Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дзержинская ГБ - Детское инфекционное отделение
Благотворительный фонд "ВОЛОНТЕРЫ В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ-СИРОТАМ" > Отказники в больницах > Архив раздела > Архив поездок > Больницы Подмосковья > Дзержинская ГБ
goo_blin
Спасибо всем, кто помог собраться в прошлую поездку!

Отчет о прошлой поездке здесь

Всем привет, после нашей поездки список нужд пополнился, итак:

1. Облучатель-рециркулятор бактерицидный, передвижной, безозонный, при нем можно находиться в палате - ОРБпБ-01 "Сибэст" - 1 штук - есть
2. Салфетки влажные - есть))
3. Погремушки - есть))
4. Лампа настольная - 2 штук
5. Коляска-люлька в хорошем состоянии - есть
6. Тумбочки - 10 штук
7. Стулья - 10 штук
8. Бумага А4 - 5 пачек - есть
9. Чашки, тарелки, миски (не очень глубокие) - по мере возможности
10. Одеяла ватные - n-ое количество - обешчаны))
11. Ну и шкафчик для лекарств - есть

+ есть детское белье)))
irsen
Спасибо большое Нелле (Ameli) за пачку бумаги А4 и игрушки!

Также спасибо большое Сергею ( м.Петровско-Разумовская) за одежду для малышей и подростков!
IngaA
Виталий, Вы сможете если что подъехать на Каширское ш. м. Домодедовская за бумагой ??? Дело в то, что я в "глубоком" декрете и уже не транспортабельна smile.gif но с ребятами с работы поговорить смогу, может они согласятся бумагой А4 поделиться (правда обещать пока что-либо не могу)
irsen
Цитата(IngaA @ 1.4.2009, 18:33) *
Виталий, Вы сможете если что подъехать на Каширское ш. м. Домодедовская за бумагой ??? Дело в то, что я в "глубоком" декрете и уже не транспортабельна smile.gif но с ребятами с работы поговорить смогу, может они согласятся бумагой А4 поделиться (правда обещать пока что-либо не могу)

Здравствуйте, Инга smile.gif
Если нужно будет подъехать за бумагой,то сможет подъехать не Виталий, а Вика Victoriar smile.gif
Заранее спасибо!
manyasha
Ребятки,здравствуйте,я территориально нахожусь рядом с Виталием,завтра могу передать бумагу+попробую решить проблему с влажными салфетками...
машмамаша
Привет всем! Могу взять на себя лампы и салфетки, сколько салфеток надо??? И, главное! Когда едете?
Леночка
Цитата(goo_blin @ 31.3.2009, 15:49) *
Всем привет, после нашей поездки список нужд пополнился, итак:
2. Салфетки влажные

Во Владыкино много влажных салфеток!!! Зайдите в темку про склад Владыкино, может быть кроме салфеток наберете ещё что-нибудь (косметику, туалетную бумагу и пр.)?! Если больше ничего не нужно, тогда может быть действительно легче по форуму собрать.
IngaA
Цитата(irsen @ 1.4.2009, 19:32) *
Здравствуйте, Инга smile.gif
Если нужно будет подъехать за бумагой,то сможет подъехать не Виталий, а Вика Victoriar smile.gif
Заранее спасибо!

ОК, я свяжусь с коллегами и отпишусь если что rolleyes.gif
manyasha
Привет,купила сегодня погремушки,попробую передать вместе с бумагой сегодня или завтра... rolleyes.gif
Ylia
добрый вечер, а какие одеяла нужны?(размер), могу заказать через интернет, чтобы привезли домой.единственая проблема,не выездная (грудной ребенок) unsure.gif
машмамаша
Большо-о-ой вопрос! Лампа та, что я покупала подошла? Можно такие же купить? Или другие надо huh.gif ? Завтра поеду покупать.
goo_blin
Цитата(manyasha @ 2.4.2009, 18:25) *
Привет,купила сегодня погремушки,попробую передать вместе с бумагой сегодня или завтра... rolleyes.gif

Большое спасибо, я с Вами созвонюсь smile.gif
goo_blin
Цитата(машмамаша @ 2.4.2009, 23:27) *
Большо-о-ой вопрос! Лампа та, что я покупала подошла? Можно такие же купить? Или другие надо huh.gif ? Завтра поеду покупать.

