Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Подброшенные дети, К сожалению, приходится выделить для этого тему!
Masha Pressa
сообщение Apr 8 2010, 12:59
Сообщение #1


Очень активный участник
****

Группа: PR команда
Сообщений: 5471
Регистрация: 16-August 09
Из: Москва
Пользователь №: 13468



Эх, люди, люди sad.gif
http://www.vmdaily.ru/article.php?aid=94258
"Вечерняя Москва"
Подкидыша нашли в электричке - 7-го апреля в 7-м вагоне: Сотрудники транспортной милиции в электропоезде сообщением Лобня-Москва нашли малышку

Сотрудники транспортной милиции в электропоезде сообщением Лобня-Москва нашли малышку

Сотрудники транспортной милиции в электропоезде сообщением Лобня-Москва нашли брошенную малышку, которой несколько дней от роду.
Как сообщает Отделение информации и общественных связей Московского УВД на железнодорожном транспорте, 7 апреля в 20.55 шокирующую находку обнаружил наряд патрульно-постовой службы линейного отдела внутренних дел на станции Москва-Савеловская. Они вместе с машинистом проверяли пригородную электричку на наличие подозрительных предметов.
В 7 вагоне электропоезда обнаружили небольшой сверток, укутанный легким покрывалом. Увидев, что это младенец, сообщили о своей находке в дежурную часть.
Ребенок лежал тихо и даже не сопел. Температура воздуха в тот момент была всего +6 градусов, и девочка могла умереть от переохлаждения. Легкое покрывало, которое оставили безответственные родители, не спасло бы ребенка.
Малышка оказалась живой и невредимой. Из поезда ребенка отнесли в дежурную часть и вызвали бригаду медиков. Определить с тем, что нужно в первую очередь помог заместитель начальника оперативно-розыскного отдела капитан милиции Басхан Хациев, который 5 лет проработал в отделе по делам несовершеннолетних.
В настоящее время девочка находится в больнице.
Сотрудники розыска ЛОВД на ст. Москва-Савеловская обращаются к возможным свидетелям, которые видели мать, бросившую ребенка в электричке сообщением Лобня-Москва прибывшей на Савеловский вокзал в 20.55, и убедительно просят позвонить в милицию по телефонам:
685-18-83,
602-59-91.


--------------------
Мария Доброславская, волонтер. Пишите, пожалуйста, НЕ В ЛИЧКУ, а на почту: marydobrorambler.ru
А у меня недавно взяли интервью! Да еще и записали. Если кому интересно, почитать можно здесь http://www.pravmir.ru/volonter-kotorogo-ne-vidno/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
michele
сообщение Apr 8 2010, 14:43
Сообщение #2


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 466
Регистрация: 4-January 10
Из: bolzano
Пользователь №: 14691



Цитата(Masha Pressa @ Apr 8 2010, 11:59) *
Легкое покрывало, которое оставили безответственные родители, не спасло бы ребенка.


я бы употребила слово посильнее, чем безответственные.
например убийцы или изверги или монстры или, по крайней мере, преступники.


--------------------
Ольга, ник микеле, не мишель:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tata-76
сообщение Apr 8 2010, 15:47
Сообщение #3


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 27-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 12537



Цитата(michele @ Apr 8 2010, 15:43) *
я бы употребила слово посильнее, чем безответственные.
например убийцы или изверги или монстры или, по крайней мере, преступники.


какие слова не употребляй, а я вот порадуюсь, что не задушили, в мусорный бак не бросили... Малышка жива и здорова - это главное. Спасибо тебе, Господи!
а то, что бросила мама ребенка - это на ее совести и Бог ей судья.
Пусть у малышки все хорошо сложится.


