Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
> Татьяна Р., 2003 г.р., Тема 2009 г. Долгое лечение... - выздоровела
Klukva Severnai
сообщение Jan 19 2010, 18:29
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Спасибо Даше-Барикада за оплату няни для Танечки - 3778 р.!!!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катя)))
сообщение Jan 21 2010, 11:56
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 6-February 09
Из: Сургут ХМАО
Пользователь №: 12085



Отправила для Танюшки 1500 тыс.


--------------------
negolyuk_katya@mail.ru Катя
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 21 2010, 12:11
Сообщение #43


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Цитата(Катя))) @ Jan 21 2010, 11:56) *
Отправила для Танюшки 1500 тыс.

Катя, спасибо!!!!
Сегодня звонила няне. У Танечки одно воспаление на шее зажило, но образовалось еще два sad.gif По поводу операции ждут решения хирурга, а он не может вынести решение, пока не заживут эти два. В общем все отттягивается по времени. Эти морозные дни Танечка не гуляла. И очень растроилась. Потому как находиться в 4-х стенах активному ребенку очень тяжело. Так же у нее совсем пропал аппетит. Не ест каши, йогурты, пюре и вообще плохо ест. Появились синяки под глазами. Пришлось покупать ей лекарство для повышения аппетита. Сейчас смотрят, как пойдет вопрос с питанием дальше. Может устала лечиться?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jan 21 2010, 12:26
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Да у любого аппетит пропадет от сидения в четырех стенах! Еще небось и отопление шпарит сильно? Воздух пересушен - гипоксия общая..


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Jan 22 2010, 12:43
Сообщение #45


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Зарема, что ж вчера мне не сказала про тапки,пришла к "воротиле детской обуви":))) и не спросила про тапкиsmile.gif)) я тебе приготовила,и тапки,и туфли. И еще подарки для Тани.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 22 2010, 12:58
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Все по очереди)))) Вчера была доставка для Коли и Даши. Я на следующей неделе приеду.Как раз морозы пройдут.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Jan 22 2010, 22:16
Сообщение #47


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Сегодня забегала к Танюше, вместе с Андреем, который привез соков и воды Тане. Так что на ближайшее время наша малышка обеспечена питьем smile.gif ! Спасибо, Андрей, большое, таскать воду на себе не самое приятное занятие.
Таня как всегда была весела и любознательна, пока мы перекинулись парой словечек с няней, она уже успела перехватить у находившегося рядом дяденьки книжку, которую тот читал laugh.gif, очень шустрый ребенок!
Еще раз спасибо Наталье и ее мужу Андрею за посылочку smile.gif.


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 22 2010, 22:17
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



А нечего быть сонным рядом с детьми laugh.gif Таня у нас девочка очень и очень шустрая))))) Никто не успевает за ней))))


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Jan 24 2010, 13:33
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Таня молодец, Зарема а может быть я найду специалиста по ее заболеванию, может ее можно как развивать,ведь сейчас столько методик. Хоть немного,хоть какая-то надежда. Напиши мне тогда или звони smile.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Jan 25 2010, 14:05
Сообщение #50


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Сегодня Ирина передала для Танюши большую пачку памперсов и замечательный комбез (теплый такой) smile.gif . Спасибо большое! Пока у мня лежит. Сегодня отнесу!


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Jan 26 2010, 16:39
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Я измерила ножку Танину 16,5 см, рост у нее сейчас 110 см. Нам нужны девчачью резинки, заколки и все такое, уж больно мы любим хвосты у себя на голове крутить smile.gif ! Печенюшки, творожки приветствуются! Я думаю ей набор Принцессы очень понравиться rolleyes.gif !


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Jan 26 2010, 18:31
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(motia @ Jan 26 2010, 16:39) *
Туфельки-тапочки через Зарему передала, надо померить....

Я в выходные Тане куплю набор принцессы-там резиночки,расчески,зеркальце крабики. Еще могу растишку купить,или фрутоняню.
А детские сладости ей можно? И еще 16,5 см - это полный 26 размер,ну можно 27,а вот 28 будет велик.
Если что,я еду на склад привезу туфли тапочки размеры с 20 по 26. Могу пары 3-5 деткам отложить,напишите какие нужны размеры.
Рост очень маленькийsad.gif есть Киндер гель,отличный витаминный гель. Могу его купить,если Танечка не аллергична.
И еще - ЗАРЕМА- посмотри личку smile.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 26 2010, 20:22
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Девушки, я не успеваю отписываться))) Обувь и большую упаковку сока мне сегодня передала Катя от Ларисы В с нашего склада на Академической. Спасибо большое.
Я обувку передам в четверг/пятницу, мы померяем подошла ли она Танечке и тогда решим, что дальше делать smile.gif
Марина, я на этой неделе не успею приехать к Вам, приеду на следующей.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Jan 26 2010, 21:06
Сообщение #54


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Таня сейчас Элькар принимает, тоже вроде вещь хорошая! Если получиться могу и я заскочить на следующей недели, Таня у нас аллергична, к сожалению sad.gif ! Сладости, не знаю, а вот овсяное печенье уважаем, вафельки сливочные, шоколада не надо smile.gif . Растишку хорошо бы. Наборчик пойдет на ура! На февраль, думаю соберем, Зарема, не переживай! У нас волонтеры отзывчивые rolleyes.gif ! Сейчас январь еще не закончился. И все же, ты наверное права, ведь Тане няня нужна не меньше, чем Коленьке или Наташе!


