Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Детская инфекционная больница №9 г. Рязань, Поездка 12.12.2008
Evgenika
сообщение Dec 15 2008, 18:48
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 299
Регистрация: 8-November 07
Из: Germany, Hьckelhoven.
Пользователь №: 8885



В этот раз удалось пообщаться с главврачом. У них деток бывает не так много, обычно 2-3. Лежат с кишечными инфекциями. В основном маленькие, лет до пяти. Официально закрепленной за отказниками палаты у них нет, но кладут всегда в одну и ту же. Если мы будем ее обустраивать, то они готовы закрепить ее официально. Палата в плохом состоянии. С детками там гуляют, но прогулочной одежды нет. Договорились, что привезу несколько комплектов на разный возраст. Нужно тоже достаточно многое, подробный список выложу в теме подготовки к поездке. На данный момент там лежит замечательный мальчишка двух с половиной лет, пока без статуса, но после нового года будет статус на усыновление. И что самое радостное, здесь же в отделении ему уже нашлась мама smile.gif Договор они еще будут рассматривать, но печати ставить согласны. В эту поездку я им ничего не привозила, потому что была в первый раз.

Фотографии палаты
http://fotoplenka.ru/users/bukabukovna/444035/


--------------------
Евгения
evgenika0403@gmail.com, icq 332489704

"Это невозможно" - сказала Причина. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Певчая
сообщение Dec 15 2008, 18:56
Сообщение #2


PR-команда
****

Группа: Активисты
Сообщений: 433
Регистрация: 8-April 07
Из: Королёв М.о.
Пользователь №: 2748



У меня брат и его жена жили и работали в Рязани на ТВ, там остались связи. Также много журналистов, готовых пропиарить ваши акции по сбору средств и всего необходимого. Если будет нужда в таких контактах, обращайтесь.


--------------------
Анна Сандакова
Пресс-группа (PR-КОМАНДА)
моб. 8-906-723-54-64.
journalist@mail.ru

Спаси, Господи, люди Твоя, / и благослови достояние Твое, / победы православным христианом / на сопротивныя даруя, / и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство.
Тропарь Животворящему Кресту Господню. Глас 1
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Evgenika
сообщение Dec 15 2008, 19:34
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 299
Регистрация: 8-November 07
Из: Germany, Hьckelhoven.
Пользователь №: 8885



Спасибо за предложение smile.gif
Дело в том, что они очень осторожно говорят о своих нуждах, особенно в областной (в первый приезд они вообще сказали, что им в общем-то всего хватает biggrin.gif ). И в трех больницах меня предупредили, что огласка им не нужна. И если что-то вдруг появится в печати или на тв, то больницы будут для нас закрыты.

К тому же, я все буду собирать в Москве, потому что в Рязани, при всем желании не смогу устроить никаких акций, я там была всего два раза)


--------------------
Евгения
evgenika0403@gmail.com, icq 332489704

"Это невозможно" - сказала Причина. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 18:21