--------------------
Татьяна
e-mail: tata-76@bk.ru
ICQ: 240571142
тел.: 8(926)2005985
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mutlu
сообщение Apr 8 2010, 15:58
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 31-March 09
Из: Turkey
Пользователь №: 12598



Цитата(Tata-76 @ Apr 8 2010, 15:47) *
какие слова не употребляй, а я вот порадуюсь, что не задушили, в мусорный бак не бросили... Малышка жива и здорова - это главное. Спасибо тебе, Господи!
а то, что бросила мама ребенка - это на ее совести и Бог ей судья.
Пусть у малышки все хорошо сложится.

1000%
Go to the top of the page
 
+Quote Post
michele
сообщение Apr 8 2010, 19:46
Сообщение #5


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 466
Регистрация: 4-January 10
Из: bolzano
Пользователь №: 14691



Цитата(Tata-76 @ Apr 8 2010, 14:47) *
какие слова не употребляй, а я вот порадуюсь, что не задушили, в мусорный бак не бросили... Малышка жива и здорова - это главное. Спасибо тебе, Господи!
а то, что бросила мама ребенка - это на ее совести и Бог ей судья.
Пусть у малышки все хорошо сложится.


я в корне не согласна. как свежесть, по булгакову, бывает только первой и последней, а все, что не первой свежести, то тухлое. так и тут, радоваться нечему. оставить младенца при 6 градусах - это все равно что убить его, только медленно. если бы его не нашли, это случилось бы, он медленно замерз бы. поэтому, это убийство, убийство ребенка и жестокое убийство ребенка. кто это делает это убийцы, которых надо судить и сажать, и рассказывать о них в газетах и новостях с нужными терминами, а не с называя их «безответственными».

вообще, расскажу о наболевшем.
я замечаю, не на этом форуме, или не только, но русские часто опускают планку, которую нельзя опускать. понимаю, «с волками жить по волчьи выть», «умом россию не понять», «нельзя судить о жизни, сидя в башне из слоновой кости» и все такое.
но все таки.
конечно, когда таких фактов много, то устаешь им удивляться, негодовать, плакать и т.д. невольно вырастает панцирь, который защищает нежного моллюска, нашу душу.

но говорить при этом, да ладно, и не такое бывает, хорошо что..и приводить примеры еще большего зверства, это одобрение зверства и соучастие в нем.

если нет сил возмущаться и нет возможности помочь, лучше промолчать? или это не так?

я никого лично не хочу обидеть, просто постепенно накопилось вот такое впечатление.


--------------------
Ольга, ник микеле, не мишель:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sdmarnov
сообщение Apr 8 2010, 21:51
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19-December 09
Пользователь №: 14394



Нашего любимого сына бросили в подъезде дома почти зимой,и я благодарной ей что не бросила в кустах и что не продала цыганам на побирание,а то и хуже,они все-таки оставили их в "людном"месте,где их сразу же нашли,они сделали для них все что могли.И судить их не нам.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sdmarnov
сообщение Apr 8 2010, 21:58
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19-December 09
Пользователь №: 14394



Цитата(michele @ Apr 8 2010, 19:46) *
я в корне не согласна. как свежесть, по булгакову, бывает только первой и последней, а все, что не первой свежести, то тухлое. так и тут, радоваться нечему. оставить младенца при 6 градусах - это все равно что убить его, только медленно. если бы его не нашли, это случилось бы, он медленно замерз бы. поэтому, это убийство, убийство ребенка и жестокое убийство ребенка. кто это делает это убийцы, которых надо судить и сажать, и рассказывать о них в газетах и новостях с нужными терминами, а не с называя их «безответственными».

вообще, расскажу о наболевшем.
я замечаю, не на этом форуме, или не только, но русские часто опускают планку, которую нельзя опускать. понимаю, «с волками жить по волчьи выть», «умом россию не понять», «нельзя судить о жизни, сидя в башне из слоновой кости» и все такое.
но все таки.
конечно, когда таких фактов много, то устаешь им удивляться, негодовать, плакать и т.д. невольно вырастает панцирь, который защищает нежного моллюска, нашу душу.

