть, что я могу и хочу давно присодиниться, но в силу того, что живу в Москве и езжу только туда-обратно на вых сделать это не получается. летом бываю и будни. давно к нему присматриваюсь, тк теперь от Комсомльска никуда не деться (родина мужа) и ездить туда мы всеравно будем)
если что тоже звоните. обстановку и систему я более-менее разобрала в районе. есть опыт спасания ребенка от интерната, куда всех направляют с области и вообще имею представление)))))

Светлая
Цитата(kethet @ Sep 3 2010, 11:51) *
Здравствуйте! Меня зовут Катя. у нас деревня в Ивановской области Комсомольский район, ездим туда примерно раз в 2 мес, летом было каждые выходные. если надо что отвезти-передать в те края-могу забрать. ближайшая поездка ориентировочно на ноябрьские праздники, может после -на вых. если что звоните 8-905-565-99-51

Катя, очень надо, написала в личку
yano4ka
Здравствуйте! Очень хотелось бы помочь детишкам! Какие нужды сейчас первостепенны?
Светлая
Цитата(yano4ka @ Nov 16 2010, 22:10) *
Здравствуйте! Очень хотелось бы помочь детишкам! Какие нужды сейчас первостепенны?

Почитайте, тему http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=14931&hl= В среду собираемся ехать в ЦРБ, Вы еще можете внести свою лепту! rolleyes.gif
ИринаАржакова
Здравствуйте. Я из Иваново. Чем можно сейчас помочь? Хотелось бы оказывать посильную помощь на постоянной основе.
Светлая
Цитата(ИринаАржакова @ Dec 9 2010, 11:38) *
Здравствуйте. Я из Иваново. Чем можно сейчас помочь? Хотелось бы оказывать посильную помощь на постоянной основе.

Ирина, нам очень нужна помощь на постоянной основе. Это здорово, присоединяйтесь к нам. Отвечаю Вам в личку.
katerinka_ea
Я тоже из Иваново. Буду рада помочь. Езжу часто в Кинешму. Могу что то передать, если надо.
Светлая
Цитата(katerinka_ea @ Dec 29 2010, 22:30) *
Я тоже из Иваново. Буду рада помочь. Езжу часто в Кинешму. Могу что то передать, если надо.

Здорово, будем на связиsmile.gif
FlugelRoss
Доброго времени суток!
Меня зовут Женя, я живу и учусь в аспирантуре в г. Иваново. Часто бываю в Шуе (там дача-дом)
Часто раз-два в месяц бываю в Москве (если передать что-н не объемное). Машины правда нет. Зато есть свободное время и огромное желание помочьsmile.gif
Проблема извечная - не знаю за что браться, с чего начать.
Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся пара теплых свободных рук и улыбка smile.gif
Почта: Flugmaschine(гав)yandex.ru
мейл-агент: Flugmaschine(гав)mail.ru
аська: 263_011_914
Телефон по просьбе пришлю с удовольствиемsmile.gif
Светлая
Цитата(FlugelRoss @ Mar 3 2011, 20:28) *
Доброго времени суток!
Меня зовут Женя, я живу и учусь в аспирантуре в г. Иваново. Часто бываю в Шуе (там дача-дом)
Часто раз-два в месяц бываю в Москве (если передать что-н не объемное). Машины правда нет. Зато есть свободное время и огромное желание помочьsmile.gif
Проблема извечная - не знаю за что браться, с чего начать.
Пожалуйста, обращайтесь, если понадобятся пара теплых свободных рук и улыбка smile.gif
Почта: Flugmaschine(гав)yandex.ru
мейл-агент: Flugmaschine(гав)mail.ru
аська: 263_011_914
Телефон по просьбе пришлю с удовольствиемsmile.gif

Напишу лишь то, что мы с Женей уже списались и, думаю, что пара свободных рук нам пригодится)))
oliah
Добрый день!

Меня зовут Оля. Недавно переехали в Иваново из г. Ростова-на-Дону.
Очень хотела бы подключиться к работе.

мои контакты oliah(собака)list.ru
ICQ 197-693-638
Светлая
Цитата(oliah @ Mar 24 2011, 11:37) *
Добрый день!

Меня зовут Оля. Недавно переехали в Иваново из г. Ростова-на-Дону.
Очень хотела бы подключиться к работе.

