Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
> Катюшка - 2-я тема, Тема 2008 г. Нужна помощь в оплате няни
santo-vida
сообщение Dec 15 2008, 23:06
Сообщение #41


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Milaya @ 15.12.2008, 20:57) *
А домой - это куда smile.gif И во сколько?



В обед , точное время пока не знаем, думаю что бы не кого не загружать возьмем такси, ехать не далеко. А то мы пока соберемся, пока все наставления врачей получим времени мног пройдет. Спасибо большое, в среду вечером отпишусь))


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Павел
сообщение Dec 16 2008, 00:08
Сообщение #42





Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 19-January 08
Пользователь №: 9317



Цитата(santo-vida @ 15.12.2008, 19:53) *
В среду Катюшу забераем "домой". Скорее всего будем брать такси, так как девушка которая должна нас отвезти заболела( . Если у кого будет возможность и желание помочь доставить Катю из больницы - домой, будем только рады! Звоните пожалуйста на сотовый! Спасибо вам большое всем за помощь!


Здравствуйте, Евгения! Если вещей будет немного, и ничего тяжелого не нужно таскать, то проще заказать такси. (компенс. расходов+некоторую сумму на неделе могу передать Вам или Татьяне). Если сопровождающих Валентине и Катюше в среду не будет, то смогу взять отгул и подъехать на машине.


--------------------
Павел (тел. 8-916-317-86-14)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Dec 16 2008, 14:45
Сообщение #43


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Павел @ 16.12.2008, 0:08) *
Здравствуйте, Евгения! Если вещей будет немного, и ничего тяжелого не нужно таскать, то проще заказать такси. (компенс. расходов+некоторую сумму на неделе могу передать Вам или Татьяне). Если сопровождающих Валентине и Катюше в среду не будет, то смогу взять отгул и подъехать на машине.



Павел, спасибо! Мы возьмем такси, до дороги не далеко, там сумки три) дотащу!
Завтра напишу как Катюша на новом месте!


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anuta1981
сообщение Dec 19 2008, 14:13
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 215
Регистрация: 12-April 08
Из: Москва, Пр.Вернадского, Калужская
Пользователь №: 9851



Женя, в понедельник вам позвоню, обещанную сумму собрала, отправлю в понедельник все.


--------------------
Анна +7 916 259-26-51
anna.kleimenova(собака)mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Dec 19 2008, 17:57
Сообщение #45


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Anuta1981 @ 19.12.2008, 14:13) *
Женя, в понедельник вам позвоню, обещанную сумму собрала, отправлю в понедельник все.



Анюта спасибо большое) Звоните,будем ждать!
Катюшка "дома"! Отдыхает. Следующий блок химии ей назначен на 10 января. Татьяна оформила временное опекунство на нашу ляльку и предоставила свою квартиру. Няня осталась при Кате, смотреть за кнопкой будет няня. Катя озорничает, хорошо кушает, бегает, прыгает и даже капризничать научилась ! Рыдала в больнице во весь голос, пока няня не купила ей коляску. В общем мы ее разбаловали!!!
Мы написали письмо на первый канал в передачу Пока все дома, на ТВЦ в передачу День аиста. Дозвониться туда не реально, ответов нет. Ждем. У нас единственная надежда найти Катюшке родителей, показав ее по телевизору.
Если кто-то может нам в этом помочь-отзовитесь пожалуйста! Я не представляю себе, как теперь ее отдать в ДР !!!
Всего за этот период мы собрали для Кати 109500 р. Оплатили услуги няни 35100 р., оставили сейчас опекуну (Татьяне) на ребенка 3000 р., потратили на такси из больницы до "дома" 500 р., потратили на содержание Катюшки в больнице 4000 р. Осталось у нас 67004,04 р. Сбор средств на Катюшу не прекращается, т.к. няня все равно круглосуточно находится при ребенке. Таким образом наши расходы не уменьшаются. Татьяна помогла нам оформив документы и предоставив свою квартиру для Катюшки, но ухаживает за Катей няня.
Тех денег, что у нас остались хвати на 1,5 месяца лечения, а Катюша будет лечиться еще 6,5 месяцев. провели тольк 1й блок химиотерапии, осталось еще 6.
Таким образом исходя из того, что есть у нас сейчас в феврале нам уже будет не чем платить няне. Мы очень надеемся на вашу помощь дорогие, самим нам не справиться с такими расходами.


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Dec 26 2008, 12:01
Сообщение #46


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Вчера от Ани получили 20т.р. Анюта Спасибо Вам большое))
Вчера на Каширке был праздник, Катюша была в гостях, так же вчера про Катю снимали репортаж, смотрите 28 в воскресенье в 21,00 по НТВ (Главный герой).
Я выложу фотографии НГ , потом дам сылку)!
Дорогоиемои, спасибо Вам за помощь)!!