но говорить при этом, да ладно, и не такое бывает, хорошо что..и приводить примеры еще большего зверства, это одобрение зверства и соучастие в нем.

если нет сил возмущаться и нет возможности помочь, лучше промолчать? или это не так?

я никого лично не хочу обидеть, просто постепенно накопилось вот такое впечатление.

Ну если она асоциальная женщина,и незнает что есть опеки и боиться идти в милицию,то где ей лучше оставить ей не нужное дитя?Что по Вашему ей лучше его бросить в реку?Или в бачок с мусором?Но ведь есть и такие...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Apr 8 2010, 22:11
Сообщение #8


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



А на Украине та, другая церковь (не московского подчинения) уже давно окна для подкидышей открыла по образцу католиков по всей стране. Сколько детей так уже спасено и будет спасено в будущем, и как же тут мы все неповоротливы ...


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
michele
сообщение Apr 9 2010, 11:25
Сообщение #9


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 466
Регистрация: 4-January 10
Из: bolzano
Пользователь №: 14691



Цитата(sdmarnov @ Apr 8 2010, 20:58) *
Ну если она асоциальная женщина,и незнает что есть опеки и боиться идти в милицию,то где ей лучше оставить ей не нужное дитя?Что по Вашему ей лучше его бросить в реку?Или в бачок с мусором?Но ведь есть и такие...


по-моему, если родители не изверги и детоубийцы, должны были его оставить в больнице или поликлинике. или там, где рожали. у отказничков с января 2010 года сразу появляется статус на усыновление, без тягомотины с поиском мамы на годы.
а если рожали не в больнице, то все равно дойти до нее и там оставить, желательно на виду.
хотя, возможно, они не такие изверги и подсчитали, что милиция скоро пойдет по поезду, поэтому его бросили так. не знаю ситуации. поэтому, возможно, я зря их обвиняю, этих родителей.

потом, я их не в коем случае не сужу за то, что бросили. ситуации бывают всякие, если государство не может или не хочет обеспечить своим гражданам должной охраны здоровья, материнства и еще много чего, то гражадане (и иммигранты) сами о себе заботятся, как могут.

я, как мама, сужу их за то, что бросили в электричке на холоде беспомощного ребенка, который даже плакать еще как следует не научился и сил для этого не набрался. только за это.

а идея про окна для подкидышей хорошая. может, не при церквях бы я ее сделала, а при больницах и поликлиниках. и рекламу бы о ней расклеила, что бы асоциальные люди тоже про эти окошки знали.
хоть и попахивает средневековьем, но все-таки временное решение проблемы, пока россия не «вспрянет ото сна, и на осколках самовластья напишут наши имена», как говорил пушкин.

я тоже рада, что эта девочка и ваш сын живы и здоровы. но, возможно, другим маленьким не так повезло, как им. и они не дождались милиции или добрых людей и умерли от переохлаждения и голода. бедненькие.


--------------------
Ольга, ник микеле, не мишель:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
asun
сообщение Apr 9 2010, 11:36
Сообщение #10


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 3086
Регистрация: 19-August 09
Из: Мытищи
Пользователь №: 13483



Michele, а Вы не допускаете мысли, например, что мама была рядом и положила его как раз в то время и место, где считала, что его сразу заметят и/или провожала ребенка, стараяь быть незамеченно, пока не убедилась, что его подобрали?


--------------------
Команда помощи кризисным семьям - чтобы дети были ДОМАШНИМИ!
asunasun собака yandex.ру, +7(910)436-95-тринадцать, Скайп Elena.Samokhvalova, Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Apr 9 2010, 11:41
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(michele @ Apr 9 2010, 12:25) *
а идея про окна для подкидышей хорошая. может, не при церквях бы я ее сделала, а при больницах и поликлиниках. и рекламу бы о ней расклеила, что бы асоциальные люди тоже про эти окошки знали.
хоть и попахивает средневековьем, но все-таки временное решение проблемы, пока россия не «вспрянет ото сна, и на осколках самовластья напишут наши имена», как говорил пушкин.