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 26 2010, 21:10
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Мамы может что посоветуете? Разговаривала с няней, говорит у Тани большие проблемы с аппетитом. Видимо устала от больничной еды. Совсем перестала кушать. Похудела sad.gif Уже и лекарство дают для повышения аппетита, и йогурт смешивают с кашей, все равно не кушает, сердиться. Что делать?


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Jan 26 2010, 21:25
Сообщение #56


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Klukva Severnai @ Jan 26 2010, 21:10) *
Мамы может что посоветуете? Разговаривала с няней, говорит у Тани большие проблемы с аппетитом. Видимо устала от больничной еды. Совсем перестала кушать. Похудела sad.gif Уже и лекарство дают для повышения аппетита, и йогурт смешивают с кашей, все равно не кушает, сердиться. Что делать?


Не заставлять есть, иначе хуже будет. Организм сам знает, что ему нужно. И особенно, что ненужно. С голоду она точно не умрет, надо найти, чего ей хочется - ребенок-то нездоров. У меня в детстве тоже были такие проблемы, я соглашалась есть только фрукты, особенно насыщенные влагой. Может быть, просто купить фруктов всего по одной штуке (сейчас груши очень хорошие продаются) и дать на пробу?

Да, и пить надо давать не сок, его надо ограничить (считать за прием пищи).

Зарема, я еще передавала Наташше сертификаты (копии) и заключения врачей Морозовской больницы на отечественную разработку биодобавки на аминокислотах, очень способствующую росту (даже устранению социальной малорослости). Эту биодобавку делают на работе у отчима моего мужа, могу привезти для Тани. Сама пила эту штуку во время беременности, хорошая вещь, когда вообще есть не можешь, а обязан biggrin.gif


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Klukva Severnai
сообщение Jan 26 2010, 22:08
Сообщение #57


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 22875
Регистрация: 17-January 09
Пользователь №: 11917



Да, я сегодня няне звонила, спрашивала, что и как. Няня предлагает вести ее в парикмахерскую biggrin.gif Узнаю в ДР можно или нет. Она про ее аппетит плохой всегда говорит, что он плохой. А второе она перестала любить. Сердиться, когда его видит и тарелку отодвигает. Никакими уговорами не могут уговорить покушать второе. У Танечки наверное еще настроение плохое из-за морозов. Гулять они не ходят уже какой день((((( Бояться, что простынет. У нее начали заживать немного узлы! На этой неделе хирург наконец сможет ее посмотреть и решить нужна ли операция.


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jan 27 2010, 09:59
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



Цитата(наташша @ Jan 27 2010, 09:27) *
Спасибо за совет smile.gif !А что из молочно-творожного можно тогда купить у нас полезного. не подскажите?

Да Агушу ту же, например wink.gif
Или вообще самим можно делать - йогурт элементарно квасится за ночь в ковшике, а туда можно ягоды добавлять или варенье и т.п.

Про еду - сложно посоветовать - у меня трое и у каждого свои закидоны в этом плане laugh.gif
Надо пробовать и разное.
Если суп ест, то и отлично - зачем второе, если все можно и в суп запихать? Мясо-овощи-макароны. Как с кашами дела? С молоком?
А баночная еда? Фрикадельки герберовские, гоовые обедики в высоких таких баночках?
Как с хлебом, сухариками, мюсли батончиками?

Элькар на моем личном опыте никакого эффекта не дал.


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Jan 27 2010, 14:14
Сообщение #59


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(наташша @ Jan 26 2010, 21:06) *
Таня сейчас Элькар принимает, тоже вроде вещь хорошая! Если получиться могу и я заскочить на следующей недели, Таня у нас аллергична, к сожалению sad.gif ! Сладости, не знаю, а вот овсяное печенье уважаем, вафельки сливочные, шоколада не надо smile.gif . Растишку хорошо бы. Наборчик пойдет на ура!

На февраль, думаю соберем, Зарема, не переживай! У нас волонтеры отзывчивые rolleyes.gif ! Сейчас январь еще не закончился. И все же, ты наверное права, ведь Тане няня нужна не меньше, чем Коленьке или Наташе!

Что обещала все куплю и подготовлю. Жаль,но я не выездная...у меня машина будет с осени,вот тогдаsmile.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Jan 28 2010, 21:09
Сообщение #60


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Спасибо, Марии Р за 15 000 руб на няню для Татьяны! Сегодня видела нашего человечка! Растишку не покупаю теперь smile.gif . Отнесла Агушу, домашние тапочки, какие нашла у себя (великоваты правда, но уж что нашла), покупать не стала, ждем посылочку с обувкой wink.gif !


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 29th September 2024 - 18:18