Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Important!
Уважаемые жертвователи!

Обратите внимание, что Фонд несет ответственность только за пожертвования, перечисленные на счет Фонда любым из этих способов
У Фонда нет электронных кошельков или счетов, зарегистрированных на частное лицо! Опасайтесь мошенничества!

По любым вопросам или сомнениям, пишите на finans@otkazniki.ru
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
> Отказные дети Барнаула
Катана
сообщение Jan 18 2008, 12:44
Сообщение #41


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Здравствуте всеsmile.gif Вроде ответила всем по почтеsmile.gif Спасибо за участие! Здорово, что наша команда растетsmile.gif Предложение есть встретиться в февралеsmile.gif

Девушки, я 22 улетаю с дочкой на обследование, по прилету в домой сразу отпишусь. Есть несколько идей, хочется обговорить ихsmile.gif Как, бум встречаться?


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Feb 1 2008, 11:07
Сообщение #42


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Доброго времени суток всем.

Маленькое отступление от темы. У нас в Барнауле случилось чп (честно, оно не первое, но активно муссируется в сми именно оно)

http://www.amic.ru/news/?news_id=80944&dd=31&mm=1&yy=2008

Так вот. Мальчик попал, ессно, в больницу к отказникам, которой занимаюсь и я. Отделение показали в ролике на местном телевидении. Я сейчас начну хвастаться, но! Отделение реально выглядит весьма и весьма неплохо. Было несколько звонков от неравнодушных людей к отказникам, они в восторгеsmile.gif Конечно, у малышей остались нерешенные проблемы (особенно их жизнь в казенных стенах). А я задумалась.

Когда начинали заниматься больницей, то цель была усовершенствовать условия и быт рябятишек, заняться их физическим и умственным развитием. Чтобы условия были хотя бы нормальными. Сейчас терзает мои несчастные остатки мозгов мысль. Как помочь рябятишкам найти семью. Я очень много начиталась на местном ресурсе, получила неоценимую по качеству консультацию. Но применять на месте оказалось сложно. Особенно сложным оказалась нехватка времени и сил.

Барнаул! Кто хочет и может заняться переговорами конкретными с опеками райоными и краевой? У меня сейчас резко сократился объем свободного времени. Готова и хочу поделиться всеми наработками в этой области. Сразу скажу - это не поиск благотворителей, это очень сложная и трудо-времяемкая работа, в натуральном смысле. Очень много ньюансов всплывает в процессе и очень много еще будет. Как и пресловутый человеческий фактор. Но есть и позитив. Наша городская опека не такая уж и замороченнаяsmile.gif Все решаемо, было бы желание и возможности. Первое у меня есть, а вот со вторым пока туговато.

Предлогаю встречу в феврале. Общую. Ориентировочно 9-10 (это суббота и воскресенье). Обычно место встречи - кафешки. Предлогаю "Кофе-плиз" на Молодежной (рядом с общагой аграрников). Собирались уже там, неплохо получилось.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulenkii
сообщение Feb 1 2008, 11:32
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5-January 08
Из: Барнаул
Пользователь №: 9231



Привет! Как поездка, я надеюсь все прошло удачно?smile.gif
Видела в новостях это репортаж. Действительно, выглядит все очень и очень прилично!!!
Что касается переговоров. Со временем как-то проблематично, т.к. я работаю с 8 до 5, но в остальном (и в свободное от работы время) могу помочь. В том числе и с профессиональной точки зренияwink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Feb 1 2008, 12:28
Сообщение #44


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(yulenkii @ 1.2.2008, 14:32) *
Привет! Как поездка, я надеюсь все прошло удачно?smile.gif
Видела в новостях это репортаж. Действительно, выглядит все очень и очень прилично!!!
Что касается переговоров. Со временем как-то проблематично, т.к. я работаю с 8 до 5, но в остальном (и в свободное от работы время) могу помочь. В том числе и с профессиональной точки зренияwink.gif


Поездка не очень, но прорвемсяsmile.gif У меня именно из-за дочки со временем напряг.