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Dec 26 2008, 12:02
Сообщение #47


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Так же Zava передала для Кати 5000 р. )) СПАСИБО)!


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ПростоМария
сообщение Dec 29 2008, 01:24
Сообщение #48





Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29-December 08
Пользователь №: 11790



Я очень хочу помоч детям, но проблема в том, что маериально я это сделать не могу, но могу помоч ребенку по месту своего жительства г. Ярославль , вы напишите мне я хочу помогать!!!330712997 Мария
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ксеня
сообщение Dec 30 2008, 13:23
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1917
Регистрация: 26-April 07
Из: ЮВАО
Пользователь №: 3234



Женечка, удачи! От нашей команды поздравляю Вас с НГ, желаю счастья, добра, теплоты и любви Вам и вашим близким. В новом году должно быть все хорошо и у наших подопечных. Здоровья Вам всем!!!!!! smile.gif rolleyes.gif


--------------------
Если, кто-то говорит, что всем помочь невозможно - значит ОН не пробовал помочь никому

vesnaoksana@mail.ru
8-926-113-89-5 один - ЗВОНИТЕ :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgaa_M
сообщение Jan 9 2009, 15:34
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 28-November 08
Из: г. Ковров, Владимирской области
Пользователь №: 11530



Цитата(santo-vida @ 26.12.2008, 12:01) *
Вчера на Каширке был праздник, Катюша была в гостях, так же вчера про Катю снимали репортаж, смотрите 28 в воскресенье в 21,00 по НТВ (Главный герой).
Я выложу фотографии НГ , потом дам сылку)!


Евгения, выложите, пожалуйста, ссылку на Катюшкины фотографии и видео....
Смотрела 28 "Главный герой", но про Катю там ничего не услышала sad.gif((
Химию планируется проводить с 10 на Каширке?


--------------------
Тел. 8-920-9202196
Olgaa_D@mail.ru

http://www.lubertsy.opekainfo.ru/children.php
Если Ваш браузер блокирует сайт, попробуйте использовать Internet Explorer.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фенечка
сообщение Jan 12 2009, 16:51
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 9167



Цитата(santo-vida @ 19.12.2008, 17:57) *
Мы написали письмо на первый канал в передачу Пока все дома, на ТВЦ в передачу День аиста. Дозвониться туда не реально, ответов нет.

У меня есть контакт с "Пока все дома", но не уверена, что они возьмутся снимать больного малыша. Нам, по-крайней мере, они отказали, но у "нашей" девочки обезображено личико, может в случае с онокологией они другого мнения...

santo-vida, у меня есть вопросы по поводу оформления временной опеки над ребенком, нуждающемся в лечении, можно вам позвонить? Чтобы не захламлять Катюшину тему.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
elina
сообщение Jan 13 2009, 00:24
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 10-December 07
Пользователь №: 9089



Тех денег, что у нас остались хвати на 1,5 месяца лечения, а Катюша будет лечиться еще 6,5 месяцев. провели тольк 1й блок химиотерапии, осталось еще 6.
Таким образом исходя из того, что есть у нас сейчас в феврале нам уже будет не чем платить няне. Мы очень надеемся на вашу помощь дорогие, самим нам не справиться с такими расходами.
[/quote]

Хочу передать 5000р. Днем нахожусь на м.Электрозаводская. Вечером могу передать в метро на кольце.


--------------------
Элина
8-915-435-89-58
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgaa_M
сообщение Jan 14 2009, 09:14
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 28-November 08
Из: г. Ковров, Владимирской области
Пользователь №: 11530



Девочки, расскажите, пожалуйста, как у Катеньки обстоят дела?


--------------------
Тел. 8-920-9202196
Olgaa_D@mail.ru

http://www.lubertsy.opekainfo.ru/children.php
Если Ваш браузер блокирует сайт, попробуйте использовать Internet Explorer.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jan 14 2009, 09:43
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Цитата(Olgaa_M @ 9.1.2009, 15:34) *
Евгения, выложите, пожалуйста, ссылку на Катюшкины фотографии и видео....
Смотрела 28 "Главный герой", но про Катю там ничего не услышала sad.gif((
Химию планируется проводить с 10 на Каширке?

Она там мельком была в сюжете про другого ребенка.


