Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
 
Closed TopicStart new topic
> Жуковская ЦРБ Калужской области, 11.06.07.-первая поездка
Демидова Елена
сообщение Jul 13 2007, 21:30
Сообщение #1


координатор
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 1050
Регистрация: 22-February 07
Из: Отрадное
Пользователь №: 1759



Состоялась первая поездка в детское отделение ЦРБ г. Жукова Калужской обл. На тот момент там находилась одна девочка 11-ти месяцев от роду, уже третий ребенок за последние несколько лет из одной алкоголизированной семьи (говорят "мама" опять беременна, так что ожидается новый пациент). Врача на работе не оказалось, был предпразничный день, поэтому я общалась с медсестрой. Она показала мне палату для отказников, хотя ей больше подходит название "комната". Там стоит чья-то стенка, кровать для взрослого (я так поняла медсестры на ночном дежурстве ею пользуются), стол, детские кроватки, манеж, ходунки, детский стол и стул, вобщем очень напоминает квартиру. Медсестра говорит все это подарили и оставили жуковцы. Отделение ремонтировалось три года назад, но ремонт уже активно рассыпается, хотя палата отказников ещё очень даже ничего, вот только роспись на стенах закрасили, а заново расписать никто не вызвался. В смысле нужд всё очень скромно: подгузники, питание (соки, пюре), стул для кормления, чайник, пододеяльники детские, колготки на 1-3 года, вобщем-то и всё. Мы привезли 2 пачки подгузников, крем детский- 1 шт., шампунь- 1 шт., пюре мясное- 10 бан., овощное- 5 бан., фруктовое- 5 бан., сок- 3 банки. Посылка получилась маленькая, но они всё равно были рады, акт подписали, я сфоткала посылку в приёмном отделении.


--------------------

8 (903) 812 - 09 - 64, e-mail: demylen(собака)yandex.ru

Больницы г. Калуги и области, Дом ребенка, детские дома, Полотняно-Заводской детский дом инвалидов, приюты и интернаты области.
Координатор калужского направления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 2nd May 2024 - 05:04