Нужно встретиться и обговорить всеsmile.gif

С народом созвонилась, решено, что к 8 числу уже решится кто будет, но есть предложение, что встретиться через выходные (16 или 17), со временем полегче будет. У нас же у всех "проблема" - мы все работаемsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulenkii
сообщение Feb 10 2008, 19:50
Сообщение #45





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5-January 08
Из: Барнаул
Пользователь №: 9231



Катя, я купила подгузники либеро 4 (мне сказали что это самый оптимальный размер) 60 шт. и крем детский и под подгузник. Пойдет? или может еще другие подгузники нужны?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Feb 16 2008, 16:36
Сообщение #46


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(yulenkii @ 10.2.2008, 22:50) *
Катя, я купила подгузники либеро 4 (мне сказали что это самый оптимальный размер) 60 шт. и крем детский и под подгузник. Пойдет? или может еще другие подгузники нужны?


Пойдет конечноsmile.gif

У нас перетурбация с планами. Господи, так сложно всех собрать и не упасть по дороге на встречуsmile.gifsmile.gifsmile.gif В личку кину дату встречи.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulenkii
сообщение Mar 1 2008, 17:42
Сообщение #47





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5-January 08
Из: Барнаул
Пользователь №: 9231



Катя, а может я все это добро как-то тебе передам. А то лежит такое добро у меня, пропадет скороsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Mar 3 2008, 13:08
Сообщение #48


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Барнаул!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!

У нас зарегистрирован фонд "Фея"! Политика фонда направлена в нескольких направлениях:
-помощь брошенным и отказным детям (больницы и приюты)
-помощь детям из ДД
-адресная помощь мамам-одиночкам в сложной жизненной ситуации
-помощь коррекционным школам (слабослышащим, слабовидящим)

В целях фонда создать сеть филиалов во всех крупных городах АК (Новоалтайск, Бийск, Рубцовск, Заринск, Славгород, Камень-на-Оби как минимум).

Мы приглашаем присоединиться людям. которые могли бы выполнять функции волонтеров по направлению:
- организации акций
- воплощению акций в жизнь
- пересчету и актированию помощи
- распределению помощи по подшефным учереждениям
- помощь в поиске спонсоров на постоянной основе
- люди на телефоне
- с вожможностями личногог транспорта
- с вожможностью сотрудничества с опеками и соц.защитами города

В воскресенье, 9 марта предлагаем наконец Встретиться и все обсудить.

Все вопросы и предложения буду рада видеть на почту Katana82 (собака) yandex.ru

Цитата(yulenkii @ 1.3.2008, 20:42) *
Катя, а может я все это добро как-то тебе передам. А то лежит такое добро у меня, пропадет скороsmile.gif


Приветsmile.gif Спасибо за терпение. У меня почти полмесяца инета нормального не было, плюс акция в пользу отделения Гематологии краевойsmile.gif

Могу вечером (завтра например) после 7 часов подъехать куда нужноsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Mar 20 2008, 14:39
Сообщение #49


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Спасибо Юле (yulenkii) за переданную помощьsmile.gif Доставила к Татьяне Александровне. Все очень актуально, передают большое СПАСИБО!

Ребята! У нас опять под угрозой игровая. Нужен моющий пылесос (кто-нить знает примерную цену?)
Проблема в постеленных ковриках (чтобы дети не на голом полу играли). Раньше больница стирала их, а сейчас у машинки полетел мотор. 25 числа будет обход отделения. Нашим детям могут не позволить играть на теплом коврикеsad.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
yulenkii
сообщение Mar 20 2008, 18:18
Сообщение #50





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5-January 08
Из: Барнаул
Пользователь №: 9231



моющий пылесос - не дешевая штука по-моему он около7-10 стоит, а 25 уже совсем скороsad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение Apr 1 2008, 18:06
Сообщение #51


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Вот. Наконец-то сделаноsmile.gif

Город Добрых Сердец
В Барнауле зарегистрирован Благотворительный фонд "Фея". Политика фонда - объеденить усилия волонтеров, деятельность которых направлена на помощь отказным и брошенным детям в больницах, роддомах, Доме Малютки, приютах. Так же будет осуществляться адресная помощь детям-инвалидам в трудной жизненной ситуации.

Более 2 лет волонтеры города помогали отказным детям в больницах города и приютах. Теперь решено объедениться, чтобы работа была консруктивной и более структурированной.

