Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Шатурская больница., 04.03.2007г.
Ta-ta
сообщение Mar 6 2007, 03:26
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1562
Регистрация: 6-November 06
Пользователь №: 217



Поездка состоялась 4 марта. В настоящее время в больнице 6 деток. К сожалению никто пока так и не ушёл в семью.
В этот раз познакомились с новой сменой, единственной сменой с которой до сих пор ни разу не пересекались и, к счастью и эта смена очень замечательная. Т.е. за уход за малышами можно не переживать: попки моются, одеты во всё чистенькое, на кроватях игрушечки…медсёстры покупали на свои средства гипоаллергенное питание для Настеньки, т.к. в прошлый раз нам не сказали, что у Насти диатез на эти больничные смеси, которые им выдают, то, естественно, не зная, мы не привозили для неё питание. Собственно, УЖЕ ЭТА поездка была главным образом из-за Насти. Я просто влюблена в неё. Сейчас уже щёчки у неё намного лучше.
В этот раз привезли следующее: гипоаллергенную молочную смесь, пюре фруктовое, овощное, мясное, стульчик для кормления, посуду для приготовления питания, памперсы, косметику, карусельки.
Приехали мы, как частенько это делаем, как снег на голову cool.gif и благоприятная обстановка меня порадовала. smile.gif Детки не совсем отвыкшие от внимания. Видела, как Вика приревновала медсестру к маленькому Даньке. smile.gif
В тот день было много детишек из интерната и Дд. Бегали за мной, как хвостики, то сфотографироваться, то пожаловаться на что-нить, то рассказывают что-то. Внимания не хватает им очень и ласки. Одна девочка пришла мне пожаловаться, что ударилась головой, - я пожалела её, сказала, чтобы она была аккуратней, чтобы берегла свою головушку. Погладила по голове. Так они потом всей гурьбой прибежали ко мне точно с такой же «проблемой», выдумщики. biggrin.gif Каждый хотел, чтобы я погладила по голове и сказала те самые слова внимания, что той девочке. Жалко их. sad.gif Телевизора в отделении нет. Заняться нечем. Мы сбегали в магазинчик, купили им соков и круассанов, - угостили.
Очень благодарили нас с вами за помощь.
Я в свою очередь, от всего сердца хочу поблагодарить всех, кто помог мне собраться в поездку: Евгению, Тёмкину маму, Ольгу77, Надежду, Катюшку мою. И всех, всех, кто трудиться на невидимом фронте. Спасибо вам. Я благодарна Богу, что вы с нами! А мы с вами! smile.gif Что мы вместе! smile.gif

С уважением,
Татьяна, координатор Шатурской больницы.
[attachment=923:attachment]
Так же ездили в Шатурскую больницу немного ранее, 18.02. Вот фото привезённого для детишек в феврале.
[attachment=924:attachment]


--------------------
Татьяна



Фряновская больница, Моск. обл.,
Некоузская Центральная Районная больница, Ярославской обл.,
Тутаевская Центральная Районная больница, Ярославской обл.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 3rd June 2024 - 05:55