Спасибо большое, лампы подошли, можете купить такую же smile.gif
goo_blin
Цитата(Ylia @ 2.4.2009, 18:48) *
добрый вечер, а какие одеяла нужны?(размер), могу заказать через интернет, чтобы привезли домой.единственая проблема,не выездная (грудной ребенок) unsure.gif


Здрасьте, размер если я не ошибаюсь huh.gif 120х60см, вообщем в маленькую кроватку детскую.
машмамаша
Я не поняла - когда планируете ехать wub.gif? ??Важно - чтобы передать всё вовремя. rolleyes.gif
irsen
Спасибо большое Татьяне Ultramarron за кресло-переноску для малышей rolleyes.gif В больнице будут рады!
Arina-i
Цитата(goo_blin @ 3.4.2009, 11:29) *
Здрасьте, размер если я не ошибаюсь huh.gif 120х60см, вообщем в маленькую кроватку детскую.

Виталик, постельное белье еще нужно?
irsen
Цитата(Arina-i @ 4.4.2009, 22:29) *
Виталик, постельное белье еще нужно?

Ариша,я отвечу за Виталика- нужноsmile.gif! Можно и взрослое и детское - в больнице будут рады rolleyes.gif
Arina-i
Цитата(irsen @ 5.4.2009, 15:37) *
Ариша,я отвечу за Виталика- нужноsmile.gif! Можно и взрослое и детское - в больнице будут рады rolleyes.gif

откладываю детское smile.gif не забудьте напомнить wink.gif
goo_blin
Милые дамы)) завтра позвоню и заеду ко всем, кому обещал))))) cool.gif
машмамаша
Ну вот.... Опять проигнорировали.. sad.gif
Arina-i
Комплектики отложены и завтра уедут к Ирине Ирсен rolleyes.gif
goo_blin
Цитата(машмамаша @ 5.4.2009, 23:05) *
Ну вот.... Опять проигнорировали.. sad.gif


Как это опять???.... а где был первый раз wink.gif ... Отвечаю - поездка планируется на следующей неделе, дата плавающая... все мы люди, у всех свои дела, как только станет посвободнее, сразу же рванем smile.gif

Arina-i, СПАСИБО!!!
irsen
Цитата(Arina-i @ 6.4.2009, 22:40) *
Комплектики отложены и завтра уедут к Ирине Ирсен rolleyes.gif

Приехалиsmile.gif
Спасибо тебе,Ариша rolleyes.gif , и Лане спасибо за доставкуsmile.gif
Ylia
Цитата(goo_blin @ 3.4.2009, 11:29) *
Здрасьте, размер если я не ошибаюсь huh.gif 120х60см, вообщем в маленькую кроватку детскую.

Нашла вот такие одеяла (правда без фото), впринципе детские ватные одеяла стоят в районе 300 р. (какие-то дороже какие-то дешевле) за шт,могу взять штук 5-6
http://www.od-karapuz.ru/inner.php?razdel=...p;last_id=16491
kapylova
Спасибо всем, кто помог собраться в прошлую поездку!

есть детское белье)))

Есть детские вещи на грудничков
- фланеливые и ситцевые пеленки
- немного игрушек
- детская кровать дерево,
- ванна пластик
- 2 халата(на 2-4 годика)
- тапочки и ботиночки по паре

еще что-то, но пока не помню
мой телефон 8(905)7632001 ДО 22:00 юля
машмамаша
Да ладно, Виталий, не "грузитесь"! biggrin.gif Irrsen говорит (созвонились), вроде есть лампы или как? Завтра (уже сегодня smile.gif smile.gif )еду в Новогиреево, потом уеду оттуда вечером, но маме (на Вешняковской) могу оставить денежку на пару одеял (или всё-таки лампы).
Прошу сразу прощения за "женскую мою глупость", видать чего-то недопоняла... sad.gif
goo_blin
Ylia, замечательно, возьмите сколько сможете smile.gif
Ylia
Цитата(goo_blin @ 8.4.2009, 11:58) *
Ylia, замечательно, возьмите сколько сможете smile.gif