В целях фонда помогать не только детям Барнаула. Планируется помощь по всему Алтайскому краю. В любом района города в центральных больницах есть брошенные дети. В отдаленных районах таким детям очень нужна помощь.

Работа предстоит серьезная и трудная. Мы прекрасно осознаем всю степень ответственности и готовы ей соответствовать.

Зачем нам это. Несколько лет собиралась информация о детях и их благодетелях. Были проведены благотворительные акции и получен хороший отклик от частных лиц. Мы видим результат нашей работы. Видим большой отклик от частных благотворителей. А самое главное, мы видим изменения в детях. Они стали более контактные, меньше болеют и чаще улыбаются. Ради этого мы будем работать еще больше.

С сегодняшнего дня стартовала аеция "Город Добрых Сердец" в Бананемаме. Во многих магазинах города устанавливаются благотворительные коробки для сбора средств. Мы готовы четко отчитываться по проделанной работе, поступлении/передачи помощи. Работа на добровольной основе. Если Вы готовы работать вместе с нами - мы будем очень рады!

Мы приглашаем присоединиться людям, которые могли бы выполнять функции волонтеров по направлению:
- организации акций
- воплощению акций в жизнь
- пересчету и актированию помощи
- распределению помощи по подшефным учереждениям
- помощь в поиске спонсоров на постоянной основе
- люди на телефоне
- с вожможностями личного транспорта
- с вожможностью сотрудничества с опеками и соц.защитами города

Связь:
katana82@ya.ru

Вот такие у нас есть детиsad.gif
Барнаульцы стояли и фотографировали полиэтиленовый пакет, из которого доносился детский плач: подробности

26 марта 2008 г. (19:08)

Мать новорожденного ребенка, выброшенного в Ленинском районе Барнаула, еще не найдена. УВД Ленинского района Барнаула ищет свидетелей происшествия с новорожденным возле торгового центра «Стрелецкий». Накануне вечером, 25 марта, в полиэтиленовом пакете там был обнаружен новорожденный ребенок. Как удалось выяснить журналистам ГТРК "Алтай", его спасла проходившая мимо девушка - студентка Алтайского медуниверситета Светлана Попкова. В интервью ИА «Амител» девушка сообщила, как все произошло.

Накануне вечером она с сестрой и ее ребенком вышли на прогулку, и возле дома по ул. Островского увидели, что несколько человек рассматривают что-то, лежащее на земле. Подойдя поближе, Светлана была шокирована: люди стояли и фотографировали полиэтиленовый пакет, из которого доносился детский плач. При этом, никто не сделал попытки хотя бы поднять пакет. «Там было много людей, в том числе, и взрослые, и мамы с колясками, но все только стояли и смотрели, или уходили с причитаниями, поняв, что в пакете – ребенок. Между тем на улице было -3 градуса, а пролежал он так не менее 30 минут, - никто не поднял живого человечка с земли, и не попытался его хотя бы согреть!», - делится пережитым Светлана.

Оценив обстановку, девушка не раздумывая, вытащила ребенка из пакета (он был завернут в мокрое полотенце), и стала его укутывать «подручным материалом». В ход пошла и спортивная кофта, которую дал кто-то из толпы. Светлана благодарна двум молодым людям, которые, пока она возилась с новорожденным, позвонили в «скорую».

«Вместе с ребенком мы пошли в отделение милиции. Пока я там давала объяснения и ждала медиков, была возможность оценить: мальчик, судя по пуповине, родился всего 3-4 часа назад», - поясняет Светлана.

В настоящее время младенец в тяжелом состоянии госпитализирован в одну из горбольниц: помимо переохлаждения, у него, по словам Светланы, медики выявили и другие проблемы со здоровьем. По факту произошедшего будет возбуждено уголовное дело по 125-той статье Уголовного кодекса. (заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии).

В настоящее время оперативники ищут мать ребенка. Всем, кому что-либо известно о произошедшем, просьба звонить по телефону 40-02-02.

