Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
> помощь семье, семья в сложной жизненной ситуации
тётьЛена
сообщение May 23 2016, 12:22
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 2-February 11
Пользователь №: 20736



Прочитала однажды объявление на сайте "7ya" в конференции "Отдам даром": женщина попросила помочь продуктами своей соседке Наташе, муж которой попал в больницу на операцию, а она осталась дома с тремя детьми в декрете. У меня как раз были запасы продуктов, оставленные свекровью, я поделилась (это было в марте), и добавила небольшую сумму (500 руб). Сегодня Наташа позвонила мне снова, с просьбой положить ей немного денег на карточку. У меня впечатление, что это человек, который неспособен справиться с навалившимися проблемами, и ей требуется помощь. Сама пытается решать их самым простым способом (Советы обратиться хотя бы в ближайшую церковь ей давали, по-моему, я говорила и про ваш сайт). Муж, как я помню, подсобный рабочий, денег в доме нет. Отец Наташи - инвалид.
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cn...e&trd=33836
Телефон Наташи у меня есть.
Сама я заниматься ее проблемами не готова (дома свекровь-инсультница).
В общем, это просьба о помощи (не нашла, куда еще написать).
Елена.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 2nd June 2024 - 09:24