хоетла заказать сегодня одеяла...но к сожалению их нет в наличии (как мне сказали сейчас ватные уже никто не покупает)
нашла вот такой вариант....может подойдет? rolleyes.gif
http://www.vsedetyam.ru/index.php?action=1...good&id=713
kapylova
здраствуйте!!!! biggrin.gif
У меня много пеленок
-распашонки
-царапки
-чепчики
-костюмчики
-погремушки
-игрушки
-много мягких игрушек
-ГЛАВНОЕ rolleyes.gif КРОВАТЬ ДЕТСКАЯ ДЕРЕВО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (МАТРАЦ И БОРТИК ПРИЛОГАЕТСЯ)-,есть принтер ч/б с чернилами рабочий - муж готов выкинуть, тк нет места- ЗАБЕРИТЕ пожалуйста!! wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif wink.gif
-30шт журналов "мой ребенок"
-костюм для мальчика 10-12 лет 2 шт
-ветровка для мальчиа 10-12 лет 3шт
-тубус пластиковый 1 in


мой тел: 8(905)7632001 юля
manyasha
-ГЛАВНОЕ КРОВАТЬ ДЕТСКАЯ ДЕРЕВО В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ (МАТРАЦ И БОРТИК ПРИЛОГАЕТСЯ)
Я прошу прощения,помогаю семье (маме и двоим малышам),им очень нужна кроватка,если Вам не всё равно кому помочь,то очень Вас попросила бы позвонить мне 8(903)2510940 Марина или скиньте мне свой телефон,позвоню
goo_blin
Спасибо большое Марине (manyasha) и её мужу, за бумагу а4, салфетки и погремушки!!!
goo_blin
Цитата(Ylia @ 8.4.2009, 19:58) *
хоетла заказать сегодня одеяла...но к сожалению их нет в наличии (как мне сказали сейчас ватные уже никто не покупает)
нашла вот такой вариант....может подойдет? rolleyes.gif
http://www.vsedetyam.ru/index.php?action=1...good&id=713


Один умный человек сказал, что ватные могут подвергаться санобработке (прожаривать их могут smile.gif ), а эти, из холофа-как-его-там, не совсем готовы к таким испытаниям))) поэтому наверно все же лучше ватные найти, если есть такая возможность.
manyasha
Цитата
Спасибо большое Марине (manyasha) и её мужу, за бумагу а4, салфетки и погремушки!!


Виталий,не стоит благодарности,жаль,что мы не могли закупить больше всяких нужностей rolleyes.gif
IngaA
Цитата(irsen @ 1.4.2009, 19:32) *
Здравствуйте, Инга smile.gif
Если нужно будет подъехать за бумагой,то сможет подъехать не Виталий, а Вика Victoriar smile.gif
Заранее спасибо!

Ребята, мои коллеги выделили коробку бумаги А4 (там если не ошибаюсь 5 пачек) smile.gif Но только это нужно забрать из офиса м.Домодедовская. Кому координаты в личку писать?
irsen
Цитата(IngaA @ 9.4.2009, 20:28) *
Ребята, мои коллеги выделили коробку бумаги А4 (там если не ошибаюсь 5 пачек) smile.gif Но только это нужно забрать из офиса м.Домодедовская. Кому координаты в личку писать?

Как здорово!:) Спасибо Вам!
Пишите координаты мне ,я договорюсь с Викойsmile.gif
goo_blin
Вполне вероятно, что поездка состоится в эту среду wink.gif
goo_blin
Большое спасибо!!!! Виктору и Владиславу, за посуду, чашки, тарелки rolleyes.gif , теперь детям есть не только куда писать, но и из чего есть laugh.gif

ОГРОМЕНСКОЕ СПАСИБИЩЕ ВСЕМ, КТО ПОМОГ СОБРАТЬСЯ В ЭТУ ПОЕЗДКУ!!!!! ЕДЕМ ЗАВТРА!!!!
IngaA
Цитата(irsen @ 9.4.2009, 21:33) *
Как здорово!:) Спасибо Вам!
Пишите координаты мне ,я договорюсь с Викойsmile.gif

Ирина подскажите пожалуйста Виктории удалось забрать бумагу от моих коллег с Домодедовской??? Я в личку отправляла контакты 10.04.09, но не совсем понимаю прошло ли письмо и удалось ли все осуществить??? А сейчас у Вас ящик переполнен sad.gif
goo_blin
ПОЕЗДКА СОСТОЯЛАСЬ!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.