мои контакты oliah(собака)list.ru
ICQ 197-693-638

Оля, я Вам напишу в ближайшее время. Мы сейчас готовимся к сбору нужд для 1 ДКБ г. Иваново. Так что помощь нужна очень)))
Андрей Ильичёв
Привет всем ивановцам!
Я раньше регулярно ездил в больницы в Шую, Родники и Вичугу. Потом перестал, когда пришлось продать машину. Теперь я снова на колесах, и планирую раз в месяц бывать в тех краях.
Давайте организуем взаимодействие?
ailichev(пёсик)yandex(точка)ru
ICQ 390133879
Светлая
Цитата(Андрей Ильичёв @ Mar 25 2011, 23:30) *
Привет всем ивановцам!
Я раньше регулярно ездил в больницы в Шую, Родники и Вичугу. Потом перестал, когда пришлось продать машину. Теперь я снова на колесах, и планирую раз в месяц бывать в тех краях.
Давайте организуем взаимодействие?
ailichev(пёсик)yandex(точка)ru
ICQ 390133879

да, конечно, давайте, Андрей. У нас проблема забрать помощь со склада. Поэтому сотрудничество было бы кстати))
Светлая
Оля, Андрей, я постучалась к Вам в аську, будем на связи))
Klukva Severnai
Ивановская область Ильинский район

Больница Москвы просит у нас помощи - в Ивановской области в Ильинском районе есть мальчик, у которого ожоги. Для оказания помощи по лечению необходимо ожоги сфотографировать

Если есть знакомые, которые могут съездить в Ильинский район - позвоните пожалуйста мне.

Адрес и данные ребенка напишу в личку.

Klukva Severnai
Цитата(Klukva Severnai @ Apr 20 2011, 21:19) *
Ивановская область Ильинский район

Больница Москвы просит у нас помощи - в Ивановской области в Ильинском районе есть мальчик, у которого ожоги. Для оказания помощи по лечению необходимо ожоги сфотографировать

Если есть знакомые, которые могут съездить в Ильинский район - позвоните пожалуйста мне.

Адрес и данные ребенка напишу в личку.


Откликнулись волонтеры. Ждем...
motia
Дорогие волонтеры! Обратите внимание на эту тему http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?s=...st&p=252367.
Может, кто-то может проверить состояние дома ребенка (или домов?) в Шуе?? А мы уж тут могли бы собрать посылочку для передачи...
Елена Морыганова
Здравствуйте. Я из Иваново. Буду рада помочь чем могу. Что сейчас нужно деткам и куда кому все передать?
Марина П.
Цитата(Елена Морыганова @ Apr 1 2012, 17:18) *
Здравствуйте. Я из Иваново. Буду рада помочь чем могу. Что сейчас нужно деткам и куда кому все передать?

Елена,
свяжитесь, пожалуйста, со Светланой http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?showuser=12499
Она будет рада помощникам smile.gif
FlugelRoss
А надо ли что-нибудь захватить из Москвы в Иваново? я поеду на 21-22 апреля в Иваново
Светлая
Цитата(FlugelRoss @ Apr 2 2012, 20:06) *
А надо ли что-нибудь захватить из Москвы в Иваново? я поеду на 21-22 апреля в Иваново