Светлана Попкова не считает, что сделала что-то выдающееся, говорит, что выполняла то, что могла ( http://www.amic.ru/news/?news_id=83742 )
Сейчас с ребенком:
Журналисты газеты "Комсомольская правда" узнали обнадеживающую информацию относительно здоровья новорожденного, которого вечером, 25 марта спасла от неминуемой гибели жительница Барнаула Светлана Попкова: выброшенный напротив торгового центра «Стрелецкий» в Ленинском районе Барнаула младенец должен поправиться.

Медики окрестили его Алексеем Ивановичем Ивановым. Вчера, 31 марта, мальчика перевели из городской больницы №11 в городскую больницу №7. Дежурный доктор состояние здоровья ребенка охарактеризовал, как стабильное. Сейчас он пройдет обследование и, возможно, уже завтра будет переведен в педиатрическое отделение.

Впереди Алексею Ивановичу предстоит серьезный курс восстановительного лечения: пока он, завернутый в мокрое полотенце лежал в пакете на ледяном асфальте, успел подхватить пневмонию. Других слишком серьезных заболеваний у малыша не обнаружено.

В настоящее время оперативники ищут мать ребенка. Всем, кому что-либо известно о произошедшем, просьба звонить по телефону 40-02-02.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение May 6 2008, 12:41
Сообщение #52


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Страна Детства

Праздничные мероприятия, приуроченные к Дню Защиты Детей 1 июня 2008 года.

Есть дети, которые много времени проводят в больницах, дети, нашедшие временное пристанище в приютах нашего города.

Чтобы порадовать ребятишек, сотрудники и волонтеры Благотворительного Фонда «Фея» разработали программу Праздника.

Место проведения:
- 2 городская инфекционная больница №2, I инфекционное отделение, на территории которого находятся брошенные и дети-отказники.
- приют «Гнездышко» на базе детского сада №176 (с.Лебяжье)
- отделение Гематологии АККДБ
- отделение кардиологии АККДБ
- отделение хирургии АККДБ
- отделение неврологии АККДБ

Цель мероприятия:
- поддержать детей, находящихся в стационарах и приюте. Подарить детям праздничное настроение.
- передать детям благотворительную помощь, для удовлетворения текущих нужд.

Нужды:
1) воздушные шары
2) мыльные пузыри
3) сувениры для конкурсов
4) книги
5) пазлы
6) головоломки, мозаики
7) диски с мультфильмами и познавательными программами
8) сладкие подарки
9) детские соки
10) фрукты
11) карты оплаты мобильных телефонов для мам, ухаживающих за детьми и детям, которые лежат одни.
12) Резиновые игрушки, куклы, машинки, тематические развивающие игрушки

Если у Вас есть возможность помочь, свяжитесь со мной 8 913 360 8448

В отделение с брошенными и отказными детьми г.Камня-на-Оби планируется игровая комната. Бюджет 27 тысяч+доставка (2,5 тысячи).

До 15 мая фонд отчитается по собранным подаркам для 2 и 7 больниц г.Барнаула. получилось весьма неплохо!


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение May 17 2008, 07:28
Сообщение #53


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



http://www.amic.ru/news/?news_id=86262


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuliaaa
сообщение May 18 2008, 01:20
Сообщение #54





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 9561



Катана! Прочитала весь ваш форум, преклоняюсь... Надеюсь у вашей доченьки все здорово! Успехов вам и дальшв во всем!!!!!!!!
Я искала в интернете информацию о фонде "Фея", у них страницы нет?
Я сама далеко, но переписываюсь сейчас с мальчиком из Горняка и поэтому Барнаулом очень интересуюсь smile.gif Вот и хотела спросить, фонд занимается социализацией после дд? Я сейчас ищу всю информацию о возможостях учиться в Барнауле и окрестностях... Пока для себя, мальчик пока в 8 класс идет... А Горняк к окрестностям Барнаула относится? Мне кто-нибудь в этом может помочь? Есть какое-то общение с дд? и конкретно с нашим?
Кстати координатор нашего дд из Москвы, она едет 26 мая в Горняк через Барнаул, я за нее ничего говорить не буду, но может это интересно... Кроме того у нее проблемы с оформлением опеки в Горняке, ей не отдают ребенка, кто-нибудь может посодействовать как-то? Хотя она не знает о моем вопросе так что я просто узнаю, это не просьба...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение May 21 2008, 11:39
Сообщение #55