я тоже рада, что эта девочка и ваш сын живы и здоровы. но, возможно, другим маленьким не так повезло, как им. и они не дождались милиции или добрых людей и умерли от переохлаждения и голода. бедненькие.



Ольга, проблема в том, что родители , оставляющие детей в электричках не поедут специально туда, где это самое окно.
Это разные категории родителей совершенно. Те, кто проявляют о ребенка заботу и хотят сохранить ему жизнь(и готовы ради этого куда-то специально ехать) и те, которые оставляют в лесу, в электричке ит.п.


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
michele
сообщение Apr 9 2010, 12:01
Сообщение #12


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 466
Регистрация: 4-January 10
Из: bolzano
Пользователь №: 14691



Цитата(Лена Альшанская @ Apr 9 2010, 10:41) *
Ольга, проблема в том, что родители , оставляющие детей в электричках не поедут специально туда, где это самое окно.
Это разные категории родителей совершенно. Те, кто проявляют о ребенка заботу и хотят сохранить ему жизнь(и готовы ради этого куда-то специально ехать) и те, которые оставляют в лесу, в электричке ит.п.


я в это не могу поверить. родители это всегда родители, мама это всегда мама.

убить своего ребенка это против человеческого инстинкта, против природы.

человека можно превратить в монстра, лишив его самого необходимого, еды, жилья, поддержки в трудный момент.
но материнский инстинкт один из основных инстинктов, природа запрограммировала людей и других живых существ на самовоспроизведение.
этот инстинкт тоже можно разрушить, спору нет. особенно отчаянием или другими сильнодействующими средствами, возможно искусственными, типа алкоголя и наркотиков.
но если дать человеку, матери, зацепку, с помощью которой она не убьет своего ребенка (не важно, холодом ли, голодом ли, своими руками) то я уверена, что в 99% случаев, материнксий инстинкт сработает.
и эта бедная женщина не бросит этого еще более бедного ребенка в электричке, в снегу под окна дома, в подъезде, а зацепится за эту возможность, и бросит его в больнице, где его выходят и отдадут в хорошие руки.

какой выход из ситуации с бросанием младенцев в непригодных для их выживания местах видете вы, Елена?
у вас есть опыт в этом деле, в смысле, не в бросании, а в теории и практике по таким детям smile.gif
или выхода пока нет?


--------------------
Ольга, ник микеле, не мишель:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Apr 9 2010, 12:17
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Еще, девушки, я заранее прошу всех внимательно прочитать правила, прежде чем эмоции накалятьсяsmile.gif
Если эмоции будут накаляться, мы традиционно закроем тему, ибо на этой площадке приветствуется обмен информацией и помощь по делу, а вот споры до хрипоты как-то не оченьwink.gif

Это я не к тому, что они уже, это я на всякий случай предупреждаюwink.gif


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tata-76
сообщение Apr 9 2010, 12:22
Сообщение #14


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 27-March 09
Из: Москва
Пользователь №: 12537



Цитата(michele @ Apr 8 2010, 20:46) *
я в корне не согласна. как свежесть, по булгакову, бывает только первой и последней, а все, что не первой свежести, то тухлое. так и тут, радоваться нечему. оставить младенца при 6 градусах - это все равно что убить его, только медленно. если бы его не нашли, это случилось бы, он медленно замерз бы. поэтому, это убийство, убийство ребенка и жестокое убийство ребенка. кто это делает это убийцы, которых надо судить и сажать, и рассказывать о них в газетах и новостях с нужными терминами, а не с называя их «безответственными».

