Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V   1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Кирилл К., 4 года, Тема 2010 г. Нейрохирургическая операция, тяжелое состояние
Примкнувшая
сообщение Feb 19 2010, 14:22
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Кирилл К., декабрь 2005 г.р.

Кирюша живет в Московском Доме ребенка. Ему всего 4 года. Вчера ночью в тяжелейшем состоянии был доставлен в больницу, в данный момент лежит под капельницей, требуется нейрохирургическая операция. Малыша медперсоналу приходится связывать, чтобы не выдернул капельницу. Понадобятся средства на оплату няни. Нужна одежда, соки, памперсы, питание (фруктовые пюре). Сегодня навещу малыша, сообщу его размеры и нужды дополнительно. Нужна ваша помощь!!!

Он пробудет в больнице 2 недели. Т.е. это около 22 000р. Деньги можно перечислять на счет Отказников: http://www.otkazniki.ru/charity_wm.php с указанием назначения платежа на проект "Дети в Беде" для Кирилла К., 4 года".

Финансовый отчет:
Поступления 2010 г.:
24.02.10 Авдеев А.А. - 10000.00
26.02.10 Маковская И.А. - 5000.00
06.04.10 Авдеев А.А. - 10000.00
09.04.10 Ткаченко С.И. - 3000.00
16.04.10 Аноним - 10000.00
02.10.10 Воронина О. - 950.00
05.10.10 Авдеев А.А. - 10000.00
Итого 2010 г.: 48950.00

Оплата работы няни 2010 г.:
03.10 - 10239.17
10.10 - 9193.10
Итого 2010 г.: 19432.27

Остаток: 29517.73


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Feb 19 2010, 22:50
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Навестила сегодня Кирюшу , он лежит в соседнем с Коленькой отделении в одной больнице.
Мальчик невероятно тяжелый :одну нейрохирургическую операцию, облегчающую его состояние уже сделали ,но впереди предстоит еще более серьезная.
Малышу плохо , очень плохо,он стонет , он тяжело дышит и периодически принимается еле слышно, почти беззвучно плакать... За ним ухаживают медсестры и мамочки больных деток, но Кирюша практически не умеет ни глотать с ложки, ни сосать из бутылочки,каждое кормление превращается в пытку, а есть ему хочется .... тратить столько времени ,сколько нужно мальчику,чтобы поесть ,медсестры не в состоянии,также его надо переодевать и просто контролировать его состояние.

Кирюша лежачий, у него серьезная проблема со здоровьем ,он вряд ли думает о чем-то,но я знаю одно,что он страдает,ему больно и страшно и ему необходима помощь.

С завтрашнего дня выходит няня ,нужны средства на её оплату.

Также необходимы подгузники "4", влажные салфетки,бумажные полотенца,соки,пюре, каши растворимые.


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Feb 19 2010, 23:20
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



А как же они его в ДР кормят? Или как с Наташей?
Света, я завтра дома одна до половины шестого, если Вы сможете мимо меня проехать, я бы чуть-чуть подкинула... Если эти четыре дня терпит или можно только через банк, то тогда в среду. Еще дам овощных пюре несколько баночек.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Feb 20 2010, 12:22
Сообщение #4


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Есть влажные салфетки, есть две пачки одноразовых пеленок,есть пюре фрутоняня 5 больших баночек. Сок яблочный Сады придонья, 10 упаковочек по 200мл.


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Feb 20 2010, 13:36
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Сегодня няня приступила к работе. Спасибо большое Юльсен, что так быстро нашла!
Малыш когда мы пришли лежал, я подумала что спит, но оказалось у него просто нет сил на о чтобы хоть как-то отреагировать, ужас.
На первое время пока есть на эти 4 дня хватит. Света вчера кое-чего привезла, сегодня я. По нуждам более конкретно станет известно когда няня войдет в курс, но пока минимальным Кирилл обеспечен. Спасибо всем огромное кто откликнулся.



--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Feb 20 2010, 14:23
Сообщение #6


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Цитата(Овечка_М @ Feb 20 2010, 12:22) *
Есть влажные салфетки, есть две пачки одноразовых пеленок,есть пюре фрутоняня 5 больших баночек. Сок яблочный Сады придонья, 10 упаковочек по 200мл.