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Jan 14 2009, 10:23
Сообщение #55


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(elina @ 13.1.2009, 0:24) *
Тех денег, что у нас остались хвати на 1,5 месяца лечения, а Катюша будет лечиться еще 6,5 месяцев. провели тольк 1й блок химиотерапии, осталось еще 6.
Таким образом исходя из того, что есть у нас сейчас в феврале нам уже будет не чем платить няне. Мы очень надеемся на вашу помощь дорогие, самим нам не справиться с такими расходами.


Хочу передать 5000р. Днем нахожусь на м.Электрозаводская. Вечером могу передать в метро на кольце.



Элина, спасибо большое! Позвоните пожалуйста мне, договоримся где встретиться!


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Jan 14 2009, 10:24
Сообщение #56


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Фенечка @ 12.1.2009, 16:51) *
У меня есть контакт с "Пока все дома", но не уверена, что они возьмутся снимать больного малыша. Нам, по-крайней мере, они отказали, но у "нашей" девочки обезображено личико, может в случае с онокологией они другого мнения...

santo-vida, у меня есть вопросы по поводу оформления временной опеки над ребенком, нуждающемся в лечении, можно вам позвонить? Чтобы не захламлять Катюшину тему.



Звоните пожалуйста, обязательно!!! Простите за долгие ответы, не успеваю я что то не чего ( Телефон в подписи, жду вашего звонка!


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Jan 14 2009, 10:32
Сообщение #57


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Девочки ,простите пожалуйста за долгие ответы. Очень много работы, дома после 11, уже нет сил на интернет(. Звоните мне на сотовый пожалуйста. Катюша в Главном Герои была мельком, снимали репортаж о другой девочки и пару слов сказали о Кати, хотя мы думалибудет больше( . Эту неделю Катя будет в больнице, 2 курс химии, капают по чуть-чуть в течении 5 дней. Анализы все отличные, состояние малышки - ОТЛИЧНОЕ! Врачи в полном удивлении)) так быстро наверное восстанавливаются единицы! Сейчас Кате из питания, вещей и игрушек не нужно не чего, временные опекуны забаловали ее ужасно tongue.gif , у них взрослые уже дети и они отвыкли от шалостей малышей, так вот теперь вспомнили) Все что стояло внизу , на полу , на полках, переместилось на шкафы, так как Катя лезет везде где можно инельзя, за ней постоянно бегает (а ходить Катя не умеет, только бегать) няня.
Девочки помогите пожалуйста найти Катюше опекунов, ну нечеловечно ее сейчас после полу года отдать в ДД, как кутенка выкинуть( а я в плане поиска совсем не разбираюсь, не юридически, не фактически(.
Спасибо вам еще раз Огромное! Пожалуйста, звоните на сотовый, я захожу сюда раза два в неделю. Спасибо Всем! Фотографии Кати сегодня выложу , ссылку скину. Она у нас с волосенками уже, платиновая блондинка)) Красавица!!


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Jan 14 2009, 10:33
Сообщение #58


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(ПростоМария @ 29.12.2008, 1:24) *
Я очень хочу помоч детям, но проблема в том, что маериально я это сделать не могу, но могу помоч ребенку по месту своего жительства г. Ярославль , вы напишите мне я хочу помогать!!!330712997 Мария



Мария я вам позвоню в течении двух дней или звоните мне) . Нужна помощь в рассылке информации , по поиску родителей для Катюши.


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Olgaa_M
сообщение Jan 14 2009, 11:33
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 967
Регистрация: 28-November 08
Из: г. Ковров, Владимирской области
Пользователь №: 11530



Цитата(santo-vida @ 14.1.2009, 10:33) *
Мария я вам позвоню в течении двух дней или звоните мне) . Нужна помощь в рассылке информации , по поиску родителей для Катюши.


Евгения, давайте я займусь рассылкой информации.
Пишите на почту, что нужно делать Olgaa_D@mail.ru или в аську (номер сходу не помню - он указан в моем профиле).


--------------------
Тел. 8-920-9202196
Olgaa_D@mail.ru

http://www.lubertsy.opekainfo.ru/children.php
Если Ваш браузер блокирует сайт, попробуйте использовать Internet Explorer.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
santo-vida
сообщение Jan 15 2009, 00:05
Сообщение #60


дети с онкологическими заболеваниями
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 13-September 07
Из: Москва
Пользователь №: 7494



Цитата(Olgaa_M @ 14.1.2009, 11:33) *
Евгения, давайте я займусь рассылкой информации.
Пишите на почту, что нужно делать Olgaa_D@mail.ru или в аську (номер сходу не помню - он указан в моем профиле).




Спасибо вам большое!) Я завтра напишу обязательно, вы тоже пишите какая информация нужна будет, все сброшу! Еще раз спасибо)


--------------------
Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал.
8-905-505-09-36 Евгения
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 30th September 2024 - 23:53