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Yuliaaa @ 18.5.2008, 4:20) *
Катана! Прочитала весь ваш форум, преклоняюсь... Надеюсь у вашей доченьки все здорово! Успехов вам и дальшв во всем!!!!!!!!
Я искала в интернете информацию о фонде "Фея", у них страницы нет?
Я сама далеко, но переписываюсь сейчас с мальчиком из Горняка и поэтому Барнаулом очень интересуюсь smile.gif Вот и хотела спросить, фонд занимается социализацией после дд? Я сейчас ищу всю информацию о возможостях учиться в Барнауле и окрестностях... Пока для себя, мальчик пока в 8 класс идет... А Горняк к окрестностям Барнаула относится? Мне кто-нибудь в этом может помочь? Есть какое-то общение с дд? и конкретно с нашим?
Кстати координатор нашего дд из Москвы, она едет 26 мая в Горняк через Барнаул, я за нее ничего говорить не буду, но может это интересно... Кроме того у нее проблемы с оформлением опеки в Горняке, ей не отдают ребенка, кто-нибудь может посодействовать как-то? Хотя она не знает о моем вопросе так что я просто узнаю, это не просьба...



Доброго времени сутокsmile.gif

Сайт у нас в процессе разработки. На самом деле я виновата в таком замедлении - катострофически не хватает времени написать все материалыsad.gif
Горняк очень далеко от Барнаула, часов 10-12 на автобусе. Это карта (Горняк, левый нижний угол) http://www.altagroprod.ru/alt_map/

про ДД в Горняке я слышала, но связи у нас с ними пока нет. А чего ребенка не отдают? Опишите мне ситуацию по опеке в личку.


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Yuliaaa
сообщение May 22 2008, 00:51
Сообщение #56





Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 26-February 08
Пользователь №: 9561



написала smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamayun
сообщение May 22 2008, 16:14
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 13-May 08
Из: Прага
Пользователь №: 10054



Катя, раз уж я тут тебя сейчас вижу - мы еще две посылки вам отправили тут на днях - с одеждой и игрушками, как договаривались. На почту надо ехать с машиной и/или мужской командой - там 11 и 9 кг без малого, ну и немаленькие они, сама понимаешь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Катана
сообщение May 22 2008, 18:11
Сообщение #58


Очень активный участник
****

Группа: Другие города
Сообщений: 486
Регистрация: 9-October 06
Из: Алтайский край, Барнаул
Пользователь №: 84



Цитата(Gamayun @ 22.5.2008, 19:14) *
Катя, раз уж я тут тебя сейчас вижу - мы еще две посылки вам отправили тут на днях - с одеждой и игрушками, как договаривались. На почту надо ехать с машиной и/или мужской командой - там 11 и 9 кг без малого, ну и немаленькие они, сама понимаешь.



Машунь, я забрала их сегодня. Все поняла, сделаю.

я 1 число "оттопчу" и отчеты будут всем. ОЧЕНЬ много работы. Фонд замахнулся на 8 точек проведения праздника, один из них в парке. Огромное количество переговоров-притирок, оформления бумагsmile.gif


--------------------
Помогаю семьям в кризисной ситуации в Барнауле и районах Алтайского края. Могу скоординировать по помощи отказным и брошенным детям в больницах г.Барнаула.
моб. 8 913 360 84 48 (+3 мск) Katana82(собака)yandex.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamayun
сообщение May 22 2008, 18:13
Сообщение #59


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 13-May 08
Из: Прага
Пользователь №: 10054



Кать, это еще две посылки. Они еще к вам едут, т.к. отправили мы их на прошлой неделе. Итого всего к вам за месяц едет 4 smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gamayun
сообщение May 24 2008, 12:25
Сообщение #60


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 13-May 08
Из: Прага
Пользователь №: 10054



Катя, еще одно дело. Если ты - фонд, то, может, попробовать Манчестерский грант на тебя перевести? Если он еще там есть. В конце концов, попытка - не пытка, и за спрос денег не берут.

Можно тебя попросить реквизиты (валютный счет и все дела) отправит мне на почту или в аську? Спасибо!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic

 



RSS   Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:46