Я Вам отпишусь, возможно, потребуется забрать памперсы со склада. Спасибо)
Natalia_stav
Девочки, здравствуйте, меня зовут Наталья. Я из города Ставрополя. От лица мам Ставропольского края бращаюсь к вам с просьбой о помощи.Ситуация такова: в июне месяце в Службу спасения города Ставрополя обратилась избитая беременная девушка Наташа с 2-летним ребенком на руках. На уши были поставлены все службы, но по причине отсутствия прописки в нашем регионе (у них прописка в Читинской области) власти помочь ничем не смогли. ссылка на сюжет про Наташу и Диану в СМИ
http://www.youtube.com/watch?v=4dn0akkd4kk
Помогать Наташе и Дианочке стали только мамочки с нашего краевого форума. Мы одели их, обули, сняли квартиру, поставили на учет в поликлинику. Но понятное дело, что содержать полтора года девочек своими силами мы бы не смогли, тогда начались попытки найти хоть какое-то решение. Куда мы только не обращались: соц. защита, кризисные центры, церковь - везде отказ=( Единственным местом, где обещали нам помочь, стал приют "Колыбель" в вашем городе. Мы все очень воспряли духом, Наташа с Дианой строили грандиозные планы. Мы понимали, что приют это не санаторий, что нужно прикладывать массу усилий, чтобы девчата могли налаживать свою жизнь практически с нуля. Вмешались разные обстоятельства, не всегда зависящие от нас и от нашей Наташи. Это и проблемы со здоровьем, адаптация Дианочки к новому месту (слишком многое за последнее время пережила наша девчушка) и многое многое другое... И вот еще один удар! У Наташи перестал шевелиться малыш, врачи его не слышат. Узи показало, что ребенок жив, но очень слаб, отстает в развитии, а у Наташи уже началась отслойка плаценты и раскрытие на 3 пальца!!!!Врачи не знают что делать!!! У Наташи давление 80/40 - наркоз при кесаревом она не выдержит, а доносить сама вряд ли сможет=((( Нужно срочно ложиться на сохранение. Дианочку на время согласилась приютить жительница вашего города. Мы все очень переживаем за наших девочек=( Наташа сирота, обратиться ей не к кому, единственные люди, переживающие за нее - это девочки с нашего форума.
Я вас очень прошу, помогите нам и Наташе. Посоветуйте куда мы можем обратиться, что нам делать??? На таком расстоянии мы бессильны=(
natalia_155
Добрый день Светлана Хочу присоединиться к группе волонтером помощь детям Меня зовут Наташа моему сыну 3 года У меня есть вещи на возраст 3-4 года для мальчиков, игрушки. детс книжки может это нужно для детей в больницы или детские дома. Еще я учусь на вечернем в мед училище и кажд вторник с9-13 свободна может здесь понадобиться моя помощь Буду рада знакомству с вами и с радостью помогать smile.gif
Светлая
Цитата(natalia_155 @ Oct 22 2012, 09:30) *
Добрый день Светлана Хочу присоединиться к группе волонтером помощь детям Меня зовут Наташа моему сыну 3 года У меня есть вещи на возраст 3-4 года для мальчиков, игрушки. детс книжки может это нужно для детей в больницы или детские дома. Еще я учусь на вечернем в мед училище и кажд вторник с9-13 свободна может здесь понадобиться моя помощь Буду рада знакомству с вами и с радостью помогать smile.gif

Напомните мне, пожалуйста, мы с Вами созванивались? rolleyes.gif Присоединяйтесь, очень рады будем)
Светлая
Цитата(Natalia_stav @ Aug 30 2012, 14:19) *
Девочки, здравствуйте, меня зовут Наталья. Я из города Ставрополя. От лица мам Ставропольского края бращаюсь к вам с просьбой о помощи.Ситуация такова: в июне месяце в Службу спасения города Ставрополя обратилась избитая беременная девушка Наташа с 2-летним ребенком на руках. На уши были поставлены все службы, но по причине отсутствия прописки в нашем регионе (у них прописка в Читинской области) власти помочь ничем не смогли. ссылка на сюжет про Наташу и Диану в СМИ
http://www.youtube.com/watch?v=4dn0akkd4kk
Помогать Наташе и Дианочке стали только мамочки с нашего краевого форума. Мы одели их, обули, сняли квартиру, поставили на учет в поликлинику. Но понятное дело, что содержать полтора года девочек своими силами мы бы не смогли, тогда начались попытки найти хоть какое-то решение. Куда мы только не обращались: соц. защита, кризисные центры, церковь - везде отказ=( Единственным местом, где обещали нам помочь, стал приют "Колыбель" в вашем городе. Мы все очень воспряли духом, Наташа с Дианой строили грандиозные планы. Мы понимали, что приют это не санаторий, что нужно прикладывать массу усилий, чтобы девчата могли налаживать свою жизнь практически с нуля. Вмешались разные обстоятельства, не всегда зависящие от нас и от нашей Наташи. Это и проблемы со здоровьем, адаптация Дианочки к новому месту (слишком многое за последнее время пережила наша девчушка) и многое многое другое... И вот еще один удар! У Наташи перестал шевелиться малыш, врачи его не слышат. Узи показало, что ребенок жив, но очень слаб, отстает в развитии, а у Наташи уже началась отслойка плаценты и раскрытие на 3 пальца!!!!Врачи не знают что делать!!! У Наташи давление 80/40 - наркоз при кесаревом она не выдержит, а доносить сама вряд ли сможет=((( Нужно срочно ложиться на сохранение. Дианочку на время согласилась приютить жительница вашего города. Мы все очень переживаем за наших девочек=( Наташа сирота, обратиться ей не к кому, единственные люди, переживающие за нее - это девочки с нашего форума.
Я вас очень прошу, помогите нам и Наташе. Посоветуйте куда мы можем обратиться, что нам делать??? На таком расстоянии мы бессильны=(

Здравствуйте! В нашем городе городе есть только один приют для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию "Колыбель". Как сейчас дела у девочек? Напишите, какая ситуация сейчас и что требуется, какая помощь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.