Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> поездка во Фряново 28.10.2012, встреча
Vanil-k
сообщение Oct 30 2012, 12:00
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Социализация
Сообщений: 124
Регистрация: 19-February 10
Из: Москва
Пользователь №: 15102



В этот раз мы (Лена, Катя Лида и Тетё) приехали с особым настроем, давно не видели наших подопечных сильно соскучились, приятно было увидеть, что радость встречи была взаимной)))
После приветствий и расспросов, а что будем делать, уселись на диване и начали рисовать, вернее рисовала Лида - наш командный художник, принимая заказы. Ребята толпились вокруг Лиды, с просьбами нарисуйте мне льва или собачку, а мне скорпиона, а мне стрельца и т.д
Во время нашей посиделки к нам присоединился Тетё, напомню это наш маленький, пушистый участник питомец- шиншилла Лиды. Ребята его уже давно знают, поэтому встретили его с особым обожанием. Радостно бегали, играли, сажали его в домик, потом вытаскивали, потом опять сажали, потом вытаскивали итак до самого отъезда))).
Настало время проведения мастер-класса, на очередном занятии делали тряпичную куклу, вспоминали прошлые занятия, не забыли еще ручонки))). Больше всего ребятам понравился пульверизатор, который был необходим для работы. Они обнаружили, что это просто незаменимая вещь, попрыскали цветы, набрызгали на руки, оказалось, что внутри вода вкусная и вообще он освежает))))
... А наша Лена устроила ребятам мастер-класс по настройке гитары. Саньке гитара была не так интересна, и он, уже обученный азам игры на фортепьяно, уселся в помощь "настройщикам" извлекать звуки на этом инструменте. В этот раз у ребят было уже две гитары, и процесс шел живее и интереснее.
После того как два инструмента были настроены, каждому уделили личное время в зависимости от интересов и показали несколько аккордов и ритмических рисунков. Ребятки с тетрадками и просьбами "и мне написать ноты" тянулись почти до самых прощальных дверей.
И наконец завершающий, торжественный момент вручение подарков!!!
Подготовились, ни про кого не забыли, всем уделили внимание). Под аккомпанемент поздравительной мелодии, Лида вручала нарядные пакетики. Среди ребят слышалось шушуканье, ой, а чего это там, а у тебя чего, а у него, а у меня тоже день рождения было, везет же людям ……
Вот так мы провели этот день) жаль, что нас не видели другие ребята, которые по своим делам не могли присутствовать в этот день, уверена они бы обрадовались)



--------------------
"Быть рядом"



Катерина Кутузова
903 184-30-71 моб.
kada1@yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 7th June 2024 - 00:09