вообще, расскажу о наболевшем.
я замечаю, не на этом форуме, или не только, но русские часто опускают планку, которую нельзя опускать. понимаю, «с волками жить по волчьи выть», «умом россию не понять», «нельзя судить о жизни, сидя в башне из слоновой кости» и все такое.
но все таки.
конечно, когда таких фактов много, то устаешь им удивляться, негодовать, плакать и т.д. невольно вырастает панцирь, который защищает нежного моллюска, нашу душу.

но говорить при этом, да ладно, и не такое бывает, хорошо что..и приводить примеры еще большего зверства, это одобрение зверства и соучастие в нем.

если нет сил возмущаться и нет возможности помочь, лучше промолчать? или это не так?

я никого лично не хочу обидеть, просто постепенно накопилось вот такое впечатление.


как хорошо быть молодым и верить в то, что можно вот так вот щелкнуть пальцами и весь мир изменится, станет лучше, все сразу станут образованными...
хорошо, что Булгакова читаете :-) значит думаете, спорите с чем-то соглашаетесь, с чем-то нет и отстаиваете свою точку зрения...
как там кто-то сказал "есть время разбрасывать камни и есть время собирать камни" переврала наверное, но суть вроде передала...

кстати, я тоже почему-то подумала, что женщина скорее всего знала, что сейчас пойдут милиционеры осматривать вагоны... а может стояла где-то недалеко, а может и плакала...
мы не знаем... и все-таки я рада, что ребенок жив и здоров


--------------------
Татьяна
e-mail: tata-76@bk.ru
ICQ: 240571142
тел.: 8(926)2005985
Go to the top of the page
 
+Quote Post
michele
сообщение Apr 9 2010, 12:31
Сообщение #15


Очень активный участник
****

Группа: Пиар детей
Сообщений: 466
Регистрация: 4-January 10
Из: bolzano
Пользователь №: 14691



Цитата(Лена Альшанская @ Apr 9 2010, 11:17) *
Еще, девушки, я заранее прошу всех внимательно прочитать правила, прежде чем эмоции накалятьсяsmile.gif
Если эмоции будут накаляться, мы традиционно закроем тему, ибо на этой площадке приветствуется обмен информацией и помощь по делу, а вот споры до хрипоты как-то не оченьwink.gif

Это я не к тому, что они уже, это я на всякий случай предупреждаюwink.gif


нет, я не хочу спорить, тем более не с чем.
мы все рады, что девочку нашли, что она жива и здорова. и всем нам, я думаю, грустно, что ее вот так бросили. поэтому спор только о том, КАК надо бросать, как цинично это ни звучит. и как можно было бы предотвратить что брошенный «неправильно» ребенок умирает, не дождавшись, что его найдут.
чисто теоретические идеи.


--------------------
Ольга, ник микеле, не мишель:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
babuska
сообщение Apr 9 2010, 13:01
Сообщение #16


Очень активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3019
Регистрация: 26-June 09
Из: Пресня
Пользователь №: 13206



Кстати, рожала "кукушка", видимо, все же в роддоме, т.к., по словам врачей, пуповина обработана по всем правилам, как это делают в медучреждениях.


--------------------
Ирина
С миру по нитке
909 911 54 91
tolmach55@mail.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
asun
сообщение Apr 9 2010, 13:24
Сообщение #17


Очень активный участник
****

Группа: Профилактика сиротства
Сообщений: 3086
Регистрация: 19-August 09
Из: Мытищи
Пользователь №: 13483



А есть какая-то статистика по подкидашам (т.к. когда оставили не в РД или ДД, а в неподходящем месте). Например, сколько случаев в год, какая доля среди отказников?


--------------------
Команда помощи кризисным семьям - чтобы дети были ДОМАШНИМИ!
asunasun собака yandex.ру, +7(910)436-95-тринадцать, Скайп Elena.Samokhvalova, Елена
Go to the top of the page
 
+Quote Post
miucci
сообщение Apr 9 2010, 20:28
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 8-October 08
Из: временно в Туапсе
Пользователь №: 11084



Видела фотографию малявочки на сайте риа новости и читала там о случившемся. Как же можно было от такой красотищи отказаться?!