У меня все собрано,если надо есть детское мыло.Докуплю 2 пачки памперсов на 9-14 кг. Кирюша весит 12 кг.
Если кто поедет к детю, заберите у меня...


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Feb 20 2010, 14:26
Сообщение #7


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Овечка_М @ Feb 20 2010, 14:23) *
У меня все собрано,если надо есть детское мыло.Докуплю 2 пачки памперсов на 9-14 кг. Кирюша весит 12 кг.
Если кто поедет к детю, заберите у меня...


Есть детский чай Тема 6 трав, овощное пюре Hipp, денежка на няню. Когда его предполагают оперировать? Нужны ли лекарства?


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ninok
сообщение Feb 20 2010, 14:43
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Координаторы больниц
Сообщений: 446
Регистрация: 24-April 09
Из: м.Марьино м.Каширская
Пользователь №: 12815



Цитата(Куз @ Feb 20 2010, 14:26) *
Есть детский чай Тема 6 трав, овощное пюре Hipp, денежка на няню. Когда его предполагают оперировать? Нужны ли лекарства?

Наташенька, так Кирюшеньку вроде как уже прооперировали.


--------------------
Богаче всех богатых и славнее всех славных тот, кто живет в вере Христовой и творит дела, угодные Господу.


8-926-907-69-69, 8-926-708-08-23 Нина ! если не отвечаю, отправьте пожалуйста сообщение !
ninok76_76@mail.ru
ICQ 6981069
Skype ninok6981069
м.Марьино
м.Красногвардейская
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Feb 20 2010, 14:46
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Ninok @ Feb 20 2010, 14:43) *
Наташенька, так Кирюшеньку вроде как уже прооперировали.


А разве еще одну операцию не будут делать? Вроде Света написала, что еще более тяжелая операция предстоит, а одну уже сделали для облегчения состояния?
В любом случае, мне кажется, и чай пригодится, и пюре. Очень жду сообщений вечером о нуждах малыша и его состоянии. И что делать с кормлением...


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Feb 20 2010, 19:02
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Цитата(Куз @ Feb 20 2010, 14:46) *
А разве еще одну операцию не будут делать? Вроде Света написала, что еще более тяжелая операция предстоит, а одну уже сделали для облегчения состояния?
В любом случае, мне кажется, и чай пригодится, и пюре. Очень жду сообщений вечером о нуждах малыша и его состоянии. И что делать с кормлением...


По-поводу операции все верно - ему предстоит еще одна - основная, первая была экстренная, а теперь будут все "ставить на свои места". Пока не ест, но врач говорит ничего страшного, они ему ставят капельницу. Понемногу отходит: тянет ручку к няне и однажды улыбнулся. Няня ответственная, обязательно приспособится. Все пригодится и чай, и памперсы, пюрешки. Вопрос в транспортировке... Если никто не сможет передать, на следующей недели соберу smile.gif , спасибо!


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Feb 20 2010, 19:02
Сообщение #11


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Я докупила еще полотенца бумажные,еще пачку салфеток влажных,памперсы,и еще пюрешек фруктовых. Все ждет. Так что если кто мимо меня или околоsmile.gif не забудьтеsmile.gif 457-45-47 Марина


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Feb 21 2010, 00:11
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(наташша @ Feb 20 2010, 19:02) *
По-поводу операции все верно - ему предстоит еще одна - основная, первая была экстренная, а теперь будут все "ставить на свои места". Пока не ест, но врач говорит ничего страшного, они ему ставят капельницу. Понемногу отходит: тянет ручку к няне и однажды улыбнулся. Няня ответственная, обязательно приспособится. Все пригодится и чай, и памперсы, пюрешки. Вопрос в транспортировке... Если никто не сможет передать, на следующей недели соберу smile.gif , спасибо!


Наташа, Вы же вроде бы в центре живете? Если на праздники в Москве, могу попробовать к Вам заскочить и передать пюре, чай и денежки. К сожалению, в больницу пойти не смогу. Но ужасно переживаю за наших мальчиков - Колю и Кирюшу. Кирюша, кстати, такой симпатичный даже на этой фотографии из ФБД.
А как у него с одеждой и если нужна, то какие размеры.


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Feb 21 2010, 12:34
Сообщение #13


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Наталья, если сможете сами заскочить, давайте -буду рада smile.gif ! Сегодня я работаю, завтра до обеда дома или вечером после 18-00, а что 23.02 пока не знаю.

