Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Няни ищут работу, возможно со спонсорской оплатой
Юлия &77
сообщение Apr 29 2009, 15:44
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Активисты
Сообщений: 1045
Регистрация: 2-October 06
Из: СЗАО, Щукинская
Пользователь №: 51



Коллеги, снова обращаюсь к Вам за помощью.


Очень хорошие отзывчивые няни ищут работу. С нами они сотрудничают уже более полутора лет. Они очень любят детишек и каждого принимают как своего.
Принципиально не хотят идти в семью, хотят помогать именно нашим "профильным" деткам.

Возможна спонсорская оплата, то есть от Вас нужен только подопечный smile.gif которому необходим уход и забота.


Звоните мне.


p/s/ Возможна тема не на месте. Не знаю куда лучше ее разместить, поправьте если что.


--------------------
Kalinina-2577(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
zava
сообщение Jun 29 2009, 20:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пиар детей
Сообщений: 109
Регистрация: 24-September 08
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 10741



И у меня есть няня, которая хочет работать именно с детками в больницах. Так что мне тоже можно звонить.
Галина 8-916-5158177


--------------------
Галина, 8-916-515-81-77
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anna75
сообщение Jun 29 2009, 21:51
Сообщение #3


Дедовская больница
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 507
Регистрация: 26-March 07
Из: СВАО Москва
Пользователь №: 2452



Если кто-то из нянь готова ездить в Дедовск, с удовольствием пообщаюсь с ней. Мой тел. 89263445475 Анна


--------------------
Дедовская больница
8926 344 54 75
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Milaya
сообщение Jun 30 2009, 08:28
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 942
Регистрация: 13-November 08
Из: Москва, м.1905 года - м.Кантемировская
Пользователь №: 11364



И нам нужна няня в Чехов! smile.gif


--------------------
Жизнь - коварная штука. Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть в шахматы!
Ольга 8-903-612-01-85
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Валерий
сообщение Jun 30 2009, 11:05
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Социализация
Сообщений: 1212
Регистрация: 15-April 08
Из: г.Москва, ст.м.Нагорная
Пользователь №: 9874



Тема очень актуальная и многогранная. Вот близко к теме.
Во многих нормальных странах оставление ребёнка без присмотра наказывается уголовно. В России же мамашки надолго оставляют, и случаются насчастья. Так мать с двумя малолетними детьми перебивалась еле-еле. Ночами, оставив детей одних, шла заработывать... Хоэяин съёмной квартиры, придя получать очередной месячный платёж, обнаружил в квартире два обнявшихся трупика детей,умерших с голода. Когда стал выяснять, оказалось, что мать нашли на дороге мёртвой ещё несколько несколько недель назад, и никто не стал выяснять: кто она и откуда, есть ли дети.

Во всех нормальных странах матери нанимают соседских взрослых детей присмотреть ненадолго за своими детьми. У нас же имеется большое количество старушек, тоже одиноких, которые с радостью бы посмотрели, а главное - пообщались с детьми. Даже бесплатно. При проведении акций такие старушки общались со мной лично на этот предмет.
Может организовать банк таких старушек по разным районам и помочь одиноким женщинам зарабатывать самим финансовые средства или учиться. Они же связаны по рукам и ногам.
Телефоны - только у соответствующего координатора из раздела профилактики сиротства.


--------------------
Маленьких дел не бывает. Даже брошенный камень способен вызвать лавину.

Кому много дано, с того много и спросится.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ирина У
сообщение Oct 6 2009, 18:03
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 22-February 08
Пользователь №: 9549



Не знаю туда ли пишу, но более подходящую тему не нашла.
У моей подруги двое детей. Дочке 5 лет и сыну 30 ноября будет 3 годика.
Им в семью нужна няня для младшего ребенка. Он ребенок инвалид.
Точный диагноз сейчас сказать не могу. По сути на 6 неделе внутриутробного развития произошла аномалия и кора головного мозга задвоилась и из-за этого неправильно заложилось все что позже. В 5 месяцев оказалось что голова у малыша не растет так, как это должно быть. Сейчас у него оформлена инвалидность 1 степени. По развитию он как полугодовалый малыш, внешне похож на Русланчика из параллельной темы.
Мама и папа делают все что можно, массажи "Войта"... Прогресс есть, Саша уже умеет переворачиваться.
Его мама собирается выходить на работу, официально декрет заканчивается 30 ноября, но вчера к ней обратились с просьбой выйти 15 октября, т.к. сотрудник занимающий ее место переходит на другую работу.
Няня нужна на 3 полный дня в неделю, еще 2 дня будет помогать бабушка. Со старшей дочкой помощь не нужна. Размер оплаты - рыночный. Начало работы в идеале с 15 октября.
Тел. 8 499 901 87 61 Татьяна (мама)
Я собираюсь их подстраховать, но больше чем месяц, полтора семейные обстоятельства не позволят.
Буду очень благодарна за любые советы, так как я точно не знаю куда можно обратиться.
Спасибо заранее.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 1st June 2024 - 15:54