--------------------
Выехала из Нарьян-Мара но по-прежнему в контакте со всеми
можно писать на m.rassokha*bk.ru
8(988)1510719
Go to the top of the page
 
+Quote Post
sdmarnov
сообщение Apr 9 2010, 20:29
Сообщение #19





Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19-December 09
Пользователь №: 14394



Девушки! Био моего мальчика сначала с ним пришла в детскую больницу и просила его у нее забрать,в больнице почему-то ее послали в милицию,ну и она положила его в подъезде дома .прямо напротив больницы,за что получила срок 8 мес тюрьмы т.к ее потом нашли.Я сама работаю в роддоме и сколько уходят" асоциальных" с детьми, ведь нет системы контроля за такими мамами и нет помощи таким мамам.Вот пример,у нас родила 6 роды,сражу сказала что ребенок не нужен,но она в браке и нужен отказ мужа,а где муж она не знает и что делать роддому?Она заявила что бросит ребенка сразу же на улице и глав.врач пошла на уступки ради ребенка и оформили ее как без документов и она ушла,роддом оформил акт об оставлении ,что дает право на усыновление ребенка сразу же.Но это единичный случай,а так если ты в браке то нужен отказ мужа,а если нет.то забирай ребенка и уходи.Ведь мой малыш даже не был зарег.,и получаеться нет бумажки и нет человека,и она могла с ним все что угодно сделать,а все-таки принесла к людям...Ведь только подумайте,женщина забеременела на чужбине где ее никто незнает,консультацию не посешает,место жительство разное,приехала.родила,ей говорят нужен отказ мужа,а она родила не от мужа,а муж дома с детьми сидит,ей отдают ребенка и никто не знает куда она с этим ребенком пошла и что она с ним сделала.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лена Альшанская
сообщение Apr 9 2010, 22:46
Сообщение #20


Администратор
****

Группа: Администрация
Сообщений: 4676
Регистрация: 5-September 06
Пользователь №: 1



Цитата(sdmarnov @ Apr 9 2010, 21:29) *
Девушки! Био моего мальчика сначала с ним пришла в детскую больницу и просила его у нее забрать,в больнице почему-то ее послали в милицию,ну и она положила его в подъезде дома .прямо напротив больницы,за что получила срок 8 мес тюрьмы т.к ее потом нашли.Я сама работаю в роддоме и сколько уходят" асоциальных" с детьми, ведь нет системы контроля за такими мамами и нет помощи таким мамам.Вот пример,у нас родила 6 роды,сражу сказала что ребенок не нужен,но она в браке и нужен отказ мужа,а где муж она не знает и что делать роддому?Она заявила что бросит ребенка сразу же на улице и глав.врач пошла на уступки ради ребенка и оформили ее как без документов и она ушла,роддом оформил акт об оставлении ,что дает право на усыновление ребенка сразу же.Но это единичный случай,а так если ты в браке то нужен отказ мужа,а если нет.то забирай ребенка и уходи.Ведь мой малыш даже не был зарег.,и получаеться нет бумажки и нет человека,и она могла с ним все что угодно сделать,а все-таки принесла к людям...Ведь только подумайте,женщина забеременела на чужбине где ее никто незнает,консультацию не посешает,место жительство разное,приехала.родила,ей говорят нужен отказ мужа,а она родила не от мужа,а муж дома с детьми сидит,ей отдают ребенка и никто не знает куда она с этим ребенком пошла и что она с ним сделала.


Она может без документов приехать в роддом.
Но вообще конечно да, нужна система работы с такими роженицами при роддомахsad.gif
А вы в каком работали?


--------------------
poleles@yandex.ru

скайп - zemelmeita
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 07:51