Рост 104 см, но пока из одежды няня говорит ничего не надо, он же все время лежит sad.gif . Пижамки, колготки и т.д. мы уже привезли.

Нужны маленькие платочки-махровые, которые быстро сохнут, а то он когда начинает пить (он кстати начал пить хорошо, но пока не есть), то много слюны выделяется и бумажные салфетки сразу промокают, еще просто влажные салфетки нужны.

ohmy.gif Вообще, девочки, врачи говорят что у него дела не очень, да... Еще эти праздники...


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
наташша
сообщение Feb 22 2010, 15:06
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1063
Регистрация: 30-March 09
Из: м. Достоевская
Пользователь №: 12579



Сегодня созвонились с Олей (со Щелковской). Завтра она заедет к Кируше и завезет ему пюрешки, каши и все что у нее в багажнике осталось от прежних деток. Спасибо!

Спасибо Наталье (Куз), которая сегодня передала для Кирюши пюрешки, чай, влажные салфетки и пару махровых салфеток. Спасибо!

Сегодня Кирюша начал есть суп, но после этого плачетsad.gif , больно ему. Операцию назначили на среду.


--------------------
Наталья,
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Feb 23 2010, 00:33
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(наташша @ Feb 22 2010, 15:06) *
Сегодня Кирюша начал есть суп, но после этого плачетsad.gif , больно ему. Операцию назначили на среду.


Надо кисель ему давать, очень хорошее питье, когда больно кушать. Так жалко малышулю!


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Feb 23 2010, 11:39
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



Господи бедный ребенок...


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Feb 23 2010, 15:30
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Спасибо Марине Овечке за всякие нужности для Кирюши!


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Примкнувшая
сообщение Feb 23 2010, 17:03
Сообщение #18


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 1735
Регистрация: 14-May 09
Из: Юго-запад
Пользователь №: 12938



Кирюшу осмотрел педиатр:язвы изначально принятые нами за пролежни ,оказались грибком.Что ,однако,не лучше.Его экстренно начали лечить и вроде за день стало получше,НО врач сказала ,что если к назначенному сроку операции,а это - завтра , грибок не пройдет,малыша переведут в педиатрию и будут лечить от грибка.
Нельзя делать операцию. Остается только надеяться на благополучный исход....Няня вчера стала мазать язвочки и говорит,что улучшения явные.

Хоть немногопозитива: медсестры,принимавшие Кирюшу на госпитализацию,говорят,что ребенка не узнать. Няня,говорит,что малыш следит за ней взглядом и улыбаетсяsmile.gif


--------------------
Светлана
8-916-169-88-24




Маня:
http://www.otkazniki.ru/forum/index.php?sh...c=13352&hl=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Куз
сообщение Feb 23 2010, 20:32
Сообщение #19


Очень активный участник
****

Группа: Команда "Дети в беде"
Сообщений: 2692
Регистрация: 6-October 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13785



Цитата(Примкнувшая @ Feb 23 2010, 17:03) *
Кирюшу осмотрел педиатр:язвы изначально принятые нами за пролежни ,оказались грибком.Что ,однако,не лучше.Его экстренно начали лечить и вроде за день стало получше,НО врач сказала ,что если к назначенному сроку операции,а это - завтра , грибок не пройдет,малыша переведут в педиатрию и будут лечить от грибка.
Нельзя делать операцию. Остается только надеяться на благополучный исход....Няня вчера стала мазать язвочки и говорит,что улучшения явные.

Хоть немногопозитива: медсестры,принимавшие Кирюшу на госпитализацию,говорят,что ребенка не узнать. Няня,говорит,что малыш следит за ней взглядом и улыбаетсяsmile.gif


Спасибо за позитив smile.gif Только вот что будет, когда он обратно вернется... Можно ли его будет навещать нашим волонтерам в ДР?
Весь день о нем думаю...


--------------------
Наталья

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Овечка_М
сообщение Feb 23 2010, 21:35
Сообщение #20


Очень активный участник
****

Группа: Интернет команда
Сообщений: 1483
Регистрация: 6-February 09
Пользователь №: 12084



смотря из какого он дома ребенка...надо договориться гла.врачом...думаю можно будет...
а то что следит smile.gif это только началоsmile.gif


--------------------

Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 8th June 2024 - 15:54