Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волонтеры Красноярского Края
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Другие города > Поиск единомышленников
suox
Всем доброго времени суток. Волонтерское движение Красноярского Края создало свой сайт. Мы всегда готовы к сотрудничеству и помощи нашим соратникам. Все информацию и движении можно прочитать на www.openfond.ru там же можно найти контактную информацию лидеров движения.
Нютик
Я тоже из Красноярска. На сайте www.krasmama.ru на форуме постоянно идет сбор средств на помощь детям-сиротам в больницах. Для удобства сбора средств был открыт Яндекс кошелек. Перечислять можно через Платежку (очень удобно), оплачиваете комуналку, связь и если есть желание перечисляете сколько сможете (100-200 руб.). Все деньги передаются на нужды детям-сиротам в больнице. Полные отчеты и фотоотчеты выкладываются в этой же темке. Вот ссылка.

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=48444

Заранее всем спасибо. biggrin.gif
Есть группа на одноклассниках. У кого есть желание - пишите мне, я приглашу.
Ninok
Цитата(Нютик @ 5.5.2009, 8:04) *
Я тоже из Красноярска. На сайте www.krasmama.ru на форуме постоянно идет сбор средств на помощь детям-сиротам в больницах. Для удобства сбора средств был открыт Яндекс кошелек. Перечислять можно через Платежку (очень удобно), оплачиваете комуналку, связь и если есть желание перечисляете сколько сможете (100-200 руб.). Все деньги передаются на нужды детям-сиротам в больнице. Полные отчеты и фотоотчеты выкладываются в этой же темке. Вот ссылка.

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=48444

Заранее всем спасибо. biggrin.gif
Есть группа на одноклассниках. У кого есть желание - пишите мне, я приглашу.


У нас появился Человечек с Красноярска,который имеет огромное желание помочь деткам!Девочки оставьте пожалуйста свои координаты, и я обязательно передам!
Нютик
Цитата(Ninok @ 19.8.2009, 7:50) *
У нас появился Человечек с Красноярска,который имеет огромное желание помочь деткам!Девочки оставьте пожалуйста свои координаты, и я обязательно передам!

Написала свои координаты в личку
Ninok
Цитата(Нютик @ 28.8.2009, 8:22) *
Написала свои координаты в личку

Ок! Благодарю biggrin.gif
ZebraZ
Цитата(suox @ Apr 14 2009, 02:44) *
Всем доброго времени суток. Волонтерское движение Красноярского Края создало свой сайт. Мы всегда готовы к сотрудничеству и помощи нашим соратникам. Все информацию и движении можно прочитать на www.openfond.ru там же можно найти контактную информацию лидеров движения.

Указанный сайт не рабочий!
Нужны контакты волонтерского движения в Красноярске, если таковое в нашем городе есть.
Есть огромное желание помочь, имеются и конкретные предложения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.